Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Андрей губин - гений или просто талант?
Андрей Губин - гений или просто талант?
он просто Гений!
ярковыраженный Суперталант
Любовь всей моей жизни
Убил бы!!!
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Klayman
Программа

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Местонахождение: Местонахождение:
Сообщений: 666

Гостевая книга Андрея Губина известна на весь рунет. Потому что туда нагрянули Падонки (tm) с удафф.ком, да вдобавок Губинским админом был забыт пароль к этой самой гостевой. Поэтому потереть флуд оказалось просто невозможно - без пароля-то.

Таким образом там сейчас накопилось около 700 (!!!) страниц падонкаффскава... сёра.

Чудо света, короче: ГОСТЕВАЯ КНИГА АНДРЕЯ ГУБИНА

__________________
уевши сметану

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Klayman в оффлайне Old Post 22.08.2005 15:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Йа плакалъ! Klayman, первый н... респект за сцылку, то есть. (=

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 24.08.2005 21:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Коала
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2005
Местонахождение: в инете, где же еще?
Сообщений: 30

"последний вариант- своеобразная любовь к нему, убил бы, потому что восхищаюсь его талантом, и сердце кровью обливается, когда слышу его прекрасные песни"

Обычно люди трактуют слова"убил бы" совсем не так smile
А убить очень хочется. При же первых звуках любой его песни.


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Коала в оффлайне Old Post 25.08.2005 02:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Коала a Private Message Домашняя страница Коала Найти еще сообщения от Коала Добавить Коала в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
этом почему-то всем нравится!
Милая девушка, практически все убили бы его.happy Но есть ложкинцы верущие, шо Губин "гений happy я один из них big grin

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 26.08.2005 05:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Мда уж....

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 26.08.2005 06:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

ZCensored ZCensored ZCensored .нечего у меня больше сказать про Губина. это мое мнение. я его не навязываю...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 28.08.2005 22:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Цитата:
Мда уж....
Отсутствие у некоторых пользователей юмора- не моя проблема. Если чуть-чуть вглядеться- то можно увидеть в конце прошлого поста смайлик big grin, и если чуть-чуть попробовать подумать, то можно понять, шо ето шутка юмора.

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 29.08.2005 10:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Каждому своё... После 4етырех лет прослушивания психоделик транса, Губин, мягко говоря, не в тему (((: Хотя в некоторых треках есть прикольные, заводящие моменты. И недавно слушал микс на трек "мистер Путин, встал у пульта" - неплохой позитивный саунд. Только сначала ускорить до 140 БПМ - а то в оригинале медленно (-;

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 29.08.2005 17:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Цитата:
Отсутствие у некоторых пользователей юмора- не моя проблема. Если чуть-чуть вглядеться- то можно увидеть в конце прошлого поста смайлик , и если чуть-чуть попробовать подумать, то можно понять, шо ето шутка юмора.



Ал, пора уже понять, что мои комментарии никогда не относятся непосредственно к кому-либо.Я не отрицаю желания принимать все на свой счет, но в данный момент это не имеет смысла.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 12.10.2005 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Катюшка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 7

Знаете что,мне кажется что вы ему просто завидуете,оскорбляя его. Его любят девушки,у него куча поклонниц,слава,деньги,внешность,обаяние...ну можно много перечислять. Вас зависть заела,сидите в инте и обливаете зрязью нормального парня. Конечно у него не всё идеально,но ведь во всём идеальных людей не существует! Но таких как он осталось очень мало,к сожалению!
А что вообще заслуживает уважения это то что он сам себе пробивал дорогу к славе и не говорите,что это ему оьец помог...ничего подобного! Сейчас Андрей кормит всю семью,его отец банкрот.
Андрей пишет песни,значит он чувствует,любит,страдает... он честен,открыт.
И ЧЕМ ОН ВАМ НЕ УГОДИЛ?! ВЕДЬ ВАС ОН НЕ СЛИВАЕТ!mad

Катюшка прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

__________________
Пусть так будет! Пусть ни кто не судит тех,кто любит и влюблён!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Катюшка в оффлайне Old Post 03.01.2006 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Катюшка a Private Message Найти еще сообщения от Катюшка Добавить Катюшка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Занятная фотография. Судя по его рваным тапочкам, машину он заметил в одном из переулков и подбежал сфоткаться, пока хозяин не видит.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 03.01.2006 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Цитата:
MechMad Spirit:
Занятная фотография. Судя по его рваным тапочкам, машину он заметил в одном из переулков и подбежал сфоткаться, пока хозяин не видит.


