Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Управление событиями - от противного.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Twin1
Программа Меровинга

На форумах с марта 2005
Местонахождение: уже нигде...
Сообщений: 528

Да, пример друга скорее всего некорректен. Как только придумаю что получше - так сразу и заменю ситуацию на ту, где реальные существа не встречаются.

Цитата:
не только с неприятными ситуациями. Это с одной стороны играет на руку, с другой наоборот. Лично у меня такая фишка почти не контролируется, поэтому случаются некоторые не слишком приятные ситуации, которые, по большому счету, я моделирую самостоятельно


Именно. Я последние несколько лет упрямо и настойчиво убеждаю себя не моделировать позитивных ситуаций, ибо "этого разговора не будет!!"
И его действительно не бывает. Фишка именно в том, чтобы автомоделирование ситуации в голове в ожидании плохого исхода форсировать, а в ожидании хорошего - остановить. На освоение этого искусства уйдут годы, но во мне сидит и не вылазит твердое намерение им таки овладеть.

Цитата:
Но если научиться ее контролировать, то будет больше непредвиденных событий


Вот этого не понимаю. Поясните, если не затруднит. По моей философии все наоборот получалось, интересно, неужели столь большой пласт мной упущен? confused smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Twin1 в оффлайне Old Post 27.03.2007 00:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Twin1 a Private Message Найти еще сообщения от Twin1 Добавить Twin1 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100