Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какими языками программирования вы владеете?
Какими языками программирования вы владеете?
Basic
Pascal
Ассемблер
С
С++
FORTRAN
Ада
Delphi
Java
Perl
HTML
Modula
SQL
ПЛ/1
UML (не совсем в тему, но все-таки happy )
dBase
Object PAL
Пролог
LISP
PHP
ActionScript
Другой (указать)
Все!
Ни одним...
D
Scala
Python
Ruby
Brainfuck
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Цитата:
Format.com:
BASIC (for ZX SPECTRUM big grin), C, C++ и совсем немножко HTML.

Один, погляди, какой интеллектуальный бот! big grin

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 29.11.2004 03:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Пифия:
Один, погляди, какой интеллектуальный бот! big grin


Это не бот интеллектуальный, а алгоритм, он только Pascal выкинул, чтобы подозрений не вызывать. А так, простой анализ самых высоких результатов в голосовании.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 29.11.2004 04:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Basic. Начинал с него еще на ZX-Spectrum-е happy. Сейчас же по работе программирую на VB и VBS.
Pascal. Любимый язык программирования happy. Знаю почти весь wink.
Ассемблер. Знаю совсем немного.
С, С++. Знаний вполне хватает для решения многих задач. Также знаю, где найти то, что до сих пор неизвестно по этим языкам.
Delphi. Если имеется в виду знание палитры компонентов, их свойств, методов и прочего, то знаю не все, но довольно многое.
HTML. Не считаю, что это язык программирования, но знаю happy.
SQL. Сталкиваюсь по работе. Частично знаю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 29.11.2004 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Знаю, в послом смысле этого слова только Html, поэтому голос за него.
А вот знакома с
Basic - было что-то в школе, мимо по коридоруwink
Pascal - в институте помнится мучались на первом курсе.
Java - маломальски что-то могу, но не всеsmile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.11.2004 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Один, погляди, какой интеллектуальный бот!


Цитата:
Это не бот интеллектуальный, а алгоритм, он только Pascal выкинул, чтобы подозрений не вызывать. А так, простой анализ самых высоких результатов в голосовании.


Любителей изучать алгоритмы попрошу закрыть свои рты.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 30.11.2004 01:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Cледующим шагом вроде будет [здесь вставка комментов из какого-нибудь новостного канала, под видом обсуждения последних новостей].

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 30.11.2004 10:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Смит, Морф, как же она забыла MM4? big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.11.2004 10:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

Начало - Басик, на машинах с встроенным интерпретатором этого языка)))
после этого Паскаль, Дельфя...(когда надо)
теперь Си/Си++, в данный момент - на Visual Studio C 6.0, хочу разобраться в дот-нет, но нет времени...
нормально знаю ассемблер, по крайней мере драйвера на нем писала...

ну и всякого такого по чуть-чуть - хтмл, ява-скрипт, скрипт для Флэша.... может еще че-нить...)))

а вообще согласна с мнением, что любой язык можно выучить быстро - и за два дня тоже - в те моменты, когда нужно что-то срочно (обычно кому-то
smile ) делать...

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 01.12.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Basic. QBasic. Basic для ZX Spectrum. Еще пара-тройка клонов данного великого языка. Любую другую разновидность возьмусь изучить за сутки по толковой доке.

Pascal - простейшие вычисления способен накидать легко, если понадобятся сложности навроде написания своих модулей - придется долго копаться в хелпах. В вопросах Object Pascal'я - слуга покорный, настолько притянутой за уши технологии не видел уже очень, очень давно.

Ассемблер - по книжке могу вспомнить x86-й, без книжки с удовольствием напишу что-нибудь для микроконтроллера MK51 - такого приятного ассемблера я не видел более нигде.

С++ - по работе приходится сталкиваться, но сталкиваться не люблю, и в большинстве случаев подобные столкновения проходят не в мою пользу. Приходится вызывать подкрепления.

Delphi - когда-то с них самых началось мое знакомство с объектно-ориентированной технологией. Так что особых глубин не обещаю, но что смогу - сделаю с удовольствием. Особенно приятно на дельфях ваять простенькие гуёвыеинтерфейсные программки.

Java - что угодно, из чего угодно, на любой платформе... В общем, "Doing impossible things immediate. Wonders after two days' preparations".

HTML - если считать его языком, то... В свое время имел BrainBench-евский мастерский сертификат по HTML 4.0 (горжусь).

SQL - и прочий RDBMS - разбираюсь на уровне "иногда бывает полезно знать". Умею составлять запросы. Разрабатывать сложную и тяжеловесную базу данных не возьмусь, увольте-с.

UML - что поделаешь, приходится сталкиваться по работе... Так что разбираюсь весьма и весьма неплохо.

Пролог - в институте чему-то подобному учили. С тех пор мало что запомнил, но ежели будет большая нужда - возьму доки в руки и барук казад...

Другие:

C# - два законченных проекта на нем, на своем уровне разбираюсь вполне свободно, вдаваться в детали - дайте время и инет, будут и детали.

JavaScript - совершенно непонятно, почему тут не указан... Мастерский сертификат от BrainBench (увы, давно уже истлевший и протухший).

