Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Сколько у Вас детей?
Сколько у Вас детей?
мне =< 20 и у меня нет детей
мне =< 20 и у меня один ребенок
мне =< 20 и у меня два ребенка
мне =< 20 и у меня больше двух детей
мне > 20 и у меня нет детей
Мне > 20 и у меня один ребенок
Мне > 20 и у меня два ребенка
Мне > 20 и у меня больше двух детей
Мне больше 40 лет
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588
Сколько у Вас детей?

Сколько у Вас детей?

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 08.12.2004 22:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

У меня нет детей. И не будет? Почему? Да в условиях нашей экологической обстановки, я вижу, вокруг одни выродки рождаются. Чтобы убедиться в этом не нужно делать никаких специальных замеров - достаточно выйти во двор.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.12.2004 01:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

А у нас во дворе - есть девчонка. Одна.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 09.12.2004 02:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
А у нас во дворе - есть девчонка. Одна.


В таком случае я должен вас поздравить... happy

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.12.2004 02:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Format.com:
Цитата:
А у нас во дворе - есть девчонка. Одна.


В таком случае я должен вас поздравить... happy


Поздравлять тут не с чем.
Пока 0(до тех пор пока не женат). А так будет >=2. Денег всегда хватать не будет, а о старости подумать надо. Хоть пока до неё и далеко.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 09.12.2004 02:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

один ребенок. от бывшей жены. И больше своих не будет, чуть позже усыновлю пацаненка. Не могу брать грех на душу, пуская в этот людоедский мир новую душу. А тому, кого буду усыновлять - ему уже все равно, ведь он будет уже здесь.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 09.12.2004 04:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

"мне > 20 и у меня нет детей"
Хотелось бы, но пока условия моей жизни, ИМХО, для них были бы не пригодны...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 09.12.2004 04:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

у меня пока нет. Хочу троих или даже больше.

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 09.12.2004 07:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Herr Zauberer:
у меня пока нет. Хочу троих или даже больше.


Неужели для такого чародея, как Вы, это проблема happy?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 09.12.2004 07:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Мне двадцать и детей пока нет. Хочу много - двоих и более, уж сколько смогу родить и выраститьsmile

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 09.12.2004 08:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

У меня есть дите, одно - Zoiченок называется.
По возрасту попадаю в категорию за 20.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 09.12.2004 13:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Herr Zauberer
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Берлин, который остается Берлином всегда
Сообщений: 809

Цитата:
Inter:
Неужели для такого чародея, как Вы, это проблема happy?



ну, я уже второй год пытаюсь жениться на любимой девушке. Пока безуспешно. Но, надеюсь, только "пока" smile

__________________
Скажите – зачем нам вообще нужен Рай?

Открой мне ветер свою душу
Принеси в меня огня
Я вижу как легко ты рушишь
И хочу понять тебя © Игорь Тей


{исчез. Просто исчез} {в клубах любителей и фанатов творчества}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Herr Zauberer в оффлайне Old Post 09.12.2004 13:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Herr Zauberer a Private Message Найти еще сообщения от Herr Zauberer Добавить Herr Zauberer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Light angel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: Беларусь, Полоцк
Сообщений: 599

Мне больше 20 и у меня нет детей. А хотелось бы иметь хотя бы одного. В законном браке. big grin

__________________
For nothing this wide universe I call.
Save thou, my rose; in it thou art my all.

Что без тебя просторный этот свет?
В нём только ты. Другого счастья нет.

Нічога мне не трэба ад сусвету,
Каб толькі ты быў Музай для паэта.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Light angel в оффлайне Old Post 10.12.2004 04:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Light angel a Private Message Найти еще сообщения от Light angel Добавить Light angel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Format.com:
У меня нет детей. И не будет? Почему? Да в условиях нашей экологической обстановки, я вижу, вокруг одни выродки рождаются. Чтобы убедиться в этом не нужно делать никаких специальных замеров - достаточно выйти во двор.

