Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Место женщины в жизни
Может ли НЕталантливая женщина научится логически мыслить и быть умной, как мужчина?
Любая женщина умнее мужчины и всё может делать лучше.
Любая женщина может быть равной мужчине по интеллекту, логически мыслить, и даже делать успехи в науке. Но ей это труднее, чем ему.
Среднестатистическая девушка не может достичь уровня мужчины. Как бы она не старалась, она всегда будет чуть хуже решать задачи, доказывать и т.п. медленне думать, в общем она всё равно будет глупее.
Обычная женщина умеет только рождать детей, готовить и содержать семью. На большее она не способна.
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992
Бабы - дуры или нет?

Я имею в виду. Может ли женщина так же мыслить, чётко, без "женской логики"? Научиться мужской работе? Делать успехи в науке? Или всё-таки мы слишком тупые для этого? Я говорю про простую женщину, у которой нет сильных талантов.

Думаю, может, не только меня интересует? - Вот и сделала опрос. frown

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Ice 22.10.2005 в 06:05

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 22.10.2005 05:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Конечно может! Женщина всегда разная: она может и подурачиться, повалять дурака, руководствуясь только женской логикой, но может взять себя в руки, настроиться и сделать всё гораздо лучше любого мужчины. Это вообще несправедливо думать, что женщины глупее! С чего это??? Я не за феминизм, а за равноправие. Неважно, кто ты: мужчина или женщина, всё завист от того какой (или какая) ты. Просто у мужчин иногда сила есть, ума не надо. Вот и добиваются кое-как, а потом такое про нас говорят.

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 22.10.2005 06:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Подумала над пунктами. Ни с одним не согласна happy

Что значит "слишком тупые"? Что значит "мы"? Каждый человек совершенно уникален, нельзя говорить "все они (или мы) такие..." Если ты хочешь делать то, что тебе интересно - делай!!! В нашем обществе много вещей считаются нормальными, и также много считаются ненормальными. А откуда мы знаем, правильно оно считается или нет? Всегда есть шанс опровергнуть их мнение собственным примеромhappy
Вообще, честно говоря, прислушиваться к мнениям тех, кто говорит "все они такие", - ИМХО, не нужно. Потому что мнение того, кто говорит "они все", сформировано на основе чьего-нибудь (обычно плохого) примера. Женщину бросил муж - и она проецирует все его качества на мужчин как на "класс объектов". big grin Но понятно, что она всегда, говоря "мужчины", подразумевает своего мужа.

Что-то меня сегодня несёт. smile Ну да ладно. happy

В общем, не заморачивайся так насчет "кто умнее". Ты - такая, какая есть, ты - хочешь или не хочешь, можешь или не можешь. А "все женщины" - .... да они вообще одинаковые big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.10.2005 06:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

И вообще по результатам этого опроса данный опрос объективным не будет wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 22.10.2005 06:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Действительно, все люди разные, а уж мужчины и женщины отличаются слишком сильно чтоб их сравнивать. Но это абсолютно не значит что женский или мужской пол на что-то там хронически не способны.
Я знаю мужчин, которые сидят дома и воспитывают детей не хуже курицы наседки, всерьез вяжут свитера для всей семьи и готовят потрясающие блюда. При этом их мужская гордость не страдает, т.к. человек занимается тем, к чему у него душа лежит.
В нашем научном институте вообще науку двигают как раз дамы, хотя бы потому что их большинство, а некоторые особи мужского пола способны только на то, что бы качественно запороть эксперимент.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 22.10.2005 07:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

}{м... Нет, это всё, конечно, понятно, но я хотела бы узнать несколько другое. happy

Вот стандартная женщина предрасположена к тому, чтобы ей нравилось растить детей, быть не-грубой, красивой и т.п., иметь "женскую интуицию", ну, понятно. roll eyes (sarcastic)
Но дело в том, что не всем людям нравится их природный талант! frown

Например, я люблю математику, но нет таланта - хоть убей! Я вижу только очевидное и логичное, чуть надо схитрить - я - пас, - и двойка в журнал. А талант-то, очевидно, заключается имено в хитрении... roll eyes (sarcastic)
Так же и с другими вещами - то, что ты хочешь, ограничено природой, а то, к чему имеешь талант от природы, тебе не нравится. roll eyes (sarcastic)

Смысл вопроса: можно ли закопать свои "женские" таланты в землю и научиться мужским?? Или природа всё равно превозобладёт?? (Я имею в виду мышление, а не физиологию roll eyes (sarcastic) )

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 22.10.2005 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Оффтоп: ИМХО.
Странный опрос. Не голосовала. Ни один пункт не подходит.

