Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > творчество про матрицу 2
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 355

Меня "закрыть" могут, но останусь "чЕлом" я хорошим! "Красным кулаком" "Ивыл пАвэ" атхирОшим!
Знайте: как и вся "Каста", мне отнюдь не брО - "Шим"! Преподам "лЭссон" "мАтиши" как КурОш им!
Запишут ещё эРЭМа в великие мУченики! Не люблю фашистов там, где есть блюдо "крУченики"!
Поможет в бОе с болью "пИплу" не одному "чень", ИКИ' РАН принадлежащий! Мои чувства как в БУченике

К бандитам! Помни: Тимати - лишь мажорчик! Он вылизывает задницы таким как "ТОрчик",
Шо вор в законе! Хоть я - не "бОрчик"{борец}, но дал б им "люлЕй" и ещё яда в рот кОрчик{ковш}!
Умственно отсталым Гриню нареките хоть! Эй, авторитетный зэк, попробуй Григу "оприхОдь"!
Не нужна РАП-машине нА фиг "некОть"! Не "дрощю" на древность, букву отправляя в шлак "Одь"!

Суши обожаю, да не враг для "МЭри"! Не якшаюсь со злодеями как якшался Антонио Нери[НЭри]!
"Гёл" трЕба как из сЕрика "Сумеречные охотники" КлЭри! Как "Байкал" сам, ну а не озеро, сэр, "Эри"!
Брат всё больше на Гришу наседает!!! Общением своим строго надоедает!!!!!!!
Безумие очень редко его покидает!!!! "Убивающий кальмар" время выжидает!

Пускай для вас Гри слишком уж пошляк! На заднице бывает от клопиксола "фуфлЯк"!
Орать буду правду, пусть сорву "гирлЯк"! Не дождёшься пощады от "мну", коль ты - "взрослЯк"!
О да, использую тюремный жаргОн!! Истребляю кровососов круче, чем даже "БайгОн"!
Болят суставы, вряд ли уберёт то "ФиналгОн"! Перерос творчество, в котором есть ТургОн!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 02.06.2023 в 06:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 23.05.2023 12:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100