Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Молоко или пиво?
Что Вы скорее выберете?
Молоко (кефир)
Пиво
Что-нибудь покрепче
Кока-колу (пепси)
Чай (кофе)
Просто воду
Компот (сок)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Обалдеть. Неужели я кажусь такой... хм... такой?

Нет, не курю.



А дело не в тебе, такой, как ты кажешься кому-то, а в том, что курение и спиртные напитки среди молодежи - скорее норма, чем исключение. Вот такие сейчас времена...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 08.11.2004 01:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

В большинстве случаев выбрал бы пепси, но под настроение - пиво, чай, кофе happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.11.2004 06:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

На улице, если хочу пить, покупаю пепси (реже сок). Дома или в кафе пью чай... Реже, если хочу спать - кофе (хотя не действует). Если хочу пить дома, то кипяченую воду - она всегда есть. Компот уже забыл, когда последний раз пил...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.11.2004 07:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

Вообще люблю кофе....
но в последнее время почему-то пью чай...

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 08.11.2004 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Соки. Исключительно.
Особенно гранатовый, 100% happy

Раньше любила апельсиновый, но после того, как пожила месяц в Англии, я его терпеть не могу. Там на завтрак нас только им и поили. Angry

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.11.2004 10:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
А дело не в тебе, такой, как ты кажешься кому-то, а в том, что курение и спиртные напитки среди молодежи - скорее норма, чем исключение. Вот такие сейчас времена...
Всё дело в том, что я не считаю, что курить, пить или ругаться матом как сапожник есть проявление крутости. Мне лично это неприятно. Я считаю, что такие дела не красят парня, а тем более девушку... Да и потом, такие замашки встречаю чаще всего у детей лет 11-14... Ну, я не говорю про пиво, конечно... Но в основном те люди, с которыми я общаюсь, не сильно портят себе жизнь подобными поступками.

Поэтому я не курю (и не собираюсь), не пью (но не зарекаюсь), а насчёт мата... Мне правда очень стыдно, но если меня сильно разозлить, то некоторые нецензурные слова я могу произнести. В сердцах... Вот такая я плохая. big grin roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 08.11.2004 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

_ЧАЙ_ с мёдом (на крайний случай с сахаром). Обычно выходит нечто в котором чая и мёда (ещё можно добавить беллис для вкуса и аромата) +)
Хм, некоторым это тоже даже нравиться. :;)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 08.11.2004 19:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Цитата:
†KRONAR†:
_ЧАЙ_ с мёдом (на крайний случай с сахаром). Обычно выходит нечто в котором чая и мёда (ещё можно добавить беллис для вкуса и аромата) +)
Хм, некоторым это тоже даже нравиться. :wink



Нет, на самом деле все это выглядит иначе :
- сахар/мед с чаем;
- Бейлис с ним же.

А вообще-то истинное сентинельское питье - батарейки и тосол smile
____________________
Я голосую за чай

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.11.2004 05:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А вообще-то истинное сентинельское питье - батарейки и тосол


Батарейки не питье, батарейки - это еда. wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 10.11.2004 02:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

на завтрак - ароматный саммогончик, в обед - сытный спиртец, на ужин - трепетную водочку, по праздникам на закуску благородный коньячок, ну и пивец для запивки. Вот только дышать тяжеловато - печень так выросла, шо легким места не остается smile)))))

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 11.11.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Я |shadowscaner| R
Программа

На форумах с октября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 4

А несколько вариантов выбрать ни как нельзя? Или, лучше даже приоритеты расставить:


1) чай / кофе (Потанцуем?)
2) колу
3) пиво / чего-по крепче (Полежим?)
4) воду
5) молоко
6) компотик

__________________
Говорят, его чрезвычайно трудно удержать где-либо - особенно, если там есть тень.© Роджер Желязны, "Джек из Тени"

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Я |shadowscaner| R 11.11.2004 в 16:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Я |shadowscaner| R в оффлайне Old Post 11.11.2004 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Я |shadowscaner| R a Private Message Найти еще сообщения от Я |shadowscaner| R Добавить Я |shadowscaner| R в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
на завтрак - ароматный саммогончик


Прямо с самого утра загружаемся?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 12.11.2004 01:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Choosen:
на завтрак - ароматный саммогончик, в обед - сытный спиртец, на ужин - трепетную водочку, по праздникам на закуску благородный коньячок, ну и пивец для запивки. Вот только дышать тяжеловато - печень так выросла, шо легким места не остается smile)))))



Посадил дед печень. Выросла печень большая-пребольшая! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.11.2004 16:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Посадил дед печень. Выросла печень большая-пребольшая!


big grin Top

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 13.11.2004 02:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lexs Teil
Житель Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: Shangri-La
Сообщений: 1313

Ещё любителям колы:
В ней содержится кокаин. И не верьте лицемерным буржуйским утверждениям, что его, мол, исключили из состава этого продукта загнивающего капитализма. wink

З.Ы. Всё равно я его хлебаю в немерянных количествах. smile
З. З. Ы. А ещё я обожаю зелёный чай...
З. З. З. Ы. А спиртного вообще не пью...