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 22.10.2005 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Мужчина чаще думает одной половинкой мозга, а женщина чаще другой. Это не значит что они не могут научится думать по другому, это значит что _по дефолту_ мужчина думает логически, а женщина интуитивно. Но это не значит что у мужчин нет интуиции а у женщин логики.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 22.10.2005 10:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

По дефолту - слово плохое.
Кроме того, некоторые ветки психологии не противопоставляют интуицию и логику (логика противопоставлена этике, а интуиция - сенсорике)

Кроме того, ошибочна сама постановка вопроса "любая". Правильный ответ будет: некоторые могут. А некоторые не могут. И многое зависит от воспитания.
Если мама с детства девочку готовила в первую очередь к тому, чтобы та хорошо мужиков соблазняла, то трудно от нее ожидать больших научных успехов. А между тем, существование Марии Складовской-Кюри никто не отменял.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 22.10.2005 11:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
soul.dll
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Bаше подсознание
Сообщений: 215

Это я просто ошибочно назвал термины, сенсорика против интуиции, а логика против чуственности, этики. Если не ошибаюсь, это типология Бриггса-Майeрса.

__________________
[0w1-6 в отставке]
#include <iostream.h>
void signature(){
cout << "
Я украду вашу Лучшую Улыбку
";
}

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

soul.dll в оффлайне Old Post 22.10.2005 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send soul.dll a Private Message Найти еще сообщения от soul.dll Добавить soul.dll в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

- сабж?
- Вы — да

.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 22.10.2005 20:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

На собственном опыте убедился в том, что женщина может добиться и добивается результатов получше мужчины. Просто так сложилось исторически, что мужчина "выпячивается" вперед, возможно из-за физического превосходства. Все зависит от личности.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 23.10.2005 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Среди Нобелевских Лауреатов гораздо больше мужчин, чем женщин, но это - проблема общества, а не ума.


Сам вопрос и варианты ответа - Flop

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 24.10.2005 07:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Архитектор:
Кроме того, некоторые ветки психологии не противопоставляют интуицию и логику (логика противопоставлена этике, а интуиция - сенсорике)

Для начала, поспорю вот с этим пунктом smile Некоторые ветки психологии (читай, Карл Густав Юнг и его последователи) под словом "интуиция" понимают не "способность находить эффективные решения в условиях недостатка данных", а "обращение с окружающей реальностью на основании собственных знаний о ней, а не объективных ощущений" (Время по шкале Пространство - Время). А под словом "логика" - не "способность дедуктивно увеличивать количество знаний об окружающем мире", а "способность воспринимать окружающий мир как явление, а не как совокупность взаимосвязей", (Материя по шкале Материя - Энергия).

Теперь о теме smile

Я вообще не считаю, что тот или иной пол имеет преимущетсва перед другим. Вопрос скорее в том, что женщины чаще используют вышеупомянутый предрассудок, чтобы оправдать собственные действия ("ну я же блондинка, а ты хочешь от меня разумных действий" - плюс милая улыбка и взгляд из-под ресниц - и молодой человек тает и признаёт, что она действительно сделала всё не так потому, что просто иначе было невозможно, несудьбец). Если же возникает ситуация, действия в которой не зависят от взаимоотношений с окружающими - представители обоих полов в равной степени эффективно с ней справляются.

Просто нынешняя этическая традиция позволяет женщине быть слабой и зависящей от мужчины, а наоборот - смотрит косо. Было бы принято иначе - было бы иначе.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 24.10.2005 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

2Кошак:
Ну... с последним, пожалуй, соглашусь.

Да и с первым, наверное, тожеsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.10.2005 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
c-Shell
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2005
Местонахождение: Ехо. 2 этаж
Сообщений: 589

Ни за что не проголосовал. Даже не читал варианты. Что значит "место женщины в жизни"? Какой женщины? и в какой жизни?

__________________
CLOSED

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

c-Shell в оффлайне Old Post 29.10.2005 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send c-Shell a Private Message Найти еще сообщения от c-Shell Добавить c-Shell в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Место женщины в жизни Кого?

