Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Развлечения в ванной
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562
Развлечения в ванной

У вас есть/была какая-нибудь игрушка, с которой вы любите/любили принимать ванную? Ну, например, резиновая уточка или силиконовый пикачу? happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 07.05.2006 04:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

В детстве был маленький резиновый крокодил. Но это было вообще лет до 3 happy У меня тогда была своя розовая детская ванночка, которую клали в обычную ванну. happy

http://lozhki.net/~neo/photo/1985F_0104s.jpg

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 07.05.2006 04:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

А у меня был красненький кораблик happy А еще я обожал кидать резиновую заглушку для ванны в стены happy Она так весело отскакивала... а еще любил "резать" водой из стакана мыльную пену happy)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 08.05.2006 12:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Какой всё-таки сладкий ребенок!!! eek! cool Я почти в обмороке от прилива нежности, ласки и материнского инстинкта! happy Чудо ты моё...

А у меня в ванной плавало всё семейство резиновых и пластиковых игрушек, так что они иногда даже все не помещались в ванную. Но без них я плавать отказывалась. happy Потом осталась одна - любимая игрушка - резиновый рыжий котёночек, которого я назвала Китя. Когда подросла, я очень полюбила воду. Сидела долго в ванне, а потом меня очень удивляло, почему подушечки пальчиков сморщиваются. happy

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 10.05.2006 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

...нравилось отдирать крышечки от шампуней и пр. и смотреть, как они на воде балансируют...roll eyes (sarcastic)
а игрушки - была точная резиновая копия Каркуши из "Спокойной ночи малыши", вот с ней и плавалиhappy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 10.05.2006 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

А моим любимым развлечением в ванной было набирать водой использованные флаконы от шампуня и использовать это всё как водомёт. happy Потом, немного повзрослев, любил читать в ванной roll eyes (sarcastic)

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 11.05.2006 05:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Потом, немного повзрослев, любил читать в ванной


А сейчас что любите делать в ванной?)

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 11.05.2006 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

В глубоком детстве - желтый резиновый утенок, потом брызгалки из флаконов и пластмассовые рыбки с магнитной удочкой и катер на батарейке+подводная лодка на пружинном движителе. Все время тонула и не плавала ((

Сейчас моюсь, просто моюсь ))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.05.2006 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Цитата:
[CPR]-AL.exe:
Цитата:
Потом, немного повзрослев, любил читать в ванной


А сейчас что любите делать в ванной?)


А сейчас я в ванной люблю мыться wink но в теперешнее время у меня не ванная а душ. smile

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 11.05.2006 17:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
А сейчас что любите делать в ванной?)


Эээ.....Хм.. Не скажу!!!wink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 11.05.2006 19:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

В детстве набирала в рот воды да ка-ак плюну на стену! А сейчас книжки читаю, подолгу, причём, т. к. это единственное спокойное место в нашей квартире.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 13.12.2006 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

В детстве (лет в 6) у меня был замечательно реалистично сделанный пластмассовый цветок - водяная лилия (кувшинка), которая благодаря нескольким листьям плавала на поверхности воды.

Сейчас - когда есть время и настроение, зажигаю штук 5-7 разноцветных ароматических свечей на специальной полочке поперек ванны и выключаю свет. Для уюта. А в воду - либо пену, либо шарики масла...

Написав это, сразу захотела устроить себе ванну...

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 22.03.2007 21:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Flashman
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Матрикс хэз ми
Сообщений: 314

(Ну не могу удержаться. Нео, извини если что)
Первая фота - напомнила рождение Нео в М1

у меня есть брат, на 2 года старше меня. но в ванне мы в детстве сидели вместе и все время перестреливались водометными пистолетиками.

сейчас я в ванне редко валяюсь, обхожусь душем.

__________________
Я знаю вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю вы боитесь, боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего. Я не стану предсказывать чем все закончится, я скажу лишь с чего начнется. Сейчас я повешу трубку и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть. Покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир где возможно все.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Flashman в оффлайне Old Post 30.04.2007 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Flashman a Private Message Найти еще сообщения от Flashman Добавить Flashman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Крайняя игрушка которую я видел в ванне был вантуз картинно плавающий посередине. (дело было на НГ) Сегодня видел у Смита "вантуз всевластия", собсна вспомнилось.roll eyes (sarcastic)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 01.05.2007 10:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Victoriani
Программа

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: В системе...
Сообщений: 68

А вот у меня 12 лет назад была прозрачная пластиковая уточка. В ней когда - то были шарики детской пены для ванны. Я ее безумно обожала !!!big grin

__________________
Всегда по ту сторону добра и зла...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Victoriani в оффлайне Old Post 02.05.2007 06:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Victoriani a Private Message Найти еще сообщения от Victoriani Добавить Victoriani в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:56. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100