__________________
Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска

Где живут другие,
Я не живу.
Куда идут другие,
Я не иду.
Это не значит отвергать общение с другими:
Я только хочу сделать
Чёрное отличным от белого.
© Пай Юань

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Lexs Teil в оффлайне Old Post 14.11.2004 19:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Lexs Teil a Private Message Найти еще сообщения от Lexs Teil Добавить Lexs Teil в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
В ней содержится кокаин. И не верьте лицемерным буржуйским утверждениям, что его, мол, исключили из состава этого продукта загнивающего капитализма.


Может быть раньшн содержался? Теперь вроде бы в кока-коле сплошная химия... И вообще кока не равно кокаин...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 15.11.2004 01:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кокаин делают из коки, опиум делают из мака... Ну это же не значит, что в булочках с маком содержится опиум... happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.11.2004 07:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Neo, а тормозуху из чего делают happy ?
Кстати, может добавить ее в опрос?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.11.2004 07:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Кофе. Потом еще кофе. Потом померять давление и зеленый чай для уравнивания оного. Потом опять кофе - потому что спать хочется. Потом еще зеленого чаю потому что хочется сдохнуть. Ну и снова кофе - чтоб жизнь организму медом не казалась.

А так... Иногда - под настроение и при необходимости прожить еще пару часов - "Red evil", причем алкогольный - как выясняется, кофеин плюс алкоголь творят-таки с моим организмом чудеса. Хотя предпочитаю обходиться. По возможности, такого же сочетания (кофеин+алкоголь) предпочитаю добиваться кофе с коньяком.

В свободное же от необходимости выживать время предпочитаю чай, черный или зеленый по настроению, можно ароматизированный - последняя Липтоновская коллекция с анисом приятно радует рецепторы. Или тоник.

А, да, еще молоко. Во всех проявлениях, лишь бы холодное. Соответственно, молоко, сливки (МЯУ!), кефир, ряженку, простоквашу, бифилакты и бифидоки в ассортименте и т.п. Только все это обычно влом покупать, так что редко.

По части же колы, и кокаина в ней, смею сказать - да, кока-кола когда-то делалась из листьев коки, однако для получения кокаина эти самые листья следует подвергнуть определенному ряду химических воздействий, так что привыкание, вызываемое гамбургерами с колой имеет несколько другую природу, и связано в первую очередь с лингвистическими факторами - если с детства слышать вокруг только American English, шансов привыкнуть куда больше, чем если говоришь, например, на ханьском или на хинди...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 15.11.2004 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Кокаин делают из коки, опиум делают из мака... Ну это же не значит, что в булочках с маком содержится опиум...


Именнр. Раньше кока-колу из коки делали...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 16.11.2004 01:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Format.com:
Цитата:
А вообще-то истинное сентинельское питье - батарейки и тосол


Батарейки не питье, батарейки - это еда. ;)



И как ЭТО кушать ? :;)
Ну, алюминиевую банку ещё можно както порезать... Но вот содержимое, разьве только при -20°С

†KRONAR† прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.11.2004 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Оффтоп: "... Охотники гонят консервную банку в тупик. Вы видите, как они пытаются отпилить двигатели, лишая консервную банку подвижности. Наконец, последний двигатель отделен от поверхности. Участь банки и его содержимого решена..."(c) Пифия

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 16.11.2004 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Цитата:
Lexs Teil:
В ней содержится кокаин. И не верьте лицемерным буржуйским утверждениям, что его, мол, исключили из состава этого продукта загнивающего капитализма. wink



Если бы в Коле был кокаин, она бы cтоила куда дороже...big grin

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 16.11.2004 10:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Предлагаю открыть способ добывания кокаина из кока-колы! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 16.11.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
†KRONAR†
Тяжелый Охотник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Мой адрес - ЗЕМЛЯ
Сообщений: 1115

Цитата:
Neo:
Предлагаю открыть способ добывания кокаина из кока-колы! big grin



Не.. заною только как спирт из керосина добывать +)

__________________
Все люди как люди ,а я как БОГ.
Я ужас летящий..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†KRONAR† в оффлайне Old Post 16.11.2004 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send †KRONAR† a Private Message Найти еще сообщения от †KRONAR† Добавить †KRONAR† в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:56. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100