Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > Иконы и по соседству
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310
Иконы и по соседству

Я на пороге раскрытия мирового заговора.

Нет, серьезно.

Кто-нибудь когда-нибудь видел хоть какие-то лавчонки с церковной утварью - и чтобы по соседству с ними не было ларьков с дешевым женским бельем и бездарными постерами?..


PS. Я не ханжа. Мало того - простите меня те, кого это обидит, не хотел ) - я атеист, едва ли не воинствующий атеист. Но вот эта закономерность, преследующая меня уже года четыре... она действительно пугает. За всем этим стоит что-то дьявольское.

"Так это или нет - мне предстоит узнать." © Reboot ))

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 14.01.2008 17:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Binary
Программа

На форумах с января 2008
Местонахождение: нигде
Сообщений: 48

Видимо, этот заговор называется "здоровая конкуренция".
Расслабься, Greeneye

__________________
"Итак, Калькулятор существовал независимо от меня. Из этого следовала реальность станции и всего, что на ней происходило..."
С. Лем. Солярис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Binary в оффлайне Old Post 14.01.2008 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Binary a Private Message Найти еще сообщения от Binary Добавить Binary в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Интересно, у кого навар больше...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.01.2008 17:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Neo, как грубо frown

Не знаю. Не обращаю внимания на церковные лавочки, поскольку к церкви себя не причисляю. Не думаю, что это так уж принципиально, если честно...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 14.01.2008 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Спасибо.

Я вот все думаю - а может, это такой закон природы?.. Дешевый соблазн и дешевая вера взаимоисключают друг друга, храня некое эммм... равновесие. В том числе и на физическом уровне.

Интересно, а как с дорогими?..

Мерзкое, испорченное воображение рисует бордель возле храма Спасителя, туристический маршрут с поп-корном мимо Покрова-на-Нерли и гадюшник по соседству с Покровским Собором... Что?.. Что я сейчас сказал?!.

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 15.01.2008 12:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Мерзкое, испорченное воображение рисует бордель возле храма Спасителя, туристический маршрут с поп-корном мимо Покрова-на-Нерли и гадюшник по соседству с Покровским Собором... Что?.. Что я сейчас сказал?!.

А кто сказал, что это - не так? happy Кто знает, что притаилось в подвале соседнего дома.

А вообще интересно, где кончается моральность и святость храма и начинается зона, где можно торговать и морально разлагаться? На расстоянии сколько метров (сантиметров, километров) от святого здания?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 15.01.2008 12:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greeneye
Охотник

На форумах с ноября 2004
Местонахождение: Deliani
Сообщений: 310

Именно.

Я не ханжа, крупные фото девушек в белье, пусть даже бездарные - это не моральное разложение имхо.

Но все-таки подобное СРАЗУ ЗА церковной лавочкой смотрится... слишком цинично, что ли...

я уже начинаю размышлять, мое ли это, собственно, дело. Меня лично это ведь ха-тьфу, совершенно не касается.

Как не коснулись бы меня Хеппи Три Френдз в "спокойной ночи" или "Найди десять отличий" на Солнышко.ру. Да наплевать, в принципе-то. Да?..

__________________
The landscape of the northern Sprawl woke confused memories of
childhood for Case, dead grass tufting the cracks in a canted
slab of freeway concrete.


[в клубе фанатов творчества Софии, Риус, DGtall, Easter, Пифии, Inity]
[в клубе любителей невидимого режима]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Greeneye в оффлайне Old Post 15.01.2008 17:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Greeneye a Private Message Найти еще сообщения от Greeneye Добавить Greeneye в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Видел и без подобного соседства. Хотя большинство "предпринимателей" (если не сказать торгашей) церковным товаром весьма индифиррентно относятся к Церкви. Для них это просто товар, который они считают ходовым.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 20.02.2008 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:53. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100