Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Ваши фобии
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275
Ваши фобии

Вот-с... есть ли форумчан фобии? Конечно, они есть у каждого человека. Мне просто хотелось бы узнать точно stick out tongue . Как вы успели заметить из моего дневника, есть даже фобия флейты. Поэтому, не бойтесь, высказывайтесь. Ни одно сообщение не будет пропущено мимо глаз smile

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.06.2005 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

А можно пожалста точное определение этого слова? wink Типа "страшный страх, который появляется непонятно откуда и непонятно как от него избавиться". happy

Никаких определенных фобий у себя не нахожу. Точнее, боюсь много чего, но чаще всего могу это как-то в себе побороть (если надо happy).

Определенно могу сказать, что боюсь темноты. Иногда. Даже не так. Боюсь столкнуться с чем-то необъяснимым один на один. Бывает эпизодически после просмотра псевдонаучных фильмов ужасов про полтергейст, длится пару ночей, потом проходит без следа.

Наврное, я просто очень впечатлительный. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.06.2005 18:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Ещё один словарик... и что такое фобия.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 28.06.2005 18:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Neo, в темноте Смиииииииты водятся. wink
Я раньше тоже темноты боялась. Причем не с самого раннего детства, как большинство детей, а лет с восьми - когда на заре безконтрольного со стороны родителей увлечения ужастиками, читала и смотрела всякую гадость. Помню особенно меня потряс рассказ про монстра, который жил в стенном шкафу и по ночам душил детей. Какое-то время засыпала с трудом, замерев под одеялом, и изредка выглядывая на дверцу шкафа. А родителям признаться - значит поставить крест на хорроре. smile Потом прошло.
Страх высоты. Был. Оцепенение, удушающий столбняк и холодение конечностей на аттракционах типа "колесо обозрения", боязнь свалиться с балкона, и прочие атрибуты рожденного ползать. Но несмотря на страх, меня постоянно тянуло забраться повыше. И тоже вылечилось методом "клин клином" - американские горки, лазанье по крышам и деревьям, обживание незастекленного балкона. Никто так и не узнал, что я боялась высоты.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.06.2005 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Понятно, за что любишь "Корпорацию монстров"! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.06.2005 19:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Раньше боялся высоты, а теперь она сама меня боится. smile

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.06.2005 01:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Судя по определению, именно фобий у меня еще нет. Только несметное количество страховhappy Причем последнее время меня тянет именно к тому, чего я боюсь.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 29.06.2005 01:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Арахнофобия. Страдаю с раннего детства. Причем, чем больше боюсь пауков и паутину, тем больше меня к ним тянет )
А еще боюсь бояться smile
Как это называется? Фобиофобия? smile

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 29.06.2005 02:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Инсектофобия. Определенные виды насекомых вызывают беспричинный панический страх. Какие конкретно - сам не знаю, пока вживую не столкнусь.

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 29.06.2005 05:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

ууу...хыхы....big grin
Много всякого разного, ибо слегка псих.

1)

Цитата:
Определенно могу сказать, что боюсь темноты. Иногда. Даже не так. Боюсь столкнуться с чем-то необъяснимым один на один.

Вот это.
2) Что-то типа клаустрафобии. Абсолютно спокойно и хорошо чувствую себя на улице - в любое время дня и года....В замкнутом пространстве (любом, будь то лифт, подъезд или собственная квартира) бывают разной степени гадости *глюки*. Какие, описывать не буду, ибо одной темы не хватит %)))...точнее %(((

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 29.06.2005 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Уктрэлэкомофобия.

Больше всего боюсь продолговатых белых конвертов от любимой корпорации Укртэлэком, которые появляются в почтовом ящике.

Говорят, такой конверт - это нехорошее предзнаменование.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 29.06.2005 07:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Инсектофобия. Вернее, четкая боязнь того, что ЭТО летающее сейчас на меня сядет и будет по мне ползать. Вероятно, родившееся лет в 6-7, когда попытался согнать со лба осу, приняв её за прязь волос.

Боюсь высоты. Вернее, боюсь смотреть вниз с большой высоты при наличии возможности... Даже не упасть - а добровольно туда шагнуть. Вообще боюсь, когда в районе меня оказывается действующий и надежный способ добровольно покинуть сей грешный мир.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 29.06.2005 07:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Клаустрофобия в не сильной, прямо скажем слабой степени, но есть.
Появилась или проявилась после того как в детстве (лет 5 было) залезла в узкую ледяную трубу, проделанную в огромной голове деда Мороза. (У нас централизованно построили замки, горки и прочую фигню из снега и льда.) В итоге оказалась "замурована" где-то в середине такими же как я ползунами smile с переди дети с зади дети, ни туда ни сюда. Как вползла не помню уже, помню только что страшно было.
Вообщем до сих пор как представлю над собой 2 метра спрессованного снега дрожь по коже.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 29.06.2005 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

А если честно, то ужасно боюсь всякую водяную живность - личинки, пиявки, жуки, черви, етц. Дело не в том, что чтоль уж страшно, а скорее в том, что на это можно наступить.

