Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Fiction > Последний.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Emeramice
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2010
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 579

Цитата:
The Exile:
А что там у Тэнка?


Ну, у Тэнка - белобрысая проблема, которая за неимением других знающих друзей на корабле вечно его достает, за что он непременно отхватывает от Морфеуса, и от этого уже удостоился клички Мистер "Взбучка от капитана")) Вот как-то так))
Цитата:
Да, у Вас очень веселые произведения! Написаны простым и легким языком, и читаются на одном дыхании.

Спасибо огромноеsmile Очень приятно такое прочитать, тем более что Вы, как я заметила, обычно очень точно и понятно выражаете мысли по поводу произведений))
Цитата:
Процесс создания у Вас весьма интересен.
Даже сложнее моего.
Я, например, сначала придумываю весь сюжет, проверяю подходимость фраз героям, но не воображаю их внешность. Так что, если Вы знаете, как выглядит Хронос, пожалуйста, опишите. Для меня это до сих пор загадка)).


О, тоже интересно))) Я вот иногда адекватные фразы не могу подобрать, все время какой-то ООС получается)) А касательно внешности - так как у меня скорее визуальный тип восприятия, то мне сюжет прежде всего необходимо "увидеть" в голове, а тут без внешности уже никак))
А Хроноса я вот представила ростом чуть повыше Нео, с длинными прямыми волосами оттенка молочного шоколада, но немного ближе к серовато-коричневому, а не к рыжеватому. Волосы легкие, тонкие, остриженные "каскадом". Телосложение менее мускулистое, чем у Нео, одет в черный плащ (не кожаный, скорее драп или что-то другое... матовое), черные брюки, черные ботинки, на шее черный шарф - широкий и с бахромой на конце, небрежно обмотан.
Светлый оттенок кожи, длинный прямой нос, тонкие бледные губы, глаза с опущенными внешними уголками, миндалевидной формы, чуть "удлиненные", серо-голубые.
Ну, как-то так, вот таким он мне увиделся))) Могу еще чего-нибудь про Кира придуматьsmile))

__________________
Пока мы держимся друг за друга, мы остаемся людьми (с)

Все, что остается за кадром, позволяет проявить фантазиюwink

Все, высказанное мною, является моим личным мнением, которого все равно не изменить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Emeramice в оффлайне Old Post 13.11.2012 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Emeramice a Private Message Найти еще сообщения от Emeramice Добавить Emeramice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:45. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100