Format.com, на данный момент Вы умудряетесь оскорбить 4 пользователей, у которых, по данным опроса, есть дети... В том числе и меня...

К тому же выборка, которой Вы пользуетесь, крайне неточна. Вероятно, дело в следующих причинах:
1. Нормальные дети могут казаться выродками Вам лично - это возрастное, это пройдет.
2. Нормальные дети во дворе, конечно, гуляют, но обычно у них недостаточно времени, чтобы примелькаться лично Вам. Их еще иногда чему-то где-то учат... Да и дома присматривают.
3. Под словом "выродки" Вы понимаете не физиологию, а поведенческие модели. Без комментариев.
4. Дети с отклонениями развития действительно лучше запоминаются. Вот только причиной их появления чаще всего является не абстрактная экология, а бытовой алкоголизм.

А по части детей... Пока не родился первый, хотели иметь несколько... Вот только энтузиазм после первых же десятков бессонных ночей резко пошел на убыль. Сейчас вот мысли о втором ребенке приходят в голову очень и очень редко.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 10.12.2004 10:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Кошак:
А по части детей... Пока не родился первый, хотели иметь несколько... Вот только энтузиазм после первых же десятков <***> резко пошел на убыль.


big grin Top
Кошак, извини, просто <***> я не заметил при первом прочтении твоего поста happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 10.12.2004 10:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мне меньше 20 (как все знают) и у меня, конечно, нет детей. Но я думаю, что в будущем у меня будет один... или два... Очень хочется. Вообще, это может показаться банальным, но мне очень хочется, чтобы у меня была семья. А семья без детей - не до конца семья, имхо... Пусть трудно, никто и н еговорит, что воспитывать ребёнка легко. Но зато какое это приносит удовлетворение... Это же мой ребёнок, моя кровиночка... Поэтому, конечно, я очень хочу детей. В будущем. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 10.12.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
1. Нормальные дети могут казаться выродками Вам лично - это возрастное, это пройдет.


Ну если вы считаете нормальными детьми тупых дегенератов, проводящих свое свободное время за бутылкой водки, сигаретами, а также доказательством своего "превосходства"...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.12.2004 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Format.com, а теперь подумай, кто их родители, и перечитай пост Кошака.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 11.12.2004 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Некоторые из родителей - очень даже достойные люди, иежду прочим. Говорю же, экология во всем виновата. big grin И падение нравов еще. Это - не дети, - это мутанты. (с) Антикиллер

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.12.2004 09:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Рожать или не рожать детей - это личный выбор каждого.
Не хотите, пусть не будет у Вас детей, Format.com:.

Я сейчас о другом хочу поговорить. Хотя, после поста Кошака сложно что-то добавить. happy

Цитата:
Format.com:
Некоторые из родителей - очень даже достойные люди, иежду прочим.


Спасибо happy... Я - одна из родителей. Надеюсь, достойная...
Мою дочь знают тут многие. Это Zee. happy Её знают многие лично с этого сайта.
Странно, не дегенератка, не мутант, не...

И таких людей (детей) только_с_этого_форума_я_знаю много...)
Почему-то совсем они мне не кажутся плохими. Я это наверняка знаю.

Цитата:
Говорю же, экология во всем виновата. big grin И падение нравов еще. Это - не дети, - это мутанты. (с) Антикиллер


Экология...?... да она (экология) генетический фонд не улучшает, но выбора у нас , увы, нет... frown

Format.com:, можно Вам задать вопрос.
Вам лет сколько? happy
Кто Вам дал право на серьезные и циничные обвинения наших детей в том, что они "мутанты"?

Хм...по мне так Вы тоже -- ребенок. happy
Как же Вам удалось не приобрести все эти негативные качества, живя среди таких "нелюдей", среди такого падения нравов и такой жуткой экологии?