а судя по качеству фотографии - так никакой машины вообще нет...

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 03.01.2006 23:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Катюшка:
Знаете что,мне кажется что вы ему просто завидуете,оскорбляя его.Его любят девушки,у него куча поклонниц,слава,деньги,внешность,обаяние...ну можно много перечислять. Вас зависть заела,сидите в инте и обливаете зрязью нормального парня. Конечно у него не всё идеально,но ведь во всём идеальных людей не существует! Но таких как он осталось очень мало,к сожалению!
А что вообще заслуживает уважения это то что он сам себе пробивал дорогу к славе и не говорите,что это ему оьец помог...ничего подобного! Сейчас Андрей кормит всю семью,его отец банкрот.
Андрей пишет песни,значит он чувствует,любит,страдает... он честен,открыт.
И ЧЕМ ОН ВАМ НЕ УГОДИЛ?! ВЕДЬ ВАС ОН НЕ СЛИВАЕТ!mad

У нас что, нашествие рекламных ботов? Катюшка, пишем не читая?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 11.01.2006 05:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Катюшка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 7

Блин,Грей,а как ж ты догадался то,а? Какой ты умный и находчивый! Я прям от тебя тащусь!
ТЫ АНДРЕЮ ГУБИНУ И В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДИШСЯ!!!
Уж извини за грубость,Грей...

__________________
Пусть так будет! Пусть ни кто не судит тех,кто любит и влюблён!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Катюшка в оффлайне Old Post 12.01.2006 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Катюшка a Private Message Найти еще сообщения от Катюшка Добавить Катюшка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Яростная попалась фанатка... roll eyes (sarcastic) happy

А ты слышала, какие Грэй песни пишет???

Вот и я нет! big grin Так какого фига ты тогда можешь судить?

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 12.01.2006 07:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Катюшка:
Блин,Грей,а как ж ты догадался то,а? Какой ты умный и находчивый! Я прям от тебя тащусь!
ТЫ АНДРЕЮ ГУБИНУ И В ПОДМЁТКИ НЕ ГОДИШСЯ!!!
Уж извини за грубость,Грей...

А я и не собирался годиться ему в подметки, мисс.

Так вот, раз Вы доказали, что Вы - человек всё-таки читающий, тогда вернемся к Вашему предыдущему посту. После того, как Вы его опубликовали, я внимательно перечитал всю тему и не нашел оскорблений Андрея Губина лично. Критику и своё "фи" получили его песни и его творчество, но опять же - в контексте общего отношения к жанру. Ответ на Ваш вопрос "чем же он Ва не угодил?" встречается практически в каждом посте в этой теме - своим творчеством.

Как видите, никто ему не завидует, никто не интересуется его девушками, машинами, яхтами, деньгами, славой и отцом. Никто из присутсвующих, кроме Вас, ни словом не обмолвился о его личной жизни. Единственный человек, который решился перейти на личности здесь - это Вы.

Поэтому прошу в дальнейшем не уходить от темы, обсуждать песни или другое творчество заявленного певца. Если хотите, можете попытаться доказать, что его стихи гениальны, а музыка лишь для Избранных - это направление Вашей словестной деятельности будет здесь более уважаемо и интересно, нежели перенос собственных страхов или комплексов в рамки этой темы.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.01.2006 08:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

2 Катюшка: Вы фанат Андрея Губина? Жаль, что не могу взять у Вас автограф.big grin
А если серьёзно: как относиться к тому или иному общественному деятелю – личное дело каждого. Но должны же быть разумные пределы…

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 13.01.2006 19:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Катюшка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 7

iTT,нет я не фанатка. Я поклонница,а это разное.
"Но должны же быть разумные пределы…" Да,конечно! Но вы говорите"убил бы". И это норма...? Чем он вам не нравится?
Классные песни пишет,голос приятный...да и чел нормальный...
Извините меня если кого обидела!smile Не со зла!