Причина проста - доводилось плавать в затопленный тоннель Титул 6, который уже стоит так 70 лет. А там такой дряни всякой было.... ужас..... ещё и в кромешной темноте и воде, в которую руку засунешь - не видно....
Диггер хренов...

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 29.06.2005 08:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alex Kawalsky
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: В сумраке ночи
Сообщений: 1222

ПАУКИ-И-И-И!!!!!! Арахнофобия то есть... Я их досмерти боюсь. И насекомых тоже, но немного меньше...

__________________
aka Manticore
Мой блог: [Chaos Theory]
Мои аватары:[Rockneziss]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Kawalsky в оффлайне Old Post 29.06.2005 13:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Kawalsky a Private Message Домашняя страница Alex Kawalsky Найти еще сообщения от Alex Kawalsky Добавить Alex Kawalsky в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Фобии.. пожалуй есть одна, оставшаяся с детства, звучит глупо, но все же -темнота. Помните фильм Крейвена про Фредди Крюгера? Во во до сих пор осталось что-то, не оч. люблю темноту. Инсектофобии есть, но в малом кол-ве..

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 29.06.2005 14:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

У меня есть страх смерти. Не возведённый в ранг фобии, но всё-таки... Просто иногда возникает мысль о том, что рано или поздно я не смогу поговорить с близкими, увидеть небо, выпить воды, вдохнуть свежего воздуха... Взяться за клавиатуру, чтобы оставить пост на своём любимом форуме!smile
Пугает меня хрупкость человеческой жизни...

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 29.06.2005 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

Высоты не боюсь, темноты не боюсь... Боюсь оставаться одна дома big grin

Задохнуться боюсь. Или захлебнуться. Короче, ситуации, когда не будет хватать воздуха happy

Еще не очень себя уютно чувствую ночью, когда на окне занавески задернуты. Кажется, что там монстры летающие прячутся happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 29.06.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
iTT
Программа

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: Россия
Сообщений: 2735

Цитата:
Задохнуться боюсь. Или захлебнуться. Короче, ситуации, когда не будет хватать воздуха

Да, самые неприятные причины смерти!

__________________
iTT

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

iTT в оффлайне Old Post 29.06.2005 15:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send iTT a Private Message Найти еще сообщения от iTT Добавить iTT в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Не думал, что у такого большого количества людей арахнофобия. До этого этим славился только Смит.

Не могу сказать, что так силюно боюсь насекомых или пауков. Точно могу сказать, что никогда в жизни никакое насекомое не пожелаю съесть, в каком бы оно виде не было, ни за какие деньги.

Жутко не люблю тараканов, не очень люблю пауков. Но в принципе, если это очень нужно и без этого не обойтись, могу взять в руку и куда-нибудь выкинуть. Больших пауков никогда не трогал, но явственного отвращения они у меня не вызывают.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.06.2005 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Боюсь темноты. До потери сознания боюсь. Точнее... даже тёмной комнаты. А ещё боюсь в этой тёмной комнате телевизоров (вкл. он или выкл. значения не имеет). Это у меня ещё с детства. Недавно вообще случилось такое... и не придумаешь. Выключаю на ночь телевизор (посмотрела и выключила (на 100 % выключила!)), в часа 3 ночи... я просыпаюсь оттого, что у меня пульт в руке на груди и телевизор работает. Было так жутко.
Насекомых боюсь очень. Но они мне скорее неприятны, чем это можно было бы фобией назвать. Начинаю орать, когда их увижу. Регель слышала big grin

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 29.06.2005 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Панически боюсь высоты. Теряю над собой контроль.

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 29.06.2005 16:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ой, Лен, жуть какая! А как у тебя пульт оказался?

Кстати, напомнила. Не знаю почему, но боюсь лунатизма. Причем, сам им никогда не страдал, но от рассказов почему-то так жутко становится!.. Когда себя представляю в таком состоянии или представляю, что увидел кого-то.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.06.2005 16:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Neo, есть фобия боязни лунатизма. Кстати, как ты можешь судить, лунатик ты... или нет?
Между прочим, я - лунатик wink Вот таким образом у меня пульт и оказался в руках.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 29.06.2005 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну, я не могу об этом судить. happy Но никто никогда меня ходящим по комнате во сне не видел. И я никогда не просыпался не в своей постели (если конечно я именно там заснул). happy

Значит у меня такая фобия... roll eyes (sarcastic) Все, я тебя боюсь! big grin

У меня один хороший друг страдал лунатизмом конкретным. В детском лагере ходил во сне по палатам. Не знаю, прошло это у него сейчас или нет...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.06.2005 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:24. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100