Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Что вы хотите видеть на Ложке в 2007 году и что готовы для этого сделать?
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Цитата:
Neo:
Они же не лезут в ЗеМатрикс флеймить.

Иногда лезут, просто там сейчас некуда happy
Но дело даже не в этом - просто понижают общий уровень сообщества.

В любом случае п.1 - на порядки приоритетнее.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 05.10.2006 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Андрюха, ты для чего тему создал wink?
Чтобы роли распределить и указания дать или узнать мнение и готовность wink?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 05.10.2006 11:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Узнать мнение и готовность, а также обсудить предложенное. Я свое мнение по поводу твоеи идеи высказал, пусть теперь остальные высказываются. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 05.10.2006 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Highwind
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 40

Добавить в FAQ вопросы:
1) что такое "ИМХО"
2) кто такой покемон и почему его постоянно посылают в заповедник (про оверпауэров то же самое)
А то лично я в недоумении
confused
А ещё у вас скрипты в Javascript играх не работают. :P

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Highwind в оффлайне Old Post 05.10.2006 12:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Highwind a Private Message Найти еще сообщения от Highwind Добавить Highwind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Highwind:
Добавить в FAQ вопросы:
1) что такое "ИМХО"
2) кто такой покемон и почему его постоянно посылают в заповедник (про оверпауэров то же самое)
А то лично я в недоумении
confused

Отличное предложение! См. сюда

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.10.2006 13:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

1. Смайлы. Тематические, само собой.
2. Разтег нормальный, со вставкой в позицию курсора.
3. Канализацию для покемоноских помоев.
4. Увеличить кол-во аватарок, с возможным выбором их из большой базы лично учаснегами форума (как демоны в аське). Ну не нравится мне нигер с базукой!
5. визарды для новостей. Зашел, заполнил форму, воткнул картинки, вышел. Новости писать хоца, оформлять - времени нет нифига.
6. Склад для картинок и файлов, 4newmakerS only. Лич- нот гут!
7. Новый статус для себя, любимого. Аватар матричных себе напаяю таких, что сами Вачи от зависти облезут )) Шутка. Но всерьез.
8. Больше материалов, хороших и разных.
9. Немного видоизмененный дизайн страниц сайта. Если увеличится кол-во материалов - то будет нечитаемо.
10. Когда наконец будет 0х01? Киберпанк скорее жив, чем мертв, чего тормозим? Привлекаем новых людей, с энтузиазмом пришедших на зеленый огонек! А там гляди и аудитория увеличится...

Что готов сделать.
1. Наполнять идеями смайловиков.
2. Критиковать и тестить.
3. Дергать ручку унитаза с покемонами.
4. Сделать пару-тройку своих аватарок, сделать десяток аватар для публики.
5. Быть афтаром ньюсов ( не всех!), песателем всякого псевдофилосовского контента. Нечасто.
6. Воодушевлять своим присутствием искателей выхода из Матрицы, спасать их невинные лысые тельца из плена гнусныой машинерии.
7. Найти таки этого "Я-Уивинг" и сделать что-нить гадкое. Например, посыпать мелом его черный костюмчик...
8. Вы еще здесь? Хм... Upgrade!..

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 05.10.2006 13:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

6 - есть.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.10.2006 13:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Highwind
Подключенный к Матрице

На форумах с сентября 2006
Местонахождение:
Сообщений: 40

Хотелось бы чаще видеть картинки вместо "извините, страница не найдена" на старых постах. Предлагаю организовать это дело и не заводить каждому пользователю по аккаунту на newmail, а один или несколько общих, но чтоб они поддерживались в "живом состоянии".
Или пользоваться чем-нибудь другим, напр. imageshack.us (одна проблема, грузит медленно):
http://img123.imageshack.us/img123/7049/logovj5.gif
* Это не реклама. Не надо меня Смитить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Highwind в оффлайне Old Post 06.10.2006 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Highwind a Private Message Найти еще сообщения от Highwind Добавить Highwind в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Не смотря на предупреждение нашего друга Нео, все равно упопомяну желание многх увидеть персональные аватары для каждого пользователя. На личности переходить не буду.

P.S.: Неужели то был намек что в 2007 мы все еще не будем каждый с персональной аватарой?

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.10.2006 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Еще образовалось
7. wiki-style FAQ по матрице.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 14.10.2006 09:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Тогда уж и тоже самое для Энциклопедии. И собственно, саму Энциклопедию

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.10.2006 09:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Да, пожалуй.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 14.10.2006 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

С ума схожу от желания "увидеть в 2007" кучу всячины! Например сделать наконец толковую заставку в самом начале... И вообще...

