Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Windows 2003 против Windows XP/Windows 2000
Microsoft Windows - что ставить?
Windows 2003
Windows XP
Windows 2000
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Civil
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Matrix...
Сообщений: 51

Цитата:
Про 2003:
WorkStation пока нет.


Есть. И имя ему Windows XP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Civil в оффлайне Old Post 23.07.2004 20:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Civil a Private Message Найти еще сообщения от Civil Добавить Civil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Редакция
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Там где свет...
Сообщений: 218

Лучший РС — виртуальный РС happy))

У меня в эмуляторе на Мас стоит Вин2000. Вполне хватает скорости. Я его включаю когда надо Яндекс.Деньги потратить/принять или перевести пару страниц текста.

__________________
Спился и умер.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Редакция в оффлайне Old Post 26.07.2004 06:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Редакция a Private Message Домашняя страница Редакция Найти еще сообщения от Редакция Добавить Редакция в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Хм. Как говорится, на вкус и цвет... Я вот лично больше люблю Windows XP Professional, чем любую другую систему. Не знаю, у кого она там по 3 часа живёт, у меня лично уже довольно долго (не помню, с год, наверное, после апгрейда) живёт, и, тьфу-тьфу-тьфу, не жалуюсь.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 24.08.2004 16:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

У меня стояли и Mellenium, и 2000, но про это я даже не хочу вспоминать! Только Windows XP!

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 27.09.2004 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Кхе, надо ставить и Windows 2000 SP3 или SP4, и Windows XP Prof SP1 или SP2. Тогда все будет работать. Но Windows 2000 SP3-4 мене "зависабельные". Но из-за работы, пользуюсь XP.
Главное, что бы дистрибутив был нормальный!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 08.06.2005 11:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Работал под 2к3, хрюшку и 2к. 2к3 - не падает если ручки не кривые, но много чего не работает, или работает медленнее. Но для сервера - нормально. Хрюшка - стоит, потому что после диск с 2к потерял. Так бы поставил 2к. Быстрее работает, ИМХО. А вообще у меня и хрюшка нормально пашет, хотя у меня инета нет, и на домашнем компе я особо нечего не делаю happy

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 25.09.2005 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Вообще-то Линукс. Но из этих трех винд выбираю Вин 2к3. Т.к. с ее настройкой больше мороки и интерестнее.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 28.09.2005 14:16
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Вообще зря я так поставил сравнение между серверной системой и системами для домашнего и офисного использования.

Для сравнения не катит, но просто хочется заметить, что VPN на 2k3 реализуется за 5 минут. happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 06.04.2006 02:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Razer:
Вообще зря я так поставил сравнение между серверной системой и системами для домашнего и офисного использования.


Да нет, с вопросом все нормально... happy
2003 вполне можно использовать как домашнюю систему. Она новей, более шустрая, быстрей убиваются процессы...
Но есть и недостатки: некоторые проги (наверное и игры) не пойдут, других недостатков за неделю использования 2003 сервака я не заметил.
Разве, после установки придется немного дольше посидеть, убирая ненужные службы+надо поставить Java VM, DirectX, включить аппаратное ускорение графики, включить звук...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 07.04.2006 11:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Использую Win 2K3 еще с ноября прошлого года.Enterprise Edition. Не жалуюсь.
Что-то конечно ручками приходится выставлять, но в целом, система действительно более гибкая, нежели Хр.

Проблем в совместимости не испытывал.

Все настройки по приведению к внешнему виду Xp настраивал прогой Win 2003 Optimize Tool (http://www.sala.pri.ee/). Пара кликов и готово... wink

Впрочем... больше предпочитаю Debian... И не я один. wink

А еще интересно глянуть на то,что нам преподнесет Vista. )

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 07.04.2006 18:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[DARK] Angel
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13

Если тебе требуется стабильность, и имеется достаточно новое железо, то 2к3, если железо старовато, то 2к; если же ты хочешь простоты настройки и использования, но иметь меньше возможностей, то можно и ХР поставить.
я использую все 3 оси на разных машинах
2003 стоит уже более года. не виснет. не глючит. правда при запуске вылетает одна ошибочка, но т.к. я этот комп не вырубаю практически, меня это мало тревожит (на работоспособности это не отразилось). а так эта ось достаточно надежна (использую ЕЕ версию). вот только про игры отмечали не зря. есть такое дело.. однако я встречал всего 2 или 3 игры, которые не пошли именно из за оси. как правило все забывают залезать в настройки директХ и включать там нужные опции (по дефолту выключен звук и урезана графика. но об этом уже говорилось..).
2000 простоял около 8-9 месяцев, потом потребовалось переустановить.. полезли глюки. хотя при нормальном использовании её хватит на год-полтора.
ХР переустанавливаю раз в 6 месяцев стабильно. так уж выходит..
а в целом выходит, что если руки растут из правильного места, то 2003 - лучший вариант.

все вышесказанное имхо, разумеется.

__________________
я точно знаю на перед
сегодня кто-нибудь умрет..
я знаю где, я знаю как,
я не гадалка.. я маньяк.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[DARK] Angel в оффлайне Old Post 07.04.2006 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send [DARK] Angel a Private Message Домашняя страница [DARK] Angel Найти еще сообщения от [DARK] Angel Добавить [DARK] Angel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Шторн
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2008
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 78

а почему нету пункта "протиф фсех!"? smile big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Шторн в оффлайне Old Post 03.09.2008 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Шторн a Private Message Найти еще сообщения от Шторн Добавить Шторн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zion
Засмиченный

На форумах с марта 2009
Местонахождение: зион
Сообщений: 26

win xp

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

zion в оффлайне Old Post 12.03.2009 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send zion a Private Message Найти еще сообщения от zion Добавить zion в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100