Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Последний.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

Так, похоже, стараясь написать что-нибудь достойное, я немного перестаралась. Поясню некоторые моменты:
- Хронос и Брайан - одно лицо.
- идея рассказа в том, что Морфеус нашел избранного не сразу, до Нео было несколько неудачных попыток.
- всех "неизбранных" возвращали назад в Матрицу с помощью сконструированного Киром прибора. Вновь подключаемым стиралась память(епизод с перерезанным проводом), но при подключении Хроноса прибор испортился, и Кир, чтобы скрыть это, перерезал кабель.
- Кир обещал коды доступа к главному серверу Зиона в обмен на "возвраты", и был ликвидирован за обман.
- итого - Хронос все вспомнил и понял, что его бросили.
Я дала намеки на то, что его в полусонном(похожем на состояние людей в капсулах в 01)состоянии оставили на указанном месте в коллекторе.
Все остальное - дело Вашей фантазии, уважаемые читатели!
P.S. Emеrаmice, можно Вас попросить?
Скажите, нужно ли поподробнее описывать вышеуказанные моменты, или отставить все так, как есть?
Мне очень важно Ваше мнение.
Ответьте, если можно.
С уважением, Thе Exile.

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем The Exile 08.11.2012 в 17:13

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 05.11.2012 06:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:24. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100