Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > У кого какая мобила.
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zerg@ErrOr.MX
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 48
У кого какая мобила.

У меня NOKIA 5510, а у вас?
http://img-2006-01.photosight.ru/24/1241565.jpg
Copyright ESL 2006.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zerg@ErrOr.MX 01.06.2006 в 08:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zerg@ErrOr.MX в оффлайне Old Post 30.05.2006 13:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zerg@ErrOr.MX a Private Message Найти еще сообщения от Zerg@ErrOr.MX Добавить Zerg@ErrOr.MX в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

старенький, покоцанный, поцарапанный Siemens A52. но зато красненький, с камушками и мой

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 30.05.2006 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Цитата:
Свечка:
старенький, покоцанный, поцарапанный


но не Siemens, а Samsung C200.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 31.05.2006 01:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

такой же старенький и побитый Nokia 3100, теперь с ядовито-зелененькой панелькой под цвет матричного кода...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 31.05.2006 02:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

моторола какая-то. Не знаю, какая.

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 31.05.2006 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Siemens M65. Растерял все что только можно было растерять от него... %)

Надоел...) Но ничего... Работает. Через раз...)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.05.2006 07:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Alcatel OT 512. ЛУчшая труба в мире. Связь отличная, батарея неделю живет, вес 75 гр., маленькая, есть гнездо для внешней антенны, гарнитуры, держит два канала связи. Отмечу только один минус - маленький объем памяти под СМС ( 15 мессаг всего. А в остальном, чтобы звонить - труба суперская

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 31.05.2006 08:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blind
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальнность
Сообщений: 45

Пользуюсь Siemens M65, бывали глюки \типа вырубание ни стого ни с сего, или тормозит при открытии меню, но сия неприятность случается редко smile, а ещё плохо что нет слота для расширения памяти, а в остальном кайфовые телевон smile

__________________
ХЕНТАЙ КЛУБ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blind в оффлайне Old Post 31.05.2006 10:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blind a Private Message Найти еще сообщения от Blind Добавить Blind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Blind:
Пользуюсь Siemens M65, бывали глюки \типа вырубание ни стого ни с сего, или тормозит при открытии меню, но сия неприятность случается редко smile, а ещё плохо что нет слота для расширения памяти, а в остальном кайфовые телевон smile



Ээ...наши мнения расходятся кардинально. happy happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.05.2006 11:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Motorola v535. Все, для чего мне нужен телефон (не считаю основной функции) - bluetooth с усточивым стеком (плевок в сторону некоторых нокий), gprs-модем

+ невысокая цена happy

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 31.05.2006 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Старый дедушка Panas GD87 - нормальная раскладушка с большим дисплеем. Мой первый телефон и до сих пор еще живой, удивляюсь, как он еще работает после ванны из шампанского ((: Приятно удивился, когда увидел этот телефон в Антикиллере2. Минусы - отсутствие зубов (:

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 31.05.2006 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

А у меня их два - один с местной связью, другой - с GPRS. Motorola C 350 and Voxtel R 210. Моторола - классная труба! Немного неудобный интерфейс, зато живучесть - аццкая!!! Я его и ронял на асфальт и с размаху бил с психу об стену так, что запчасти потом еле собирал, а он все живет и не умирает...big grin

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 31.05.2006 19:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blind
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальнность
Сообщений: 45

МистерДжонсон,сколько телефонов столько и мнений wink smile Ещё мне дизайн нравится, ещё хотелось бы чтоб углы телефона были защищены металическим вставками, а то как упадёт так обязательно угломfrown

__________________
ХЕНТАЙ КЛУБ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blind в оффлайне Old Post 01.06.2006 05:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blind a Private Message Найти еще сообщения от Blind Добавить Blind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Siemens S55
Ронял много раз, хотел менять, но каждый раз понимал, что лучше мне не надо.
PS. Это мой первый и единственный GSM телефон.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 01.06.2006 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Моя алечка падала неоднократно. Максимальная высота - 2 метра. Откололся маленький кусочек корпуса, некоторое время глючила батарейка, потом улеглась на место. уже почти 4 года телефону! и менять не хоца...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 01.06.2006 07:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Цитата:
Blind:
МистерДжонсон,сколько телефонов столько и мнений wink smile Ещё мне дизайн нравится, ещё хотелось бы чтоб углы телефона были защищены металическим вставками, а то как упадёт так обязательно угломfrown



