Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Ваш любимый мультик в "Аниматрице"
Ваш любимый мультик в "Аниматрице"
Последний полет "Осириса" (Final Flight Of The Osiris)
Второй Ренессанс, часть 1 (The Second Renaissance, part 1)
Второй Ренессанс, часть 2 (The Second Renaissance, part 2)
История парня (Kid's Story)
Программа (Program)
Мировой рекорд (World Record)
За пределами (Beyond)
Детективная история (A Detective Story)
Принятый (Matriculated)
Ни одна не понравилась
Не смотрел
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Последний полет "Осириса" – за прекрасную графику.


Т. е. за спецэффекты?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 24.11.2004 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Format.com:
Цитата:
Последний полет "Осириса" – за прекрасную графику.


Т. е. за спецэффекты?



Вроде бы по-русски сказал: "За прекрасную графику". Чего тут не понятного? roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 27.11.2004 15:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Вроде бы по-русски сказал: "За прекрасную графику". Чего тут не понятного?


Ну, естественно, понятно. happy

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 28.11.2004 01:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Проголосовал за все. Нет ни одной не понравившейся, а если перечислять достоинства каждой - будет слишком долго (:
Из недостатков при первом просмотре, были только из-за непонятного перевода, и таким загадочным Matriculated.
Ну и конечно что особенно зацепило - это война во втором ренессансе. Именно так я представлял себе вид войны от первого лица в Starcraft`е (:

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 01.12.2004 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Final Flight of The Osiris happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 01.12.2004 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Люблю все. Без исключения.
Перечислять могу до бесконечности. Аниматрица - гениальный, стильный, связный сборник.... потрясающе. Расскажу как-нибудь в другой раз. Не лирическое у меня сегодня настроение.=(

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 12.12.2004 14:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

я проголосовал за "Последний полет",соглашусь Alligator`ом – за прекрасную графику

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 23.12.2004 03:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Без сомнений "Второй ренессанс". Я была просто поражена. Впринципе, я знала предыстроию Матрицы, но одно дело знать, а другое - увидеть самому... Я чуть не плакала в конце. Отснято просто суперски, очень сильно. Сразу другой взгляд на предмет, я весь день как под прессом ходила...
И что, машины после этого отрицательные герои?!! Что натворили люди... А особенно поражает операция "Dark storm". Они хоть думали о последствиях? Сердце щемит когда смотришь на эти самолёты, распыляющие газ, и людей, подписавших приговор себе и всей планете...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 18.09.2005 10:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Все, кроме Программы и Рекорда... Не знаю... Потому что! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 18.09.2005 17:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Manticore:
Без сомнений "Второй ренессанс". Я была просто поражена. Впринципе, я знала предыстроию Матрицы, но одно дело знать, а другое - увидеть самому... Я чуть не плакала в конце. Отснято просто суперски, очень сильно. Сразу другой взгляд на предмет, я весь день как под прессом ходила...
И что, машины после этого отрицательные герои?!! Что натворили люди... А особенно поражает операция "Dark storm". Они хоть думали о последствиях? Сердце щемит когда смотришь на эти самолёты, распыляющие газ, и людей, подписавших приговор себе и всей планете...


ППКС!
Тоже ходила после просмотра, как шкафом пришибленная.

Кроме того, очень понравились Detective Story и Beyond.

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 18.09.2005 20:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

А мне тоже все понравились, но больше всех - "Detective Story".
жалко только, что они все такие коротенькие.roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 18.09.2005 22:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

"Второй Ренессанс". Долгое время не могла придти в себя. Причина по которой однозначно выбрала сторону машин. Причина, по которой при данности выбора, защищала бы Матрицу до последней капли крови (враговwink ). Люди получили то, что заслужили.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 19.09.2005 09:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
Winter:
"Второй Ренессанс". Долгое время не могла придти в себя. Причина по которой однозначно выбрала сторону машин. Причина, по которой при данности выбора, защищала бы Матрицу до последней капли крови (враговwink ). Люди получили то, что заслужили.


