Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Сюжет, или что было раньше.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок

Часть четвертая.
Охотник стал жертвой.

- Уничтожить!

Реальный мир

Едва успев "прийти в себя", охотник Кронар был атакован 3 охотниками за Кронаром. После недолгой, но весьма напряженной погони, движок старого робота испустил последний вздох и Кронару пришлось принять бой. Итог: убито 3 спрута, четвертый - наш старый знакомый Кронар, ковыляя на одном движке, направился в сторону стоявшего на парковке возле сливного бачка "Навуходоносора"....

//-------------------------------------------------------------

- Займемся 10.67.1.0.3.

Виртуальный мир

Тихая улочка где-то недалеко от центра.
Молодой человек передал Смиту посылку. В посылке оказался наушник, который бывшему агенту, как кроссовки ныне безногому бегуну. Но, Смит не обиделся, а поблагодарил и пошел дальше свой дорогой, чем сорвал агентам эксперимент по наблюдению за засмичиванием человека. За что и был расстрелян на месте.

Полицейский участок
Агент Уивинг отчитался о проделанной работе, поспешив сообщить о возможной смерти всех Смитов. Однако, Архитектор настоятельно попросил не спешить с выводами, а проверить все ещё раз...

//-------------------------------------------------------------

- А сейчас я должен извиниться

Офис компании CornSoft
В отделе Кошака был создан очень интересный скринсейвер: на кухне ресторана идет сражение между китайцем и агентом. Кто победил?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 31.10.2003 в 19:35

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 31.10.2003 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:03. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100