Это ж как нужно людей ненавидеть, чтобы писать такое... roll eyes (sarcastic)

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 11.12.2004 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Кто Вам дал право на серьезные и циничные обвинения наших детей в том, что они "мутанты"?


Ты противный и мерзкий Pokemon, Format.com бла бла бла...
Не совсем ребенок я уже... И вообще, кто сказал, что имею ввиду именно детей посетителей этого форума? roll eyes (sarcastic)

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 14.12.2004 02:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

у меня пока нету бэбиков,но хотел бы двойню...

Цитата:
И не будет? Почему? Да в условиях нашей экологической обстановки, я вижу, вокруг одни выродки рождаются. Чтобы убедиться в этом не нужно делать никаких специальных замеров - достаточно выйти во двор.
абсолютно согласенTop

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 20.12.2004 07:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Format.com:
Цитата:
Кто Вам дал право на серьезные и циничные обвинения наших детей в том, что они "мутанты"?
Не совсем ребенок я уже... И вообще, кто сказал, что имею ввиду именно детей посетителей этого форума? roll eyes (sarcastic)

Прошу прощения, возможно, я поднимаю уже угасший флейм, но.. я его перечитал - и оно меня задело. Очень задело.

Краткий смысл... Вы лично выдали обвинение в адрес всех вообще детей - обвинив их в том, что они "мутанты", и далее по тексту. Вы это отрицаете? А подумать о том, что в список вообще всех детей попадаете Вы, поскольку являетесь ребенком своей матери, что в их список попадает мой сын, что в их список попадают вообще дети всех пользователей Ложки, у которых дети есть - у Вас ума хватает? пожалуйста, порадуйтесь тому, что я знаю, сколько Вам лет и не хочу знать, где Вы живете. Потому что столь упорно называть МОЕГО ребенка ублюдком и отделываться тем, что я погрожу пальцем и второй раз попрошу воздерживаться от категорических высказываний, можно только другим детям. К которым Вы принадлежите - с точки зрения меня лично.

И специально на случай, если Вы попробуете снова отказаться от своих слов, привожу цитату.
Цитата:
Да в условиях нашей экологической обстановки, я вижу, вокруг одни выродки рождаются.
Извините, в данном высказывании лично я наблюдаю вербализованный тензор всеобщности, и потому отношу это и на свой счет тоже. И на Ваш тоже.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 20.12.2004 10:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Да в условиях нашей экологической обстановки, я вижу, вокруг одни выродки рождаются.
прочитав пост Кошака, я понял,что был не прав...
уважаемый Format.com вы говорите,что дети,рождающиеся в нашей стране, являются мутантами, и уродами,да получается, что этим уродом яв-тесь вы, так как вы родились в условиях "нашей экологической обстановки",значит и по-вашему все уроды( или мутанты как хотите ) на Ложке, короче зачем перечислять дальше... на второй раз я внимательнее прочитал тему, и хочу сказать, что перед тем,как что-то писать,надо подумать головой и решить писать это или нет

Цитата:
И вообще, кто сказал, что имею ввиду именно детей посетителей этого форума?
так..и вот ответ



Цитата:
Да в условиях нашей экологической обстановки, я вижу, вокруг одни выродки рождаются. Чтобы убедиться в этом не нужно делать никаких специальных замеров - достаточно выйти во двор.

Вы сами себе противоречите..вы же сказали ОДНИ... этого уже достаточно



и кстати ВАШИ рассуждения в данной конкретной ипостаси,не кореллируют с парадоксолизмом излагаемой парадигмой,т.к. азимут охвата тематического материала,не позволяет ВАМ оперировать стилистическими обработками,принятыми вами в качестве основной аксиомы!

последнию строчку не вопринимайте

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 21.12.2004 01:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Нет, господа, вы просто не поняли... наши уважаемые оппоненты полагают, что уроды стали рождаться только после прихода к власти Ельцина...

А, вообще, господа, может вам район просто сменить.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 21.12.2004 03:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100