Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Нужна ли в России смертная казнь?
Нужна ли в России смертная казнь?
Да.
Нет.
Какая разница всё равно в 2012м всем капец
Результаты [Редактировать опрос]
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194
Нужна ли в России смертная казнь?

Как думаете?

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 09.12.2009 19:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Нужна.

Upd: хотя есть альтернатива. если эти мрази будут окупать свое существование и приносить доход, то пусть живут.

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 10.12.2009 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Plumbax
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Matrix v.1
Сообщений: 224

Смотря кого и за что будут казнить. А то сместят ещё тяжесть наказаний так, что за оскорбление власти будет полагаться вышка, а за многократное вооружённое расчленённое изнасилование - профилактическая беседа в лепрозории.
Вообще, думаю, пользы было бы больше, чем вреда.
Но интересно, что скажут те, кто сидел. То есть те, кого при более жёстком режиме могли бы повесить. Может, они скажут, что загреметь под правосудие - самое обычное дело, которое всегда может случайно произойти и с самым невинным гражданином? В это я, конечно, не поверю, но не мешало бы выслушать все стороны.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Plumbax в оффлайне Old Post 11.12.2009 11:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Plumbax a Private Message Домашняя страница Plumbax Найти еще сообщения от Plumbax Добавить Plumbax в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master Of Advarise
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Behind your back
Сообщений: 1022

Чтобы хорошенько взвесить все "за" и "против" советую посмотреть фильм "Двое в городе". Я в конце плакал, честно. Но мнения моего это не изменило. Появилась лишь уверенность в том, что прежде чем вводить смертную казнь, нужно поработать над сознательностью людей. Особенно тех, кто работает в правительственных структурах. В частности, вытеснить к чертовой матери стереотип "представитель власти всегда прав"

__________________
Have you ever wondered why in a dream you can touch a falling sky?..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master Of Advarise в оффлайне Old Post 11.12.2009 13:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master Of Advarise a Private Message Домашняя страница Master Of Advarise Найти еще сообщения от Master Of Advarise Добавить Master Of Advarise в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[M.A.D.M.A.X.]
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2010
Местонахождение: Брянск, РФ
Сообщений: 213

конечно нужна

__________________
Стоять бояться, деньги не прятать
Мечтать не вредно, вредно не мечтать
Трамвай десятый, путь на кладбище
Подходи по одному, буду резать в шаурму
Бог простит, а я лишь обеспечу скорейшую встречу

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[M.A.D.M.A.X.] в оффлайне Old Post 05.05.2010 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send [M.A.D.M.A.X.] a Private Message Найти еще сообщения от [M.A.D.M.A.X.] Добавить [M.A.D.M.A.X.] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

нет!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 02.02.2012 05:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:17. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100