__________________
Пусть так будет! Пусть ни кто не судит тех,кто любит и влюблён!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Катюшка в оффлайне Old Post 14.01.2006 04:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Катюшка a Private Message Найти еще сообщения от Катюшка Добавить Катюшка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Вот это правильно.smile Я уверен, что адекватные поклонники - способствуют популяризации своего кумира. А неадекватные - наоборот.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 14.01.2006 09:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Мистер iTT, невозможно не согласиться с Вами.

Мисс Катюшка, а в чем "классность" песен? Чем они нравятся именно Вам и чем они могли бы понравиться нашему небольшому обществу?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.01.2006 12:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Катюшка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 7

Мистер Грей,вам что песни перечислить? Я не хочу кого то переубеждать. Не нравится не надо!!! Но песни Губина именно КЛАССНЫЕ! Можт слышали " Ты дождись меня", " На работу", " Золотая осень", "Дарю цветы","Танцы", "Девушки как звёзды", "Время романтиков"...могу перечислять долго! Про "Мальчик-бродяга" уж не говорю...многие слышали и многим нравится! А "Лиза"?.. Если тебе нравится Ария или Король и шут,то тебе безполезно что то говорить про песни Андрея Губина! Ты их не поймёшь...это романтика. А романтиков сейчас почти не осталось...
А песни Андрея трогают за душу! Он поёт о любви,боли от неё...

__________________
Пусть так будет! Пусть ни кто не судит тех,кто любит и влюблён!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Катюшка в оффлайне Old Post 15.01.2006 03:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Катюшка a Private Message Найти еще сообщения от Катюшка Добавить Катюшка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

*напевает*"Зима, холода..." Это я к тому, что песни всё-таки слышал. Но понимаете ли, уважаемая Катюшка, мне кажется, что песни Андрея Губина рассчитаны на чересчур узкую аудиторию. Слабый голос, легкомысленные тексты и аранжировки - для невзыскательной публики.

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 15.01.2006 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Катюшка:
Мистер Грей,вам что песни перечислить? Я не хочу кого то переубеждать. Не нравится не надо!!! Но песни Губина именно КЛАССНЫЕ! Можт слышали " Ты дождись меня", " На работу", " Золотая осень", "Дарю цветы","Танцы", "Девушки как звёзды", "Время романтиков"...могу перечислять долго! Про "Мальчик-бродяга" уж не говорю...многие слышали и многим нравится! А "Лиза"?..


И все-таки повторю вопрос:
Цитата:
Чем они нравятся именно Вам и чем они могли бы понравиться нашему небольшому обществу?


Цитата:
Если тебе нравится Ария или Король и шут,то тебе безполезно что то говорить про песни Андрея Губина! Ты их не поймёшь...это романтика. А романтиков сейчас почти не осталось...
Перевожу на русский: если Вам нравится рок- или панк-, то попмузыку Вы не поймете, потому что только попса есть романтика, а рок и панк к романтике не имеют никакого отношения.

Вынужден Вас огорчить, мисс, но в творчестве того же КиШа есть достаточно романтических песен. "Наблюдатель", к примеру. Полагаю, что и Ария не гнушается романтическими историями.

Цитата:
А песни Андрея трогают за душу! Он поёт о любви,боли от неё...
Мне проще назвать тех, кто не поет о любви и о боли от нее, чем начатать перечислять тех, кто это делает так же, как и Губин. На мой взгляд, что Иванушки, что Андрей Губин - тексты, стиль одинаковы. Или я не прав?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 15.01.2006 07:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Цитата:
Катюшка:
Он поёт о любви,боли от неё.



Судя по текстам, об острой боли. В области мозжечка.

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 15.01.2006 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Катюшка
Подключенная к Матрице

На форумах с января 2006
Местонахождение:
Сообщений: 7

Как я поняла с тобой бесполезно говорить... А насчёт Иванушек,они песни не могут писать (и врятли научатся). Грей ну ты и сравнил Андрея с Иванушками...
Хм...слабый голос...я б не сказала!
А здесь вообще есть люди,которым нравится творчество Губина?

__________________
Пусть так будет! Пусть ни кто не судит тех,кто любит и влюблён!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Катюшка в оффлайне Old Post 15.01.2006 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Катюшка a Private Message Найти еще сообщения от Катюшка Добавить Катюшка в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:05. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 [2] 3 4 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100