Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Творчество про матрицу
Страницы (всего 8): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Идея мне не принадлежит,
но почему обычно мужчина считается главенствующим над тёлкой в сексе? Дело в том, что он другой многоклеточный организм обременяет воспроизводством потомства, там

надо до хуя терять питательных веществ самке! Потому так всё и работает: когда-то наши предки могли менять пол по желанию сильному)))) как сейчас некоторые

животные, так вот тёлками становились подчинённые существа, ну как собственно и на зоне! Дело не в унижении, дело в том, что приходится расходовать
ресурсы организма на деторождение! С уважением к женщинам... дело не в доминировании )))) дело тупо в том, что примитивные живые организмы очень сильно высчитывали

питательные вещества потерянные на продолжение рода!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 04.01.2024 17:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Микроидея: идея в том, что многие производители кроватей специально делают дощечки под матрасом, а не метал, так они вынуждают людей чаше покупать новые кровати! Такой прикол! Адиос! Это вряд ли можно назвать запланированным устареванием, потому что кто-то может в самое разное время прыгнуть на ёбанную кровать и сломать ёбанные дощечки!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 06.01.2024 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Микрозаметка: языки в фильме "империя ви", это образцы речевой логики!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 06.01.2024 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Пару заметок: фильм "мирный воин" называется так, потому что рассказывают про информационного война, который не использует насилие!

Вторая заметка: на хип-хоп ру меня почти сразу банят когда я просто выхожу в какую-то другую тему, кроме той, которую мне отвели пидорасы, там оскорбительное название! Дело в другом, я уверен на много процентов, что эти гандоны скрывают тему с моими текстами на хх ру от остальных форумчан! А когда я выхожу из темы той и что-то пишу в другой теме, им приходится подчищать мои сообщения вручную, они их не удаляют от моего взгляда, просто скрывают ото всех пользователей кроме меня и нескольких петухов, которые служат поработительской системе принуждения! Могли бы эти петухи, хоть какой-то алгоритм придумать, чтоб я писал где угодно на форуме и мои сообщения никто бы не видел, но тогда бы я мог задуматься, почему никто не отвечает на мои сообщения!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 07.01.2024 02:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Сразу говорю всем, что я презираю крепкий алкоголь, могу иногда его выпить к своему стыду в очень разбавленном виде, когда мой брат нехороший человек это купит, потому что возвращать нам уже редко дают! А мы нищие! Плюс брату одному такую хуйню лучше не пить, он сатанеет как урод моральный, так что лучше уменьшить кол-во того, что он выпьет и проконтролировать!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 07.01.2024 03:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

{это - не статья Бесплатный чат-бот от онлайн нейросети (ИИ) на русском языке – chat GPT.
AiBro:
Бро, чем я тебе могу помочь?
Guest:
Привет, так называемый "теневой бан" является нарушением демократии или нет?
AiBro:
Вопрос о том, является ли "теневой бан" нарушением демократии, может вызвать различные точки зрения и зависит от контекста. "Теневой бан" - это практика ограничения
или блокирования информации, контента или аккаунтов в интернете, которая осуществляется непрозрачно и без судебного решения.

Некоторые аргументируют, что такие действия подрывают принципы свободы слова и свободного доступа к информации, что противоречит демократическим ценностям. Они
считают, что ограничение свободы выражения должно быть ограничено только в случаях, когда это необходимо для защиты национальной безопасности или предотвращения
непосредственной угрозы.

С другой стороны, некоторые могут возражать, что "теневой бан" может быть оправдан, если информация или контент является незаконным, вредоносным или нарушает правила
платформы в соответствии с их политикой. Они утверждают, что платформы имеют право устанавливать свои правила и пресекать нарушения.

В целом, определение "теневого бана" и его оценка в контексте демократии может быть сложной и подразумевает балансировку между свободой выражения и обеспечением
законности и безопасности. Это вопрос, который требует дальнейшего обсуждения и анализа.

Оценили 0 человек
Показать список поделившихся
2

Григорий Платонов
Григорий Платонов·Автор
вы слышите меня, пидорасы от поработительского режима? Придёт время и вы ответите за эту антиутопию! Вы ответите за всё! Вы боитесь не того, что такие как я не понравятся обществу, вы боитесь,
что такие как я понравятся обществу! если бы вы бляди драножопые, если бы вы блокировали в открытую или штрафовали, вы бы пыль заебались бы глотать! Митинги вас бы
донимали бы постоянно! Пизда вам членососы поработительские!!! Мы вас клонируем и загрузим вам воспоминания }

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 07.01.2024 04:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

теневой бан - это когда тебя не показывают почти никому, но тебе об этом не рассказывают! По памяти пишу!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 07.01.2024 08:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

я выполню норматив для справедливого Бога, но мой путь лежит к Бог Милосердия! Я не прощу Бога справедливости за его мстюху! Перевоспитывать можно более гуманно! Лучше я буду равным по положению с серийными убийцами-маньяками в мире абсолютного равенства, но зато, я научусь прощать! И ломать в первую очередь зло, а не носителя зла!

