Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Редакция "Чикаго Таймс". Приемная. 14 мая, 09:10
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Баилейро
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2006
Местонахождение: теперь уже Чикаго
Сообщений: 6


Игровой статус:
Подключённая

- Не будем вдаряться в подробности, - первое, что услышала в трубе девушка, - но мы с Вами, действительно, незнакомы, и рыться в памяти, тратя кучу на это времени, тоже не стоит. Вы должны сегодня, в полночь, появиться в интернет-кафе «Башня». Думаю, Вам не нужно объяснять, где оно находится: о том, что, до недавнего времени, Вы часто посещали этот уголок нам хорошо известно, и этот факт должен быть достаточным для Вас доказательством.
В воздухе на некоторое время зависла тишина..
- Ничего себе требования! – наконец, отозвалась Баилейро, немного очухавшись от услышанного в трубке, - Почему я Вам должна верить? Почему я Должна там появиться? Кто Вы такой, и с какого перепугу Вы набираете мой номер и обусловливаете мой личный вечер?
- О, как много вопросов, - голос незнакомца был спокоен и в некоторой степени отдавал сарказмом.
- Знаете, это уже наглость, - перебила девушка, - Звоните мне, чёрт-те знает, откуда, не представились даже для начала, и ещё смеете мне втирать, что что-то Вам обо мне известно, - окончательно уже осмелев, Баилейро продолжила вслух свои вопросительные мысли, - Да вообще, вы представляете себе, хотя бы на чуть, что моё послушание, в таком случае, попахивает легкомысленностью? И почему я должна, опять же, быть уверенна, что со мной ничего плохого не произойдет, купись я на Ваше предложение?
- Никто Вас не покупает, - голос всё также спокойно продолжал свою речь, - А быть уверенной в чём-то – разве это не самая настоящая иллюзия, в которой так любят «купаться» большинство людей? Только в себе вы можете и должны быть уверенны. Не будем продолжать – пустое: ни у Вас, ни у нас нет для этого смысла и времени. Ваша задача – быть на месте в обозначенный час.
- Но как я Вас узнаю?
- Достаточно того, что мы знаем Вас…
- А не послать бы мне Вас куда подальше? – но вопрос канул в гудки, доносящиеся из мобильника: оппонент прекратил свой разговор.
Баилейро стояла с трубкой в руке, тупо уставившись в погасший дисплей телефона, словно услышанное ею, не было на самом деле реально произошедшим разговором.
- Что стоим? Кого ждем? – это была Клэр, одна из сотрудниц производственного отдела. Вечно активная и любопытная Клэр никогда особо не придавала значения своим вопросам, ибо свои мысли она произносила как бы по пути, что в свою очередь, не напрягало ей отвечать. Баилейро продолжала смотреть в свой мобильный, ни на что не обращая внимания, словно никого и не было рядом.
- Ждешь звонка? Ню-ню.., не буду мешать, а вот выражение надо бы сделать попроще: стоишь, как-будто тебя тесанули по голове, – и сотрудница скрылась за дверями.
- Что тесанули по голове? - это была следующая фраза Баилейро, которая также провалилась куда-то в пустоту, как и предыдущий посыл в трубку.
- Ни фига себе карусель, - продолжила она свои размышления вслух, - Должна…., - то ли вопросительно, то ли утвердительно еще раз произнесла для себя самой и, глянув на часы, которые показывали 18:10, засобиралась домой.

__________________
Я остаюсь с тобой,
хотя и не могу предвидеть
в каких краях я доживу свой век...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Баилейро в оффлайне Old Post 28.03.2006 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Баилейро a Private Message Найти еще сообщения от Баилейро Добавить Баилейро в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100