Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Какой веткой метро вы пользуетесь?
Какой веткой метро вы пользуетесь?
Красной (сокольничевская)
Зеленой (замоскворецкая)
Синей (арбатско-покровская)
Светло-голубой (бутовская)
Голубой (филевская)
Коричневой (кольцевая)
Оранжевой (калужско-рижская)
Фиолетовой (таганско-краснопресненская)
Желтой (калининская)
Серой (серпуховско-тимирязевская)
Салатовой (люблинская)
Бирюзовой (каховская)
Не пользуюсь
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609
Какой веткой метро вы пользуетесь?

Москвичи,отвечайте happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.02.2005 13:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Серая. Без вопросов happy

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 22.02.2005 16:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Серой! No comments!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 22.02.2005 16:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэлли Ишем
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: synaps.net.ua
Сообщений: 61

Какой-какой... Сырецко-Печерской! Киев онли!

кстати...

Есть станция СерпуховскАя, в названии которой ударение на букву "А". Если название ветки связано с названием станции, то как правильно проставить ударение в названии "Серпуховско-тимирязевская"? Понимаю, что все мои попытки приведут к поломке языка...

__________________
[Join the Synaps Cyberpunk Portal][Новости][Философия][Библиотека][База Данных][Форум]

"Так что я вам прощаю. Синапс был рожден наполовину мной, но это уже детали." © Житель Москвы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэлли Ишем в оффлайне Old Post 23.02.2005 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэлли Ишем a Private Message Домашняя страница Тэлли Ишем Найти еще сообщения от Тэлли Ишем Добавить Тэлли Ишем в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Нужны чек, а не радиобоксы...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 23.02.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Персефона
Reine des maudits

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: L'enfer
Сообщений: 598

Ну, если вопрос в том, на какой живешь - тогда оранжевая happy
А если, по какой чаще ездишь - никакая, автобусы stick out tongue

__________________
独りじゃない..

Среди троллей ходит такая поговорка: если прошлое известно, а будущее скрыто, значит, вы смотрите не в ту сторону.
(c)Т. Пратчетт

..Шумный экстраверт..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Персефона в оффлайне Old Post 23.02.2005 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Персефона a Private Message Домашняя страница Персефона Найти еще сообщения от Персефона Добавить Персефона в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Да,вопрос скорее какой чаще всего пользуешься.
А твой ответ,Перси - не пользуюсь happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 23.02.2005 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Голубая, она же филевская. Живу, езжу в институт (одну остановку), выход во внешний мир тоже через неё. 15 минут - и на Горбушке, 30 минут - на любимом Арбате, ещё одну остановку - и Александровский сад, Красная площадь, а там и до Достоевского недалеко. wink и главное, все без пересадок. Люблю филевскую ветку! happy

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.02.2005 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

долгое-предолгое время была фиолетовая - вся жизнь вокруг нее располагалась. Но теперь - серая, и, похоже, это надолгоsmile

Но вообще-то, стоит опрос чекбоксами сделать. Мало кто только по одной ветке ездит

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.02.2005 05:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Арбатско-покровская, Сокольническая, Калининская, Кольцевая (в порядке убывания частоты...)

Опрос переделан в невзаимоисключающий.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 24.02.2005 08:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Метром живу-дышу! happy Серой и красной, преимущественно.
Как примерный ложкинец big grin big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 24.02.2005 09:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэлли Ишем
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: synaps.net.ua
Сообщений: 61

Обычно, все таки ещё кольцевой. Правда, в Киеве.

__________________
[Join the Synaps Cyberpunk Portal][Новости][Философия][Библиотека][База Данных][Форум]

"Так что я вам прощаю. Синапс был рожден наполовину мной, но это уже детали." © Житель Москвы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэлли Ишем в оффлайне Old Post 24.02.2005 12:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэлли Ишем a Private Message Домашняя страница Тэлли Ишем Найти еще сообщения от Тэлли Ишем Добавить Тэлли Ишем в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Телли, а я думал у меня глюки. Видно недавно открыли. Народу вечно мало ездит. Кольцо в Киеве это хорошо. Давно бы так. Прямо около радиорынка теперь выход из метро. Рулез.

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 24.02.2005 12:49
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Цитата:
MorRandin:
Телли, а я думал у меня глюки. Видно недавно открыли. Народу вечно мало ездит. Кольцо в Киеве это хорошо. Давно бы так. Прямо около радиорынка теперь выход из метро. Рулез.


