Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Кто на Ваш взгляд самый привлекательный на Ложке?
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588
Кто на Ваш взгляд самый привлекательный на Ложке?

Выставил кандидатуры всех тех. кто когда-либо выкладывал на Ложку свои фотки.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 17.12.2004 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Претенденты
Комментарий: Не все, но большинство happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.12.2004 09:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Excuise moi, судари... Тут должен был быть опрос, или меня глюкает? И если должен быть - то почему нет? В общем... Мне его создавать, или сами справитесь?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.12.2004 09:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Кошак:
Excuise moi, судари... Тут должен был быть опрос, или меня глюкает? И если должен быть - то почему нет? В общем... Мне его создавать, или сами справитесь?


Кошак, буквально не так давно мы уже обсудили с Призраком этот вопрос и пришли к выводу, что создавать сам опрос не рационально. Именно поэтому есть только тема, в которой каждый желающий может указать симпатичного ему форумчанина со ссылкой на ник и (или) его фото happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.12.2004 10:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Хм, а если я буду за девушек голсовать меня за слешера не примут? big grin big grin big grin

А вообще, ну и кто еще на форуме мое ложкинское пристрастие не знает?wink

abdate:хи-хи, подумаешь обшиблась...

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zoi 17.12.2004 в 11:23

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 17.12.2004 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Zoi:
Хм, а если я буду за девушек голсовать мне за слешера не примут? big grin big grin big grin

Тебе не примут... В крайнем случае, привезут, чтобы было что тебе принять smile И вообще.. Кто сказал, что надо ограничиваться противоположным полом, ась? smile

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 17.12.2004 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

ответ я знала уже после месяца на Ложке.
Кошак и Смит.более симпотичных личностей я не встречала, да и жаль, что Смита в живую не видела...

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 17.12.2004 12:04
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Привлекательность - понятие не столько растяжимое, сколько относительное.happy Если говорить о внешности - это одно...
Но к привлекательности можно отнести и особенности характера etc...

В любом случае:

Все люди и программы, с которыми я знакома (очно и заочно), - личности мне симпатичные.happy
Этоте, с кем :
- мне удалось познакомиться на встречах.happy
- общаюсь непосредственно на форуме. (или не общаюсь, но парой слов все же перекинулась).happy

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 17.12.2004 12:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Эх, народ... Кто же так делает... happy Надо сделать полноценный конкурс, с полноценным (ну почти) оформлением, чтобы желающие посылали заявки, с одной фотографией... А вы тут детсад устраиваете... happy

По теме: на форуме находится очень много симпатичных мне людей... Опять же - привлекательный в каком смысле. Внешне? По характеру? ....? roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Rowena 17.12.2004 в 15:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.12.2004 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Внешне и по характеру. Бразды правления передаю в руки Интеру. если посчитает нужным, пусть переделает

2Rowena: Начинаю обижатьсяfrown

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 17.12.2004 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Просто у нас с Ровеной была идея, устроить конкурс красоты, в котором обязательным условием было бы наличие на фотографии в руках ложки! happy Причем не подмонтированной.

В принципе, если найдутся желающие и организаторы, то... happy

Вообще без опроса грустно...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 17.12.2004 16:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
2Rowena: Начинаю обижаться
Объясни, на что, и мы решим проблему.
Цитата:
Просто у нас с Ровеной была идея, устроить конкурс красоты, в котором обязательным условием было бы наличие на фотографии в руках ложки! Причем не подмонтированной.
Но она, видимо, умрёт во младенчестве... big grin Если не найдутся люди, которые смогут это дело до ума довести...

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 17.12.2004 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Эххх, вот в таких опросах и начинаешь ощущать свою оторванность от колектива...никого я лично не видела, и никто меня не видел...придется ориентироваться лишь по постам. А так - голосовать бы мне за всех. По постам мне все (подавляющее большинство) симпатичны, иначе бы меня тут так долго не было.
Out of char: А фотка у меня блин как назло самая страшная висит happy вру, конечно...

