Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Матрица. Цикл пятый > По следам прошедшей игры > Отчеты
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Hloja Kraft
Программа

На форумах с июля 2004
Местонахождение: где упала, там и сплю
Сообщений: 25

сидела, сидела, решила всё же выложить отчёт сегодня...

Итак... Хлоя Крафт не совсем нормальная немка-хиппи работающая в одной из жёлтых газет Чикаго репортёром... здорово загнула...

добираловка до полигона прошла относительно хорошо... нет просто хорошо, по дороге мы (это ваша покорная слуга, "Сатори" почти в полном составе и другая газета) встретили Пифию, Смита и Нэо... а потом ещё и архитектора на велосипеде...
симпатичная компания...
так мы и добрались до полигона... встала в мастерском лагере, совершенно случайно... вообщем на этой игре лично для меня было много случайностей...
игра началась... мы сидели у костра без х-ов, бузумный проповедник, программа, ещё одна программа, маньяк-убийца и мило беседовали...
игра всё ещё начиналась... вечерело... мы сидели у костра... потом пришёл Нэш с клюшкой для гольфа, игра всё ещё начиналась... совсем вечерело...
Вокруг ходил злой главмастер... игра всё ещё начиналась...
сидели всю ночь... науторо без помощи всяческих стимулятиров почувствовала себя батарейкой... во всех смыслах слова... Удивилась...
Gott sie Dank игра началась...
Пришла в газету жёлтой прессы, первым делом выпросила у редактора рекомендацию в полицию, дабы там моей скромной персоне выдали скромное разрешение на ношение скромной беретты...
первое впечатление от полиции... "не пугайте меня так, я же нервная"... но разрешение мне выдали... знали бы они во что это выльется...
На работу в жёлтую газету пришел устраиваться Один... отыграл стильно... мой респект...
Меня отправили в гетто на встречу с сумашедшим проповедником...он же будущий мэр... какие у меня знакомства интервью взяла, заодно опросила половину гетто... хмурое утро, костёр ещё толком не проснувшиеся геттовцы, голодные и немытые... красиво, антуражно
и тут то я начала разворачивать активную деятельность... Искать некоего Герцеля Крафта... кажется под конец первого дня про него узнали все... кроме полиции, а зря... Удивилась...

пришла в редакцию, написала душераздирающую статью... про холод, голод, нищету и всё такое... тут же была... круто послана господином Одином... далеко в гости к Гёте... статью пришлось переписать... в стиле "Опусти этого хмыря по полной"... ну ладно.... что делать... честно думала, после этой статьи проповедник подаст на меня в суд... ан нет...
какой смиренный попался проповедник...

тут до меня дошли смутные слухи, что в "Сатори" по зарез нужен агент по рекламе... я возрадовалась... ага подумала я... и пошла на собеседование к "Сатори", где оттянулась от всей своей метущейся души... честно... всеми правдами и неправдами вытащила из госпожи Метталиум круглую сумму... и...в очередной раз удивилась...

по пути в редакцию меня заловил некто в костюме и с зонтиком... попросил передать письмо в Шато, как потом выяснилось, заловил совершенно случайно... Удивилась...
долго металась по полигону, потом обнаглела во второй раз... и передала письмо...

а в это время полиция арестовала девушек из гетто... и в редакцию газеты заявился господин проповедник... Удивилась.. Успугалась... думаю сейчас начнётся разборка по поводу статьи... повезло... проповедник решил накатать телегу на полицию... телеги катать, а потом подписываться аноним - это я умею...

только я обрадовалась, как вдруг откуда ни возьмись появился Гернц (честно каюсь не помню игрового имени, можете меня за это убить, Гернцу большое человеческое спасибо) в сопровождении сканера... которые на месте отсканировали меня по самое ух ты...

пришла в себя, удивилась... но было уже поздно...
сходила к нашему соседу Нэшу... спросила его про Герцеля...
пошла в "Сатори", лучше б я туда не ходила!!!!!!!!

на всякой пожарный и по поручению главного редактора сходила в полицию, где встретила весёлую компанию, состоящую из Мэра, Нэша и кого-то ещё, кого не помню... полиция многозначительно сказала "Угу...
возрадовалась... "Угу "- как много в этом звуке можно вычленить дабы написать какую-нибудь гадость про полицию...
по дороге обратно оценила по достоинству благородство господина Нэша... Удивилась...
вечерело...

почти у самого центра города меня отловил странный молодой человек из гетто, возжелавший стать репортёром жёлтой газеты... с ним мы снова отправились в полицию, дабы выяснить личности содержащихся там узников и в очередной раз сделать козу полиции... естествено меркантильная Хлоя и тут не могла не преследовать своих интересов ибо в тайне надеялась найти Герцеля Крафта среди заключённых...
Минут 10 минут морочила голову полиции, пока мой ловкий спутник в наглую пробирался к узникам... и так же нагло проследовал обратно... полиция пучила глазы и в упор его не замечала...
узников в камерах не оказалось... ну ладно, зато в душе осталалось греющее чувство от безнаказанности охмурения полиции... Пустячок, а приятно...

по возвращении меня ожидал ещё один приятный сюрприз...кажется господин, предавший мне письмо... таки что-то узнал о моём благоверном...
Взяла интевью у мэра, которой в это самое время принесли знаменательный литературный опус геттовцев...