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 14.10.2006 16:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark
Подключенная к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: ближе, чем ты думаешь
Сообщений: 4

Можно наложить анимацию на аватарки.
(Легкие движения и - живая аватарка, я такое видела на форуме, посв. Орландо)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Dark в оффлайне Old Post 14.10.2006 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Dark a Private Message Найти еще сообщения от Dark Добавить Dark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
A M D G:
С ума схожу от желания "увидеть в 2007" кучу всячины! Например сделать наконец толковую заставку в самом начале... И вообще...

Что значит "толковая заставка... и вообще..."?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 14.10.2006 16:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
Грэй:
Цитата:
A M D G:
С ума схожу от желания "увидеть в 2007" кучу всячины! Например сделать наконец толковую заставку в самом начале... И вообще...

Что значит "толковая заставка... и вообще..."?


Сайта или входа на форум?

цитата:

Можно наложить анимацию на аватарки.
(Легкие движения и - живая аватарка, я такое видела на форуме, посв. Орландо)

конец цитаты.

как это?

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 14.10.2006 17:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лао-Цзы
Программа

На форумах с января 2006
Местонахождение: Поднебесная
Сообщений: 414

Предлагаю в след. году сдалать, наконец, Спиритов супермодерами!

__________________
aka Дон Румата

Это свиток о выcщем идеале искусства флуда:

Первое достижение в этом искусcтве единство человека и флуда, когда это единство достигнуто даже местоимение может стать оружием.

Второе достижение: когда флуд существует лишь в сердце мастера отсутствуя в его руке. Тогда можно поразить врага за один неотправленный пост

Но выcшее достижение искусства флуда это отсутствие флуда как в руке так и в сердце мастера. Такой флудер пребывает в мире со всем остольным миром. Он даёт обет не убивать и несет мир человечеству.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лао-Цзы в оффлайне Old Post 15.10.2006 15:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лао-Цзы a Private Message Найти еще сообщения от Лао-Цзы Добавить Лао-Цзы в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

Цитата:
Вариант: "утащить с другого форума" не подходит. Должны быть аутентичные матричные.


а почему нельзя утащить?)) на моём старом форуме было несколько штук матричных смайлов...))


я бы очень хотел увидеть литературный конкурс. и более того хотел бы, чтоб вообще добавили раздел для всестороннего творчества, а не ограничивались только фиками по Матрице... всё-таки творчество раскрывает внутренний мир юзеров.

Что я собираюсь делать? писать, естественно) читать и писать отзывы практически на все произведения. причём отзывы полноценные, а не "баян", "кг/ам" и "я не понял. мне не понравилось")))

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.02.2007 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Anubys:
я бы очень хотел увидеть литературный конкурс. и более того хотел бы, чтоб вообще добавили раздел для всестороннего творчества, а не ограничивались только фиками по Матрице... всё-таки творчество раскрывает внутренний мир юзеров.

Что я собираюсь делать? писать, естественно) читать и писать отзывы практически на все произведения. причём отзывы полноценные, а не "баян", "кг/ам" и "я не понял. мне не понравилось")))


http://lozhki.net/forum/forumdisplay.php?s=&forumid=70

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 10.02.2007 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

как всегда благодарю)

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.02.2007 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

но вот вопрос есть ещё один...

я тут видел топик, где обсуждалась возможность мата в литературе... его быстро зафлудили, естественно, а ответа так и не получено. меня засмитят, если в моих рассказах найдут нецензурщину?happy

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.02.2007 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Обязательно.

Но допускается, если Вы будете публиковать рассказы где-либо, а на форуме оставлять на них ссылку с предупреждением.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 10.02.2007 16:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Anubys
Житель Зиона

На форумах с февраля 2007
Местонахождение: Муму
Сообщений: 305

типа "гадить можно где угодно, но не под мои окном"?wink

__________________
The only laws of matter are those that our mind must fabricate. And the only laws of mind are fabricated by matter(c) J.C. Maxwell


поклоняюсь пылесосам

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Anubys в оффлайне Old Post 10.02.2007 16:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Anubys a Private Message Найти еще сообщения от Anubys Добавить Anubys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Садальмелек
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Очень хотелось бы еще больше хороших (и разнообразных по стилю и жанру) фанфиков! Каюсь, знакомство с любым сайтом, посвященным фильму, сериалу и т.п., всегда начинаю с поиска этого раздела...

Что могла бы сделать в этом отношении... ну, может быть, сумею что-нибудь написать сама, хотя совершенно в этом не уверена. Но обещаю, что хорошие произведения прочитаю с удовольствием, которое и выскажу в комментариях.

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 22.03.2007 20:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:14. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100