Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Волчье логово > Вход в Волчье Логово
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Akella
Программа

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В Волчьем Логове
Сообщений: 258


Игровой статус:
Exile, Вожак Красной Стаи
00.30 13.05.1999

Out of char: Отыграно с Теком по ICQ


С тыльной стороны к "Рагнарёку" подъехал белый "ниссан" с тонированными стёклами. Из неё вышли Багира с Акеллой.
- Можешь пока прогуляться по Логову, посмотреть, что у нас нового. Когда начнётся Пленум, тебе скажут.
Изысканно поклонившись, Вожак слегка оправил свой идеально белый костюм и отправился ко входу...

Как только Ксин подошёл к двери, та открылась и перед ним предстал Великий Вожак собственной персоной...

- Доброго времени суток, брат мой, - произнёс Фенрир.
- Кха... добрый ли, Акелла?
- Как сказать, Ксин. По долгу Вожака я обязан поддерживать в наших рядах боевой дух Волков, - он слегка усмехнулся, - но нам с тобой всегда надо знать правду. Если честно, дела у нас развиваются весьма странно. И я чувствую, что не совсем в нашу пользу...
- Укажи мне врага, и его не станет...., - глаза Ксина на секунду полыхнули алым
- Спокойней, Ксин, спокойней, - Фенрир медленно прошёл дальше в комнату, - противник гораздо опасней и многочисленней, чем ты предполагаешь. И искать его в нашем мире на данный момент просто глупо...
- Только скажи их имена, и я убью их один за одним, принесу из головы. Я найду их во тьме, и время поглотит их...
- Думаю, ты понял, о ком я говорю. Демоны... посланцы из мира иного. Они пришли сюда с целью разрушить наш мир. И хоть они и борются против тех, от кого скрываемся мы, - Акелла плавно поднял указательный палец вверх, - их победа приведёт к нашему тотальному уничтожению.

Зловещая улыбка слегка озарила его лицо.

- Мы захватили одного из них. Может, от него нам и удастся получить некоторую информацию. В связи с этим сегодня я планирую созвать ЦК РВП на Собрание Вожаков для того, чтобы мы вместе оценили наши перспективы и решили дальнейшую судьбу Стаи.

- Враг нашего врага не наш друг? -Ксин улыбнулся, -и прольются реки крови. И сойдут ангелы и демоны на землю.... и будет война.....
- Видишь ли, хоть Система и против нас как против падших - и мы против неё, ибо наша карма заключается в изменении этого мира по нашим канонам - но по отношению к этим демонам у нас с ней общие цели. Ведь нам не хочется преждевременного Апокалипсиса, не правда ли!

На несколько секунд Великий сделал паузу и задумался...

- Знаешь, а мы теоретически могли бы и заключить союз с этими демонами. Не всегда узнаешь, как далеко зайдёт дипломатия. Но, увы, мы слишком мало знаем о них - мне при рождении задавали информацию о них сугубо как о врагах, которые приходят из другого мира, в котором летают на больших железных ховеркрафтах и попадают каким-то образом с них в наш мир с понятными целями. Этого, признаться, мало. От нашего пленника хотелось бы узнать побольше. Но несколько часов назад наши интересы пересеклись и они встали на пути Стаи. Дело приобрело неожиданный поворот...
- Альянс с демонами? - Глаза Ксина стали белыми на мгновение, - и встанут они плечём к плечу, чёрное с белым, правда и ложь... и произнесут они слово... и слово это изменит мир...
- Не сказал бы, что вероятность этого велика, брат мой. Но всё же, - Акелла вздохнул, - Съезд покажет. Пойдём...

__________________
Когда я догоню солнце и поглощу его - наступит Ragnarök...

Пока бандит руководит -
Он мудрый вождь, а не бандит
© Б. Заходер

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Янус Полуэктович 22.10.2005 в 11:38

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Akella в оффлайне Old Post 22.10.2005 11:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Akella a Private Message Домашняя страница Akella Найти еще сообщения от Akella Добавить Akella в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100