А у вас есть схема Киевского метрополитена?
А то здесь, например, никаких намеков на кольцо нет...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 25.02.2005 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Практически всеми.. По очереди. В зависимости от направления.
Ежедневно - зеленой (она же - замосворецкая)
Еженедельно - серенькой..*)

2Тринити:
Эх.. Арбат! Люблю его*) Надо будет вместе как-нибудь прогуляться..*) Ок? *)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 25.02.2005 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэлли Ишем
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: synaps.net.ua
Сообщений: 61

2Архитектор:

Просто у нас сто лет пройдет, прежде чем какое-то обновление хоть где-то в сети появится...

Вот, пожалуйста, схема, из тех, что висят в поездах. Только в ней один участок(львивська брама - подильска-радиальна) отмечен как работающий; его на самом деле только строят.
Тонкими линиями - либо то, что строится, либо то, что проектируется.

http://www.zabey-unitaz.nm.ru/map.gif

__________________
[Join the Synaps Cyberpunk Portal][Новости][Философия][Библиотека][База Данных][Форум]

"Так что я вам прощаю. Синапс был рожден наполовину мной, но это уже детали." © Житель Москвы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэлли Ишем в оффлайне Old Post 25.02.2005 14:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэлли Ишем a Private Message Домашняя страница Тэлли Ишем Найти еще сообщения от Тэлли Ишем Добавить Тэлли Ишем в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

Фиолетовая, ибо живу на Выхино.

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 25.02.2005 15:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

зеленой, как примерная программа smile
а влюблена в СЕРУЮ
(там такая замечательная станция есть - ул. кадемика Януса, или что-то вроде этого)big grin big grin

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 25.02.2005 15:13
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Ул. Академика Янгеля? *)))
Помню я эту станцию..*)))))))))

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 25.02.2005 15:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

целую станцию посвятили...!!! roll eyes (sarcastic)
а какая подцветка! оранжево-желтая...
народ, плз, сфоткайте эту станцию

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 25.02.2005 15:21
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Если опять там будет Литературный вечер - сфоткаю обязательно..*)
Да.. У этой станции особый шарм..*)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 25.02.2005 15:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Серой и красной happy

Комментарий: Правда, последнее время всё чаще просачиваются тревожные слухи о том, что в метро, как на несомненном наиболее ярко выраженной иллюстрации великой легенды о техническом этаже, заводятся соответствующие личности. Be careful happy

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Несуществующий 25.02.2005 в 17:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 25.02.2005 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Тэлли Ишем
Подключенная к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: synaps.net.ua
Сообщений: 61

Академика Янгеля:

http://metro.ru/stations/serpukhovsko-timiryazevskaya/ulitsa_akademika_yangelya/uak3.jpg

__________________
[Join the Synaps Cyberpunk Portal][Новости][Философия][Библиотека][База Данных][Форум]

"Так что я вам прощаю. Синапс был рожден наполовину мной, но это уже детали." © Житель Москвы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Тэлли Ишем в оффлайне Old Post 25.02.2005 16:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Тэлли Ишем a Private Message Домашняя страница Тэлли Ишем Найти еще сообщения от Тэлли Ишем Добавить Тэлли Ишем в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Серая (живу) + красная (учусь).
Живу на "Бульваре Дмитрия Донского", к счастью, обхожусь без лёгкого метро.

Год назад было примерно так:
1. живу дома (серая ветка, низ)
2. вождение за Юго-Западной, в Олимпийской Деревне (красная ветка, низ)
3. работа на м.1905 года (потом переехали на Аэропорт) (зелёная ветка, близко к верху)
4. если вдруг, то еду в сам Парус, на ВДНХ (оранжевая ветка, почти верх)
5. после обеда два раза в неделю еду на Таганку (кольцо, пересечение с фиолетовой линией)
6. встречаюсь с девушкой (где-нибудь) и провожаю её до дома. До Преображенской Площади, оттуда транспорт.
7. Домой.
8. Спать.
9. заново.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 25.02.2005 17:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kitana
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: В себе...
Сообщений: 2875

Хм.. Думаю, лишним это не будет.

http://murat.narod.ru/images/metro.jpg

Для особо любознательных..
*)

__________________
Дыбра - это животное в дебрях тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тибрит ядра кедра в ведрах и дробит добро в недрах.
Дьявол не спит. С кем попало. (с) С.Е.Л.
Люблю все, что движется. То, что не движется - двигаю и люблю (с)
Учи русский, едрить твое коромысло! Без него в наше время никак.(с) Морфеус

[Наивно. Супер]

Zeeba Zeeba Eata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kitana в оффлайне Old Post 26.02.2005 04:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kitana a Private Message Найти еще сообщения от Kitana Добавить Kitana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:51. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100