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 17.12.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Out of char: Флууууууууд

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 18.12.2004 13:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Цитата:
Бразды правления передаю в руки Интеру. если посчитает нужным, пусть переделает

Спасибо, Призрак, подумаю, что можно сделать happy

Цитата:
Если не найдутся люди, которые смогут это дело до ума довести...

Что ж, подумаем, но в следующем году (после "ММС") wink.

Цитата:
Out of char: Флууууууууд

Скорее не флуд, а обсуждение нового конкурса wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 20.12.2004 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Нового конкурса? Если Ниоба не приедет, то я иду в двух номинациях и пусть меня считают слэшеромsmile

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 20.12.2004 14:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Margarita
Подключенная к Матрице

На форумах с апреля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 5

Самое привлекательное на ложке - это еда. smile

__________________
Боги, боги мои! Что же нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было этой чуть косящей на один глаз ведьме, украсившей себя тогда весною мимозами? Не знаю. Мне неизвестно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Margarita в оффлайне Old Post 26.04.2006 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Margarita a Private Message Домашняя страница Margarita Найти еще сообщения от Margarita Добавить Margarita в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Вообще, привлекатльно большинство, но самый привлекательный на Ложке, это она Heart

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 27.04.2006 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Ну это смотря чем привлекать.... Что-то знакомое лицо, но не могу вспомнить - кто это?

А кто меня привлекает - не скажу, а то этот чел неправильно меня поймет.....wink

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 28.04.2006 06:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Чужестранец:
Ну это смотря чем привлекать.... Что-то знакомое лицо, но не могу вспомнить - кто это?

Мисс Фрикс, Охотник и просто хороший... Охотник, собственной персоной.

Цитата:
А кто меня привлекает - не скажу, а то этот чел неправильно меня поймет.....wink
finn?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 28.04.2006 06:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А, точно! Как же я так забыл!!!stick out tongue

Цитата:
finn?


Ну что вы, это девушка...wink Просто я не хочу, чтобы она знала об этом...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 28.04.2006 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alkalin
Охотник

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: В танке.
Сообщений: 370

Мне ОЧЕНЬ нравятся они, особенно девушка слева (не знаю ее имени)...
И еще : Мантикора(фото видел но не могу никак найти, она человек с душой) и АЙС(нравится стиль общения, очень хороший человек)...

__________________
БудущийAgentв танке

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alkalin в оффлайне Old Post 28.04.2006 11:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alkalin a Private Message Найти еще сообщения от Alkalin Добавить Alkalin в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Цитата:
Alkalin:
Мне ОЧЕНЬ нравятся они, особенно девушка слева (не знаю ее имени)...



Tierre Stiles. рядом - Kreis. smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 28.04.2006 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
Чужестранец:
А, точно! Как же я так забыл!!!stick out tongue

Цитата:
finn?


Ну что вы, это девушка...wink Просто я не хочу, чтобы она знала об этом...



Финн девушка??? eek!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.04.2006 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Master
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2006
Местонахождение:
Сообщений: 94

big grin

__________________
снились мне сегодня матричные сны. и был там код. черно-серый. человек, состоящий из кода, примитивные 3d модели серого цвета и агенты. тоже серые в черных костюмах и очках. и заметили агенты человека. и побежал человек. окружили его агенты. а он прыгнул на цилиндр, спрыгнул с цилиндра и побежал дальше. а агенты за ним. а он все бежит и бежит. и агенты. бегут. а он иногда прыгает на кубы, цилиндры параллелепипиды. и дальше бежит. а агенты не отстают. и вот загнали его агенты к самому краю плоскости...

кормлю токсидерьмином. почти недорого.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Master в оффлайне Old Post 28.04.2006 18:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Master a Private Message Найти еще сообщения от Master Добавить Master в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:57. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100