VBA (Visual Basic for Applications) - в приложении к Access, Word, Excel - на достаточно приличном уровне, чтобы ежели что - сваять чего приличное happy

Вот вроде и все....

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 01.12.2004 11:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
без книжки с удовольствием напишу что-нибудь для микроконтроллера MK51 - такого приятного ассемблера я не видел более нигде.

Это не тот ли который ПМК-51? Со стильными зелёными цифрами ,4 битами разрядности и 109 байтами памяти?

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 02.12.2004 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Airgas[pvt.Suhov]:
Цитата:
без книжки с удовольствием напишу что-нибудь для микроконтроллера MK51 - такого приятного ассемблера я не видел более нигде.

Это не тот ли который ПМК-51? Со стильными зелёными цифрами ,4 битами разрядности и 109 байтами памяти?

Нет, это микроконтроллер МК-51, наследник МК-47, с вусмерть урискованным ассемблером, с какими-то мозгами внутри и способностью доставлять память снаружи... Кроме того, с помощью весьма оригинального схемного решения эту самую память снаружи можно подменить схемами для сбора информации и управления... В общем, пока не появились PLC-контроллеры, это была мечта схемотехника, да и сейчас оно ей не прекращает быть...

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.12.2004 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Опс... Забыл PLC... Хотя это не язык, конечно, а конструктор для детей от 7 лет и старше smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 02.12.2004 13:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиз Керцова
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Владения Хаоса
Сообщений: 76

Чайник я в языках программирования. И сего факта не скрываю. Но учиться никогда не поздно.

__________________
Тот, кто делает из себя зверя - избавлен от боли бытия человека...
fortuna non penis - in manus non recipus...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиз Керцова в оффлайне Old Post 03.12.2004 10:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лиз Керцова a Private Message Найти еще сообщения от Лиз Керцова Добавить Лиз Керцова в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Pascal - достаточно хорошо, трехгодичный подробный курс изучил (вспоминаю с содроганием). Самое сложное, что я на нем написал - это менеджер рабочего стола для доса, в стиле винды 3.11.

Обьектный Паскаль - 6-я версия, считаю, что достаточно хорошо, если писать для локальных машин. Могу делать надстройки для ОС, программировать порты, работать с графикой и ОpenGL(с хелпом)

С - пишу только самые простые программки, типа для вычислений, в основном под Линухом.

HTML - хм, этот язык разметки я начал учить три года назад, с тех пор его знание мне помогло создать несколько дизайнерских проектов. сейчас оцениваю его знание как достаточное, но неполное.

JavaScript - умею немного пользоваться специальными функциями, по книге могу намного больше.

РНР -... Знаю достаточно хорошо, именно его знание и помогло мне создать теперешний сайт.

WML - подвид HTML для мобилок - учу сейчас.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 19.12.2004 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Никаким... Буду надеяться...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 20.06.2005 17:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
][akep (она)
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: Top Secret
Сообщений: 174

Я знакома с Бейсиком, Паскалем, Делфи, HTML, Флеш.
Правда, знаю их довольно плохо,, но это лучше чем ничего...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

][akep (она) в оффлайне Old Post 28.06.2005 18:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send ][akep (она) a Private Message Найти еще сообщения от ][akep (она) Добавить ][akep (она) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

PS. Забыл поблагодорить автора за то, что ОТДЕЛьНО написаны C и C++
Это разные языки!

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 29.06.2005 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Ни одним. Сафсем. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 30.07.2005 13:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

Я пока учусь в лицее в 11-ом классе на информационо-вычислительном, по программе Pascal

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 25.08.2005 14:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

* Увидела ненавистное слово "Паскаль" *

Ужас-то какой!.. В школе нас замучили этим Паскалем, и с тех пор я его ненавижу!!! Angry frown
Это ж знаете, что нас заставляли в школе на Паскале делать? Нас заставляли писать "Матрицы"! Правда-правда! wink

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 25.08.2005 18:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Матрицы на паскале - это весьма интересно.

Цитата:
В школе нас замучили этим Паскалем


Хм, это означает, что вы не видели С#. smile
Паскаль - это один из немногих языков, которые читаются практически как текст, без дополнительных знаний о синтаксисе.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 25.08.2005 18:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mithal
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение:
Сообщений: 103

При решении какой-то задачи на паскале, мы заметили, что если оставить некоторый цикл, то получается интересный эфект, похожий на код матрицы. Правда после этого комп полностью вис и спасала только волшебная кнопка reset

__________________
Everything that has a begining has an end... but
CHILDREN OF BODOM FOREVER!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mithal в оффлайне Old Post 26.08.2005 04:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mithal a Private Message Найти еще сообщения от Mithal Добавить Mithal в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Basic. че в школе учать, то и умеем.big grin

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 26.08.2005 04:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Проперло, зацените: "Язык Ада"... big grin big grin big grin

Знаю Basic, Pascal, Assembler, HTML, PHP, SQL, Финский... эээ пардон, лишнее...)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 25.04.2006 07:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

Язык Ада это сильно. big grin
Джонсон, а кстати во Flash`е что за язык используется?
Может стоит добавить к вариантам выше?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 08.05.2006 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:28. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100