Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Последний.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
The Exile
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2012
Местонахождение: Евразийский отдел 01, пятая електростанция, сорок первый ярус. В гости заходите!
Сообщений: 378

А что там у Тэнка?
Даже представить себе не могу...
Да, у Вас очень веселые произведения! Написаны простым и легким языком, и читаются на одном дыхании.
Процесс создания у Вас весьма интересен.
Даже сложнее моего.
Я, например, сначала придумываю весь сюжет, проверяю подходимость фраз героям, но не воображаю их внешность. Так что, если Вы знаете, как выглядит Хронос, пожалуйста, опишите. Для меня это до сих пор загадка)).

__________________
Каждый раз, заходя на Ложку, я убеждаюсь в том, что давно не смотрела Матрицу, даже если с последнего просмотра прошло всего лишь пять минут.
"У каждого свой Ангел-Хранитель"- сказала Пифия, указывая на Серафа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The Exile в оффлайне Old Post 12.11.2012 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send The Exile a Private Message Домашняя страница The Exile Найти еще сообщения от The Exile Добавить The Exile в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:17. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100