Нету среднестатистических людей. "Все-бабы-дуры" и "все-мужики-сволочи" существуют только в примитизированном иллюзорном мире. На самом деле есть и бабы сволочи, и мужики дурыhappy) Шучу.

Средняя статистика - вещь обманчивая и оооочень приблизительная. Всегда стоит рассматривать Эту Женщину и Этого Мужчину. И тут все может быть как угодно.
А слушать людей, твердящих "не женского ума дело", в наше время, ИМХО, уже не стоит.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 30.10.2005 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

М-да. Серьезный удар по разделу "Опросов и Статистики" smile

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 18.01.2006 11:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Где емасиповский вариант?
Проголосовал бы за второй, если б там приписки небыло smile

Цитата:
Кошак:
Я вообще не считаю, что тот или иной пол имеет преимущетсва перед другим. Вопрос скорее в том, что женщины чаще используют вышеупомянутый предрассудок, чтобы оправдать собственные действия ("ну я же блондинка, а ты хочешь от меня разумных действий" - плюс милая улыбка и взгляд из-под ресниц - и молодой человек тает и признаёт, что она действительно сделала всё не так потому, что просто иначе было невозможно, несудьбец). Если же возникает ситуация, действия в которой не зависят от взаимоотношений с окружающими - представители обоих полов в равной степени эффективно с ней справляются.

Просто нынешняя этическая традиция позволяет женщине быть слабой и зависящей от мужчины, а наоборот - смотрит косо. Было бы принято иначе - было бы иначе.


Полностью согласен.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 21.01.2006 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Тупой опрос - не буду отвечать, ибо предется врать....big grin big grin big grin

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 31.01.2006 21:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
finn
Охотник

На форумах с октября 2005
Местонахождение: последний этаж
Сообщений: 756

в европе к женщинам относятся по другому.
там женщина главнее .

__________________
w h a t is ....

Матрица 4: Эволюция

По традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c)

Откликнулся наконец, причем ответил в том же стиле: загадками (с) Харати
На счет пяти процентов - не знаю... где-то было... где встречал - не помню... но на самом деле, человек потенциально может очень многое... а реально не может ничего (c) CRAY ZII
I’ll be back. © smile




Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

finn в оффлайне Old Post 11.02.2006 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send finn a Private Message Домашняя страница finn Найти еще сообщения от finn Добавить finn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Там женщина не главнее. Просто всё зависот от ситуации, от семьи...

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 15.02.2006 08:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Как уже очень верно подметил soul.dll, есть некоторые кардинальные физиологические отличия между процессами мышления мужчины и женщины. Изначально опора идёт на разные полушария. И вообще, что за глупости? Кто сказал, что растить детей менее важно и сложно, чем обеспечивать материальную базу или строить философскую школу? Мужчины и женщины ИЗНАЧАЛЬНО природой, физиологически предназначены для решения принципиально разных задач, и в искусстве решения оных (своих задач) и те, и другие равны, так я считаю.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 15.02.2006 09:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

я не понял, вопрос о ракушках с сиськами или о женщинах? Если о первых, то в сад, на кухню и в роддом, если о женщинах - можно ответить иначе...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.02.2006 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Winter
Программа

На форумах с июня 2005
Местонахождение: личный архив Архитектора
Сообщений: 743

2 Ice

Скажу сразу - не голосовала.

Забавно, в 13-16 лет меня мучили те же сомнения. Я искренне считала, что весь мир обрушился на меня, стараясь принудить сидеть дома, варить мужу щи и рожать детей. К тридцати годам я поняла, что все зависит от человека. От твердости характера и верности принципам. От истинных желаний и целей. Доказано собственным опытом. Женщине добиться высот в жизни не сложнее, чем мужчине. По крайней мере, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого не хочешь, тебя никто не заставит. Ни у кого не хватит ни власти, ни сил.

__________________
Жизнь - прекрасна! Надо только правильно подобрать антидепрессант...

Черные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

А ночью по лесу идет Сатана
И собирает свежие души.
Новую кровь получила зима,
И тебя она получит! и тебя она получит!

"Агата Кристи" (с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Winter в оффлайне Old Post 16.02.2006 10:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Winter a Private Message Найти еще сообщения от Winter Добавить Winter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:59. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100