Я выбрала сторону машин ещё до того, как посмотрела "Второй ренессанс". Просто ближе. Но этот мулбтфильм меня поразил. Честно, людей жалко, но они сами нарвались. Для меня почему-то самым болезненным моментом "Второго ренессанса" была сцена в конце, где в зале ООН машина вносит запись в книгу, и этот отблеск в очках одного из людей. Переломный момент, становление Матрицы...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 20.09.2005 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Manticore

Сторону машин я тоже приняла раньше, "Ренессанс" стал определяющим в окончательном выборе. Для меня самым болезненным моментом - до слез, до заломившего сердца - было то, как озверевшие выродки заживо растерзали девушку-робота. А тот юноша, стоящий на коленях перед своим убийцей? А этот всеохватный ужас похорон на дне океана? Считайте меня сумасшедшей, но мне кажется, агенты - реинкарнация тех, кто так страшно погиб. Оттого и ненавидят людей, оттого "убить вас - наслаждение..." Мне показалось (показалось?), что в кадрах подводных похорон я видела Смита, точнее его останки... А если они помнят?! Если его безумие началось тогда, и именно в событиях Ренессанса причина его?

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 20.09.2005 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

Цитата:
А тот юноша, стоящий на коленях перед своим убийцей?

Все моменты вспомнила, а это не... Это где было?

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 21.09.2005 08:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

Ох, практически перед кадрами похорон. На поле, усыпанном трупами роботов.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 21.09.2005 09:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Самая любимая - "Программа". Даже не знаю, почему... Просто как только я увидила первые кадры, я поняла.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 02.08.2006 21:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Больше остальных всегда нравилась Кид'с Стори. По злой иронии именно ее я смотрел целиком намного меньше остальных - на этом месте глючит мой старый MPEG4, а DVD Аниматрицы у меня так до сих пор и нет frown

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 02.08.2006 21:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Второй ренесанас (обе части) и Детективная история. Пожалуй больше ничего особо не впечатлило...

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 03.08.2006 03:16
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Matriculated.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 21.08.2006 17:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Жукoff
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: НН
Сообщений: 83

Все хороши, но определенно - Matriculated!!!

__________________
Работа не волк, а произведение силы на расстояние!!!

Замысел без умысла называется вымыслом!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Жукoff в оффлайне Old Post 31.08.2006 18:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Жукoff a Private Message Найти еще сообщения от Жукoff Добавить Жукoff в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Последний полёт Осириса. Самый красивый мульт, иэ которого мы узнаём, с какими жертвами была добыта информация о роющих машинах.
История детектива. За Тринити.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 13.12.2006 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

Очень зацепили серии "Второй ренесанас". Особенно кладбище роботов тронуло. После того как посмотрела, тоже отойти не могла несколько дней...
Но почему-то любимый сюжет- Kid's Story. Наверное потому что он мне очень близок по смыслу..."Нео, я в тебя верю"
а вообще вся Аниматрица нравится.

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 17.12.2006 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Silentice
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Happy Endless
Сообщений: 125

Мировой рекорд.

Зацепил не сразу, но теперь - самый любимый.

__________________

THE
KING AND QUEEN OF HEARTS

__________________

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Silentice в оффлайне Old Post 18.12.2006 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Silentice a Private Message Найти еще сообщения от Silentice Добавить Silentice в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Осирис
Программа

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Где угодно
Сообщений: 46

Конечно "Детективная История"!Стиль замечательный, и крайне обаятельные персонажи.
P.S.Я считаю что тему не надобыло называть Ваш любимый "МУЛЬТИК" в "Аниматрице".

__________________
Ab altero expectes, alteri quod feceris

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Осирис в оффлайне Old Post 06.03.2007 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Осирис a Private Message Найти еще сообщения от Осирис Добавить Осирис в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100