Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Последний.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Цитата:
The Exile:
Добавила один абзац.
Так лучше? Понятнее?


Да-да, так куда более ясно, что происходит на корабле в частности с Хроносомsmile Да и о судьбе Кира становится все более понятноsmile
Цитата:
P.S. Кстати, Ваши рассказы Вы создаете сразу, или, как и я, в несколько стадий?
Если не секрет - мне ОЧЕНЬ интересно!


Нет, конечно, не секретsmile) Наверное, у меня в создании рассказов тоже есть определенные этапы)) В общем-то, это происходит такsmile Сначала приходит вдохновение. Оно заполоняет с горой, но для того, чтобы начать что-то адекватное писать, особенно по сложному, неординарному фэндому, в котором свои особенности мира, я обычно перелопачиваю кучу всевозможных вики и т.п. Далее, если есть собственные персонажи в фике, добавила еще один полезный этап - проработку персонажей (то есть придумать характер, внешность, особенности, умения и т.п.)))Затем строится сюжет - чаще всего из какой-то размытой основной линии, которая уже заполнена несколькими ключевыми моментами (которые зачастую уже даже продуманы до определенных фраз))). Затем строится обоснуй - исходя из прочитанного в источниках и пересмотренного снова в фильме/аниме/т.п.)) Далее это все (ура!) пишется! Опять же, пишутся сначала не связанные друг с другом сцены, но расположенные в тексте в логическом порядке следования)) А уже потом (и это мое самое нелюбимое место!) пишутся сцены связующие, которые нужны в тексте для того, чтобы читатель улавливал хоть какую-то связь между событиями)) Обычно пишутся долго и "высасываются", хотя, если снова вдохновиться, и это идет как по маслуsmile))
А у Вас какие этапы проходятся в создании творений?smile
Цитата:
P.P.S. Это, конечно, не в тему, но прозвище Морфеуса из Вашего фанфика про Тину в моем воображении прилипло к нему надолго...

Аххах, Дяденька Познай-Истину?))) Да-а-а, мне самой это пришло в голову так неожиданно и очень рассмешило))) Уже потом пришла идея придумать прозвища всем членам экипажа "Нава", но пока под раздачу, кроме Морфеуса, только Тэнк попал)))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 12.11.2012 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100