Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Что ваши родители думают о Ложки.нет?
Что ваши родители думают о Ложки.нет?
Думают, что это передовой портал по Матрице в рунете
Думают, что этот какой-то сайт про какую-то Матрицу в каком-то интернете
Периодически заходят на сайт
Постоянно сидят на форуме
Считают, что это страшная секта с жертвоприношениями столовых приборов
Не знают о ее существовании
Знают о существовании, но предпочитают ничего не думать по этому поводу
Они админы или разработчики сайта
Другое (напишите что)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Что ваши родители думают о Ложки.нет?

Собственно субдж.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.10.2006 14:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

где вариант "другое"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 03.10.2006 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Цитата:
Diraxs:
где вариант "другое"?

По традиции пишется просто пост. Типа этогоhappy

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 03.10.2006 16:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свечка
Жительница Зиона

На форумах с мая 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1511

Забавный вопрос. happy Очень часто приходилось слышать от родителей фразу типа "Опять ты в своём дурацком форуме сидишь!!! Общаешься непонятно с кем. Они же что угодно написать могут. Они же неживые!...." (не в обиду никому сказано)
с трудом пыталась объяснять, что никому нет особой нужды придумывать себе что-то и писАть, играя в Детский Сад; что все здесь такие же живые, если не ещё живей.
вообщем, им ничего не оставалось делать, как махнуть на меня рукой и уйти, так ничего почти и не поняв... ну и ладно

__________________
То, что нас не убивает, то нас делает сильней.

ДоЖить до Августа.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свечка в оффлайне Old Post 03.10.2006 16:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свечка a Private Message Найти еще сообщения от Свечка Добавить Свечка в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Diraxs
Программа

На форумах с июля 2006
Местонахождение: дома или у сестренки
Сообщений: 86

Цитата:
PinGUIWin:
По традиции пишется просто пост. Типа этогоhappy


а смысл создавать опрос тогда?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Diraxs в оффлайне Old Post 03.10.2006 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Diraxs a Private Message Найти еще сообщения от Diraxs Добавить Diraxs в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PinGUIWin
Охотник

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: St-Petersburg
Сообщений: 987

Выбрав другое, рекомендуется описать свой вариант. Многим может быть интересно.

__________________
Личный блог: http://alex.chkv.net/. ЖЖ: http://achuikov.livejournal.com/
Все делается для того, что бы ничего не делать!
Прастите миня за арфаграфию и пунхтуацыю!
"Крути руля!.." (c) ГАИ г. Аксай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

PinGUIWin в оффлайне Old Post 03.10.2006 17:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send PinGUIWin a Private Message Найти еще сообщения от PinGUIWin Добавить PinGUIWin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Да ладно, че ты ее уламываешь? happy Проще опрос поправить, чем этих принципиальных товарищей в чем-то убедить.

Вариант "Другое" добавил. Что другое, писать обязательно.

Вообще комментируйте свои ответы, не зависимо от того, что выбрали.

Вот мои родители уже давно не интересуются, устали за 3 года. Зато точно знают, что я каждое воскресенье ухожу на ЛВ.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.10.2006 17:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вариант "Не знают о ее существовании" логичнее было бы назвать "Не знают о ее несуществовании" happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 03.10.2006 17:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

у меня мама знает что есть такой сайт, но по-моему всем вообще все равно где я сижу...happy

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 04.10.2006 02:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

У меня вся родня знает про Ложки.нет... и о том что это передовой портал по Матрице в Рунете. Вот так. Top

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 05.10.2006 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Highwind
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 40

А я одному парню так рассказал про Ложки.нет, что он со словарём читать начал (он литовец, по русски ни бум бум)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Highwind в оффлайне Old Post 05.10.2006 13:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Highwind a Private Message Найти еще сообщения от Highwind Добавить Highwind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
}|{ивотное
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: все мы от туда...
Сообщений: 10

>Что ваши родители думают о Ложки.нет?
Тоже думают, что ложки.нетhappy

__________________
печатаю через ваккумную оболочку - возможны очепятки.

/SNl |{ ERS/ - аномально сытный батончик

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

}|{ивотное в оффлайне Old Post 05.10.2006 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send }|{ивотное a Private Message Домашняя страница }|{ивотное Найти еще сообщения от }|{ивотное Добавить }|{ивотное в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
snikers21
Подключенный к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: в вакуумной упаковке с надписью snickers синими буквами
Сообщений: 201

Обычно папа говорит:
-О! Опять этот сайтик!
-Тут про матрицы штоль всякие?
-Ты крууут. Я тебе говорил?
-Я в магазин иду, тебе чёрные очки покупать?
-А в '07 этот сайт станет синим после перезагрузки? Ведь, это, как я понял, шестая версия, из фильма