целых полчаса честно рисовала лого для "Сатори", бумаги могли бы дать и побольше... потом мне стало скучно... я вспомнила о недавнем разговоре с Нэшем, в результате которого выяснилось, что моя начальница из "Сатори" наняла его, дабы за мной следить за 10 тыс зелёных, "Мне она столько никогда не платила"- подумала я и обиделась... помятуя о своём бурном прошлом, подарившем мне умение вскрывать любые замки (Спрячь за чем-нибудь, что нибудь выкраду всё и разбираться долго не буду) решила обыскать контору Нэша, а вдруг что не так... ничего подозрительного, кроме двух топоров, клюшки для гольфа и трупа мышки не нашла... устыдилась... решила в качестве компенсации сделать для Нэша вывеску, которую нарисовала на месте...
тем временем внизу послышались душераздирающие крики... Испугалась...
подождала пока крики закончасться, пошла посмотреть на горы трупов, дабы сфотографировать оные...
пришла рано, застала сцену обыска-грабежа в "Сатори", поискала глазами понятых... не нашла... почему-то не удивилась... хотела куда-нибудь заныкаться до конца действа, но было поздно... там же встретилась с главным редакторм своей газеты и Одином, без всякого зазрения совести, обнаглела, стала требовать присутствия понятых... но голос мой был слаб тогда и меня послали... на всё Schiesse... хотя я не обиделась и даже не удивилась...в процессе выдворения нас и нарушения прав на свободу слова и непомню какой поправки Конституции лицезрела убийство геттовца... (не буду пересказывать ту разборку, что случилась потом между агентом, Олей, Одином и главмастером, как и все послудующие разборки... это мне думается и без меня сделают).
Далее последовал обещанный мною откровенный разговор, в процессе которого мы оба пустили слезу, ну почти... и тут Нэш рассказал мне про матрицу... Я удивилась... в это самое время господа повстанцы решила так невзначай забежать к Нэшу на огонёк... увидели меня Удивитья не успели...
"Агенты"- крикнул Нэш, но его почему-то все проигнорировали, тогда он крикнул ещё раз... опять проигнорировали, потом последовал ступор и мы побежали...
дальнейшие действия сильно напоминали сцены из очень крутого боевика... матрица вокруг нас думала я, сбегая по остаткам стены со второго этажа на землю... сильные очучения... но далеко убежать мы всё не успели...
и тут свершилось... видя приблежающихся агентов... Нэш с криком "Всех убью, один останусь" расстрелял в них не жалея всю свою пустую обойму, от чего агенты по непонятным причинам начали доджиться...
Нэша естественно пристрелили на месте, но это было КРАСИВО, красиво не то слово...
самое обидное, то, что агенты, кажется, пришли не за нами.
Всё равно это было красиво...
Итак меня отключили... с горем пополам добралась до лагеря Зиона... Удивилась...
тут то я изнала, что повстанцы отключил Избранную... Удивилась...
сходила к Пифии (мой большой респект Пифии и по жизни и по игре) , но не успела она предложить голодной как ... Избранной печенье, как откуде ни возьмись появился господин Один... чтоб его...
Пифия отправила меня В Шато...
мы всем кораблём долго оображали стоит ли ходить в Шато, потом всё же решились.
Меня встретил милый Меровинг с явным намерением запудрить мне мозги, но лапшинаушинавешивание получилось обоюдное, меня долго спрашивали про того, кто предал мне письмо, но.... ничего существенного мне не сказали, даже после мой более чем откровенной фразы... "что есть счастье, если весь мир иллюзия"... Удивилась...
где-то через полчаса состоялось историческое и единственное сражение повстанцев с охотниками... среди которых были (по жизни) Пифия и часть незадолго до того убиенных повстанцев...
по возвращении в Зион мне отказались выдавать ложки под странным предлогом "А мало ли что..."
Совсем вечерело... в Зионе был ужин, когда... "Что-то скучно, давайте взорвем полицию...", мирно обсуждали зионцы, доедая галину бланку и с опаской поглядывая на нерапечатанные пачки овсянки...
потом решили не без постороней помощи не париться и создать в загрузочном секторе крутой плащ шахида... и в самом деле повстанцев часто обвоняли в невмешательстве, но по идеи наверное они так и должны были себя вести... маирица же иллюзия... (тут кстати, маленье упс для омеги, действовали сильно, нечего сказать, но создалось впечатление, что и полиция и федералы как наподбор состоят из агентов... и с ними дядька Черномор в шляпе... По жизни было страшно...)
вскоре повстанцам стало скучно и они решили поотключать ещё кого-нибудь... и за одно подбросить меня в матрицу по делам... второй очен красивый момент в игре встреча со Скинером, тем самым, что передал мне письмо в Шато... развалины темно... и тёмная фигура Скинера в мутном теугольнике окна у меня по прицелом...
потом кто-то замочил мэра, нучто вам мэр сделал??? (По игре станкнулась с мэром всего один раз, ну за что вы её замочили, такой замечательный мэр был).
так прошёл первый день...

Всё ухожу с работы, завтра выложу отчёт по второму дню... игра была очень насыщеная за что спасибо всем


ОНа уволена!!!!!!!!!!!!!!!

Начальникbig grin

__________________
omnibus mea imecum porto

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Hloja Kraft в оффлайне Old Post 07.07.2004 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Hloja Kraft a Private Message Найти еще сообщения от Hloja Kraft Добавить Hloja Kraft в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:33. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100