Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" пролога > ОБСУЖДЕНИЕ: "Полицейский участок"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899


Игровой статус:
Не игрок
ОБСУЖДЕНИЕ: "Полицейский участок"

Так, так, так...
Давайте расставим все точки над i.

Цитата:
У вас программно не заложена возможность выводить БТРы для невоенных операций.

Полиция Чикаго имеет на своем вооружении БТРы, как и полиция любого американского города. Которые используются как раз для невоенных операций. Это у них прямо так и называется. Все, что делает полиция - невоенные операции.

Почему БТРы не присутсвовали в описании полиц. участка? По той простой причине, что мне и в голову как-то не пришло, что все повстанцы начнут считать своим долгом штурмовать полицию по пять раз на дню. Теперь там БТРы есть, как и прекрасно подготовленный спецназ. И другое вооружение.

Цитата:
А катать БТРы по улицам мирного города - значит создавать массовую панику. Оно вам надо?


Паника уже создана. Взрыв "Полиц. участка", взрывы в большице, народ, бегающий с автоматами наголо... Задача полиции - остановить все это безобразие. Для чего и были задействованы все имеющиеся ресурсы.

Цитата:
) Потом кто вам сказал что тихая улочка близко к полицейскому участку..? Я выбирал её потому что там ОЧЕНЬ редко кто бывает...


Бывает-небывает, а улочка находится недалеко от центра, как, кстати, и полиц. участок. БТРы добрались быстро, т.к. дороги уже были расчищены для продвижения спец. машин (пожарные, полиция, скорая) к полиц. участку. Угон двух вертолетов, это вам, мистер Кронар, не батарейки по ларькам тырить... Особенно, когда объявлена красная тревога. Вообще, странно, что вас ещё на отлете из "Стингера" не посадили... Ну да пусть будет так.

Вернемся к адекватным мерам в улочке. Мистер Игл продемонстрировал адекватную реакцию на происходящее...

Теперь об отыгрыше.
Цитата:
Бронивики со скоростью самолётов колесят по запутанным улочкам Чикаго в то время как вертолёты напрямик плетуться как ёжики

Разумно.

мистер Игл, думаю, вам следует несколько подправить свой пост.

Далее. Полицейский участок на сегодняшний момент.

Во-первых, все что связано с агентами - происходит строго на 30 этаже. Мальчик, Признак, Ниобе и Ролс - все там. Этаж большой - поместятся все.

Район оцеплен, постоянно мониторится как системой, так и полицейскими (спецназовцами, товарищами в штатсколм и т.п.). НИ ОДНО ДЕЙСТВИЕ в районе участка не остается незамеченым. Кронар, это я по-поводу твоего прохода. Но, будем считать, что тебе повезло.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 06.11.2003 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:42. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100