Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Архив > Архив OOC "Вне игры" пролога > Правила
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579


Игровой статус:
Сераф v1.0

Out of char: Принимает груз ответственности сгибается.
Маленькие уточнения:
В некоторых случаях признаю за собой право на редактирование постов: в случаях некоторых грамматических ошибок (впрочем работать спеллчекером я за вас не буду), если последние "мешают прочтению". Впрочем могу и попросить автора поста самого "пропустить сообщение через Ворд".
Опять таки, в случаях явного оффтопа могу поставить Out of char: (если необходимо). В случае полного несоответствия различным "сюжетным" моментам (к примеру необъяснённому появлению розовых летающих бегемотиков) могу попросить исправить сообщение, при неисправлении/неответе в приват на просьбу исправить сообщение будет зaooc'ено, или удалено.


И напоследок:
1)ДМ всегда прав
2) Если ДМ не прав, смотри первый пункт.
3)"Подмастерье", может быть не прав. Если подмастерье не прав, то можете внятно объяснять мне мою неправость (в принципе может быть чревато roll eyes (sarcastic), особенно если у меня времени не окажется, а виноваты окажетесь вы), или можете искать Мастера. Но Мистер Уивинг будет занят.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 10.11.2003 18:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100