А мне успел за 2 года разонравится...unhappy Хоцца какой нить i-mate или Q'tek японский...)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 01.06.2006 07:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Гнусмас Х-460.
Идеальный телефон во всех отношениях.
Ударостойкий - при ударе об пол или асфальт автоматически отваливает батарея, которую потом без проблем можно легким движением руки приделать обратно.
Водонепроницаемый - в августе 2005го довелось минут 10 разговаривать, стоя на морском берегу во время тайфуна: ничто его не берет, ни морская вода, ни ливень, ни песок big grin
Правда память на 200 смс - оказывается, это катастрофически мало! happy
Камеры нет, плеера нет, никаких наворотов типа утюг с пылесосом в одном флаконе - просто сказка happy
Менять его не собираюсь ни за какие коврижки.

А вот предыдущий у меня был - жуть гималайская. LG W3000. Жил своей жизнью отдельно от меня, включался-выключался, когда хотел, глючный страшно.
Говорят LG вообще ЛаЖа, а не телефоны... unhappy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 01.06.2006 07:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

вообще хочу телефон, на который можно бы было поставить аську. единственное требование.roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 01.06.2006 08:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
А мне успел за 2 года разонравится...unhappy Хоцца какой нить i-mate или Q'tek японский...)


Ты сейчас о смартфонах (дурацкое слово) с WM for smatphones или о коммуникаторах с WM phone edition?

Если о первом, то поинтересуюсь, ибо никогда не понимал подобного желания: почему именно смартфон на WM?

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 02.06.2006 03:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Цитата:
Камеры нет, плеера нет, никаких наворотов типа утюг с пылесосом в одном флаконе - просто сказка


Эх...я бы тоже убил в своем плеер и камеру big grin Это то, что мешает жить телефону.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 02.06.2006 03:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Blind
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Реальнность
Сообщений: 45

Аську можна и сименс залить, и на нокию. в большенстве своём её работа,Аси, на телефоне зависит от оператора связи. Сколько со своим телефоном парюсь, а Jimm`а никак не могу заставить работать. выдаёт ошибку 121 и всё. frown Обидно млин.

__________________
ХЕНТАЙ КЛУБ

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Blind в оффлайне Old Post 02.06.2006 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Blind a Private Message Найти еще сообщения от Blind Добавить Blind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ЕНОТ
Житель Зиона

На форумах с января 2006
Местонахождение: =)там вдалеке на желтой реке покрытый туманом дом мой стоит..
Сообщений: 166
Talking

моторолла С 650 с нее все общение и по нету также минус маленькие экран и память..winkwink

__________________

"КУДА ЖЕ ДЕЛОСЬ СОЛНЦЕ?"думал Енот активируя кварковое ружье..

НАШИ ПОЕЗДА САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА В МИРЕ И НИ КАКИЕ ИХ САМЫЕ ПОЕЗДАТЫЕ ПОЕЗДА НЕ ПЕРЕПОЕЗДЯТ НАШИ ПОЕЗДА ПО ПОЕЗДАТОСТИ.. happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЕНОТ в оффлайне Old Post 03.06.2006 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЕНОТ a Private Message Домашняя страница ЕНОТ Найти еще сообщения от ЕНОТ Добавить ЕНОТ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Blind, про настройки смотри на 4pda.ru/forum

У меня проблем с Пчелайном нет.

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 03.06.2006 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Эди
Охотник

На форумах с января 2005
Местонахождение: Планета Земля
Сообщений: 340

http://data.yandex.ru/i?ctype=1&path=a_226720__mod_002_067560.jpg&size=2
Siemens C55
им ещё и пиво ткрывать можно.

__________________
кто здесь?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Эди в оффлайне Old Post 14.06.2006 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Эди a Private Message Найти еще сообщения от Эди Добавить Эди в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

В данный момент у меня в кармане две нокии 3310. happy Интересно, это равноценно одной нокии 6620?.. roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 15.06.2006 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:41. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100