Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Новости > Матрица : Воскрешение
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maxwal
Программа

На форумах с декабря 2008
Местонахождение: Где-то между единицей и нулем
Сообщений: 23

Цитата:
Ameta:
Поэтому, советую всем к этому фильму относиться как к стёбу, о чем и есть намек в самом фильме.



Я пока отношусь к этому фильму как к посылу от режиссёра к зрителям, что не всё так однозначно. Вижу это так....

Действующие лица: WornerBrothers(WB) и Вачёвски(В)

WB: Эй, привет, Вачёвски. Мы тут подумали, народ всё еще любит матрицу, строит теории и ждёт продолжения. Давайте снимем новую часть.
В: Но история закончена, мы всё донесли до зрителя, что вы нам позволили, да и времена уже не те. Нет смысла это снимать.
В1: Я не буду в этом участвовать.
WB: Это деньги, поэтому мы в любом случае снимем фильм с вами или без вас.
В2: Ну ок, я стану режиссёром этого фильма и вы поимеете денег на моей фамилии, но при одном условии - вы дадите мне 5 минут экранного времени, которое не будет вырезаться.

WB: Договорились...


И вот эти 5 минут она прямым текстом говорит зрителю, что всё... не надо было это снимать, что "Спустя столько лет вернуться туда, где всё началось? Обратно в Матрицу?", это так это .

Только так я могу его принять.... и забыть.

Фильм мне напомнил заготовку перед готовящимся сериалом. Как, знаете, пилотная серия, которая длинная, и раскрытая, а потом уже попёрло на 100 сезонов "Как я встретил вашу Матрицу".


Есть, конечно, околонулевая вероятность, что всё немного не так и это хитрый ход для тех, кто попал в кино раньше основной массы(22 декабря). Что фильм на самом деле не такой, а на торренты улетела версия с другими кадрами и общим сюжетом. Эта мысль возникла после всех кадров из фильма, которые целиком влезли в трейлер, как бы нет продолжения этих кадров в фильме, их можно спокойно вырезать ничего не потеряв и куча других таких кадров, просто поменяв которые можно придать фильму глубины и серьёзности. Но это фантастика.Angry

Поменяйте Смита на Лану, а Томаса Андерсена на WB и последний диалог от Смита окажется пророческим....


"Зачем, м-р Андерсон, зачем? Зачем, зачем вы это делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете? Неужели вы верите, что сражаетесь за что-то большее, чем ваша жизнь? Тогда скажите мне, что это, если знаете. Свобода? Или истина? Может быть, мир? А может, любовь? Иллюзии, м-р Андерсон, причуды восприятия. Подпорки, созданные примитивным человеческим интеллектом в тщетной попытке оправдать собственное существование, на деле не имеющее ни цели, ни смысла. И все это – столь же искусственно, как сама Матрица. Лишь человеческий разум мог создать нечто настолько пошлое, как любовь. Вы должны понять это, м-р Андерсон, вам уже пора это понять! Если вы не можете победить, к чему продолжать сражаться? Зачем, м-р Андерсон, зачем, зачем эта настойчивость?"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maxwal в оффлайне Old Post 20.12.2021 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maxwal a Private Message Найти еще сообщения от Maxwal Добавить Maxwal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:51. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100