Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Агенты или Близнецы?
Агенты или Близнецы?
Агенты
Близнецы
Другое
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

Friks, вот ссылочка) http://www.rayment-twins.com/dave.html

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 06.06.2006 08:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Избранному телохранители не нужны!!!

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.06.2006 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

2 Нова:
но вы не ответили на два моих вопроса...wink

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 06.06.2006 09:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

Критикуют часто)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 06.06.2006 10:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

Клиника... big grin
Санитары!!! roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Friks 07.06.2006 в 02:56

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 06.06.2006 22:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60

Мне что ли?roll eyes (sarcastic)
Сама то я выбираю близнецовsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 07.06.2006 07:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

ну не мне же...мне еще рано, я думаю.

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 07.06.2006 07:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Nova
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Roll eyes (sarcastic)

Спасибо за заботу, товарищ Friks. На свете там мало добрых людейroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Nova в оффлайне Old Post 07.06.2006 08:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Nova a Private Message Найти еще сообщения от Nova Добавить Nova в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

всегда пожалуйста, обращайтесь если что.
и "Я Вам не товарищ"©

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 07.06.2006 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Агенты. Только агенты. Даже если толку от них не будет, все равно...

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 08.06.2006 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
R-o-c-k-e-r
Подключенный к Матрице

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Ukraine, Odessa
Сообщений: 5

я проголосовал за близнецов -- они надежнее и всегда преданно служили своему господину

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

R-o-c-k-e-r в оффлайне Old Post 09.06.2006 17:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send R-o-c-k-e-r a Private Message Найти еще сообщения от R-o-c-k-e-r Добавить R-o-c-k-e-r в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
R-o-c-k-e-r:
я проголосовал за близнецов -- они надежнее и всегда преданно служили своему господину

... ещё один не знает "Матрицу" happy

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 13.06.2006 03:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Агент отнюдь не бесполезен - если при нападении злоумышленника он успеет отловить факт нападения заранее - ему достаточно заморфиться в вас, чтобы затем в вашем теле уклониться от пуль. Заодно и своим предыдущим телом прикроет...
...впрочем, что будет с вашими мозгами - в любом случае дело десятое.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 13.06.2006 17:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Сераф:
Агент отнюдь не бесполезен - если при нападении злоумышленника он успеет отловить факт нападения заранее - ему достаточно заморфиться в вас, чтобы затем в вашем теле уклониться от пуль. Заодно и своим предыдущим телом прикроет...
...впрочем, что будет с вашими мозгами - в любом случае дело десятое.

Top big grin

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.06.2006 01:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Между прочим когда-то давно Twin1 описывала мне довольно оригинальную схему, как близнецы работают телохранителями.

От снайпера, конечно, не спасет, а вот от хаотичной стрельбы - вполне.

Схема, на сколько я помню, была в том, что один из них все время находится в фазе, а второй принимает огонь на себя. Когда тому, чье тело решетят, становится хреново, фазанутый выплывает вперед него и материализуется, в тот момент, как первый, наоборот, развоплощается.


Так и меняются по очереди.

Получается такой живой щит....

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 23.06.2006 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Цитата:
- искалеченная пулями рука одного из Близнецов - тот вместо того, что бы проникнуть сквозь дверь сразу, а терпеливо ждал команды от своего собрата;


Данное изречение в корне не верно, потому что если бы он "запризрачился" Морфеус закрыл бы дверь и его бы порвало.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 23.06.2006 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Такседомаск
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 4

Агенты!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Такседомаск в оффлайне Old Post 23.08.2006 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Такседомаск a Private Message Найти еще сообщения от Такседомаск Добавить Такседомаск в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

палюбому, сам всех порву. Никто не нужен wink

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 23.08.2006 12:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Choosen:
палюбому, сам всех порву. Никто не нужен wink

В смысле дашь в любое количество морд, вне зависимости от буллет-доджа, ухода в фазу и способности морфиться куда попало?

И все-таки, кому удобнее-то будет?

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 23.08.2006 12:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

А нельзя агента пропатчить - пусть тоже в фазу уходит? Представляете как удобно...
А вообще, представьте ситуацию. Агент вас заслоняет... Начинается стрельба. Агент уворачивается от пуль, и все они летят в тебя любимого.
Так что близнецы.
Twins

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 13.09.2006 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Белая птица
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение:
Сообщений: 39

А всех вместе нельзя?

__________________
Я слишком изменчива,чтоб меня можно было запомнить. У меня тысячи имён и миллион масок. И кто сказал тебе, что я откроюсь для тебя такой, какая я есть?
Может быть твой самый прекрасный сон, а, может, ночной кошмар. Я могу пролиться весенним дождём тебе на руки, смешиваясь со свежестью и ароматом цветущей сакуры, а могу оказаться безжалостным убийцей без чувств и эмоций. Попробуешь разгадать меня?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Белая птица в оффлайне Old Post 13.09.2006 06:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Белая птица a Private Message Найти еще сообщения от Белая птица Добавить Белая птица в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

2 Белая птица.
По моему скромному мнению - нет. Ведь, близнецы, суть программы отказавшиеся возвращаться в источник. А агенты - программы действующие. Так что с близнецами они ИМХО работать не смогу.

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 16.09.2006 11:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Агенты.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Последний раз сообщение редактировалось пользователем А. Мститель 05.07.2012 в 13:19

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 10.12.2006 06:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Микарин
Жительница Зиона

На форумах с апреля 2007
Местонахождение: Мега Сити, на углу спросите.
Сообщений: 489

Ох, сложный выбор, хоть разорвись! На тусовки лучше ходить с близнецами, а на разборки - с агентами!

__________________
От Морфея да Троицы все агенты хоронятся (с) Сергей Панарин
---

Мы пойдём тяжёлыми шагами, сметая эти башни, с огнём в очах!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Микарин в оффлайне Old Post 02.09.2007 13:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Микарин a Private Message Найти еще сообщения от Микарин Добавить Микарин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wife of assassin
Охотник

На форумах с ноября 2007
Местонахождение: Рядом с Близнецами
Сообщений: 157

Конечно Близнецы!
С ними кстати хоть куда можно пойти!wink

__________________
Death - is only sequel of life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wife of assassin в оффлайне Old Post 03.12.2007 20:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wife of assassin a Private Message Найти еще сообщения от Wife of assassin Добавить Wife of assassin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:39. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100