Короче папа жестко прикалывается и довольный уходит из комнаты, мама вроде не знает

__________________
Чрезмерное начертание эпюр может нанести бред вашему интеллекту

Последний раз сообщение редактировалось пользователем snikers21 05.10.2006 в 17:20

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

snikers21 в оффлайне Old Post 05.10.2006 15:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send snikers21 a Private Message Домашняя страница snikers21 Найти еще сообщения от snikers21 Добавить snikers21 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

К превеликому счастью я давно покинул тот возраст, когда предки могли так интенсивно и конкретно интересоваться моими увлечениями... Им самим давно уже не до того... Да и живем уже давно порознь. Они и Матрицу-то не смотрели. Зря, наверное. А может и нет?

Просто они переживают, когда раз в две-три недели видят меня с опухшими красными глазами - мне на самом деле спать положено по состоянию здоровья не менее 8-ми часов в сутки. Тогда они говорят: "Ну хоть сегодня не лазь в нет, отоспись..."
Такая вот заботаhappy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 05.10.2006 17:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Potter
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13
Smile

я уже давным давно не в том возрасте,чтобы отчитываться перед предками ,где я сижу в Инете и что смотрюsmile
И Слава Богу!!

__________________
Potter

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Potter в оффлайне Old Post 16.10.2006 08:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Potter a Private Message Найти еще сообщения от Potter Добавить Potter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

По факту наличия администрации и прочих юзверей на нашей кухне способствуют пропитанием.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 16.10.2006 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Второй вариант,в принципе.

И вообще я рад, что этот сайт подарил мне столько хороших друзей.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 17.10.2006 08:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лайонелл
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 388

Мама все время ругалась, что зависаю в сети непонятно сколько времени и непонятно зачем. Потом, когда меня дома не было, залезла на Ложку, посмотрела, и ругаться перестала.
Либо зауважала форум, либо решила, что гонять меня с этого форума БЕСПОЛЕЗНОstick out tongue
одно из двух.

__________________
aka afflicted

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лайонелл в оффлайне Old Post 19.10.2006 06:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лайонелл a Private Message Найти еще сообщения от Лайонелл Добавить Лайонелл в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Обычно люди возрастом 29+ лет со сложившимся взгядами Матрицу не одобряют. Пришлось даже порвать с одним форумом все население которого практически поголовно считает матрицу саксом, а населиение ложки в том числе и меня, идиотами которым нечего занятся. Первый фильм для даунов, второй для полных даунов, третий для техно-даунов. Это была фраза одного из посетителей. Ле бом ле бланк.

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.10.2006 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Говорят уже доказано, что фильм для девочек. И им совершенно не понятно, что я, стучаший себе ложкой по лбу и их заставляю их это делать. big grin

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 19.10.2006 10:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Мои давно считают чем-то подобным родственникам.
Слова "Админ Ложки" вводят в состояние благоговейного трепета.
Спрашивают - "как там Ложки?" или "Пойдешь на ЛВ?"
Стебут Уивинга.
Смотрят форум "Фотки участников форума".
О многих форумчанах наслышаны даже без моей помощи.
Когда злятся, гнут ложки.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 19.10.2006 10:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397

Да... опять ты в нете сидишь! Опять на ложке сидишь! Лучше бы чего полезного сделал! Как-то так...frown

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 19.10.2006 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
CRAY ZII:
Да... опять ты в нете сидишь! Опять на ложке сидишь! Лучше бы чего полезного сделал! Как-то так...frown


big grin big grin big grin Мои так же! big grin big grin big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 19.10.2006 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Мама вообще относится снисходительно к моему увлечению Матрицей. Иногда её раздражает то, что я смотрю фильм "который тысячу раз смотрела", переключив новости(которые она смотрит каждый выпуск), иногда посмеивается над названием "ложки нет", но в целом ничего плохого не делает.

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 21.12.2006 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anima
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение:
Сообщений: 158

у меня из родни (близкой) только 70 летняя бабка,но она вполне адекватно реагирует на матрицу( после показа всех 3 по нтв), и иногда сидит рядом за компом,смотрит, что на ложке пишут))только ее бесит,что я больше почти ничем не занимаюсь)а вчера пришла пожелая соседка,что-то про интернет спросить,смотрит на монитор и говорит: "а это у тебя фанатский сайт Матрицы,где играет мой любимый Киану Ривз?" big grin

__________________
Look around just people,
Can you hear their voice?
Find the one who'll guide you
To the limits of your choice (c) Enigma

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anima в оффлайне Old Post 21.12.2006 10:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anima a Private Message Найти еще сообщения от Anima Добавить Anima в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:54. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100