Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Ложка: Воскрешение
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mikhail
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 7
Ложка: Воскрешение

Я здесь человек новый, появился на форуме только вчера, поэтому мои выводы из происходящего могут быть ошибочны. Просьба не смитить, не отдавать меня агентам, не сдавать в психушку и не перерабатывать на питательную смесь для других подключённых.
Мне кажется, что Ложка переживает не самые лучшие времена, раньше людей и программ на форуме было больше и писали они чаще. Возможно я заблуждаюсь. Возможно мы живём в Матрице и ложки вообще не существует. Так оно скорее всего и есть, но я этого точно не знаю, потому что я ещё не пробуждён и нахожусь в Матрице. Возможно это связано с тем что в Матрице происходит перезагрузка, такое уже было 6 раз, с Ложкой такое уже было, она будет восстановлена, Зион будет отстроен, и всё будет нормально. Я этого не знаю по уже изложенной причине.
Так вот. В том случае, если я всё - таки прав, Ложка приходит в упадок. Это неправильно. Этого быть не должно. Значит надо что-то сделать. Надо возродить Ложку. Я готов помочь в её возрождении, но для возрождения Ложки надо чтобы люди и программы, которые есть на сайте, люди и программы, которые ещё живы, прочитали это сообщение и написали, что они ещё есть и готовы возрождать Ложку. Среди них должен быть хотя бы один администратор, иначе ничего не получится. Потом надо будет составить план. Потом можно будет приступать к возрождению.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mikhail в оффлайне Old Post 06.02.2023 06:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mikhail a Private Message Найти еще сообщения от Mikhail Добавить Mikhail в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100