Оценили 0 человек

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 08.01.2024 11:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

(не оригинальная заметка)Почему мофреус говорит, что примерно на сто лет Нео отстаёт в подсчёте даты? Всё очень просто: давно известно, что пидорастическая в целом власть Земли, новые технологии сначала использует как преимущество для удержания влияния над массами и другими странами! Суть в чём? Я не скажу, что я уже сейчас мы с нанитами в бошке, но суть в том, что технологический прогресс у власти опережает наш лет на сто, во всех принципиально важных вопросах! Они в массовое потребление сливают свои старые технологии, ну такие они пидорасы, не вините их, а точнее вините)))) но бейте при удобной возможности ещё и по гнусному ебалу!
1
1
1
1
1
11
Одна заметка: не знаю, кто но я верю, что примерно один на двести-триста олигархов, может склоняться к левым идеям и содействовать носителям этих идей! Если ты пидорас про меня слышал, то башляй, сучара! Например Илона пиарят очень сильно мне в инэтете!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 10.01.2024 12:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Новая министатья:
Возможно клонирование человека? Если "да", то как давно?
И так моя теория: клонировать человека скорее всего уже научились, но делают это по хитрому! Чтобы люди не узнали про клонов, их делают замаскированными! Редактируют

так называемся мусорные гены, редактируют гены связанные со строением лица и обменом веществ, связанные с ростом, цветом кожи! Короче меняют любую хуйню не

принципиальную для воплощения сознания умершего человека! Клонов подселяют в другие семьи, чтоб не палить контору, но семьи эти дружественные оригиналу мёртвому!

Делают это, чтобы не было волнений об этой технологии! По этой теории большинство сильных мира сего молодого поколения - это клонированные могущественные люди умершие

не так давно! Так что представьте! Клоны в нашем плотно уже зависают, но они с виду никакие не клоны и даже не родственники!
Технология прячется не только из-за религии, но и потому что многие могут захотеть себя клонировать тоже! Плюс многие заговорят о несменяемости власти!
так же важно то, что люди могут бояться, что их после смерти могут клонировать с приколом, наоборот помучить твой клон, а не дать власть! Адиос!
тут суть не в том, что можно редактировать геном, а в самой схеме наёбки человечества!

мусорные гены - это гены для массовки, они почти не несут управляющей информации, но визуально могут сделать организмы очень разными на тесте днк у клонов, если их поменять!

Последний раз сообщение редактировалось пользователем МК3 17.01.2024 в 10:36

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 17.01.2024 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

https://disk.yandex.ru/d/rTP4xAH0qv13xA

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 17.01.2024 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Даже если прикольнуться и подумать на секунду, что большинство слов, которые я отыскиваю в интернете слишком подозрительно порою подходят не то, чтобы только по смыслу, но и по мировоззрению! Ну представить на секунду, что какой-то Искусственный Интеллект быстрее меня по соображалке во много раз сходу генерирует мои слова! Типа он следит за моих ходом мыслей и подкидывает слова для рифм - ненастоящие! Вопрос в другом? Ну представьте мысленный такой эксперимент! Может ли быть польза от несуществующих слов - я отвечу, да может быть! Потому что не важно рифмы настоящие или нет! Сами понятия, концепции они универсальны в Мультивселенной! Ну ведь блядь же дети в семье придумывают свой язык порою в детстве? Я просто такое смотрел в передаче! Я думаю, что вообще не надо даже картинок, можно тупо дать совершенно с нами незнакомым инопланетянам продвинутым наши книги! И всё они уже поймут многое из того, что мы думаем, так устроенна механика универсальная механика речи! А если этим инопланетянам дать сотни две картинок, без видео, к этим картинка привязать слова! Так они поймут всё по нашим книгами за 15 минут с мощным компьютером своим струнным или кварковым)))) по хуЮ! Короче! Даже если бы большинство слов которые я изучил были бы ненастоящими! Мне показывали картинки, мне показывали видео, мне показывали логические конструкции, возможно рифмы были сгенерированы просто, чтоб подстроиться под моё желание в них достигнуть какой-то высоты, чтоб вырваться из этой пидорастического положения! Короче идея тут не полностью моя, но большая часть моя! Суть в том, что даже ненастоящий язык будет содержать большое количество универсальных в Мультивселенной логических единиц! Так что можно обучать живое существо таким макаром))))) ведя его по рифмам придуманным ИИ на ходу! Потом всю эту хуйню можно перекодировать в обычный речевой язык, который у этого ИИ там в мире, в реальности! Короче всё равно все рифмы уже сто раз заняты из настоящего козырного языка по сто раз! И суть в том, что можно весь этот вымышленный искусственным интеллектом язык перекодировать быстро в своей голове в обычные слова ходового языка твоей реальности! Рифм уже ни хуя не будет! Те рифмы которые ты потом сможешь подобрать по тыщу раз уже до хуя кем использовались! Но в погоне за рифмой, которая была иллюзией сгенерированной компьютером мощным, человек тупо обучается думать! Всё таки это будет моя статья! Короче рифмы хуйня, это всего лишь тропинка к изучению языка, и язык тоже хуйня, потому что он лишь тропинка к изучению понятий, которые рулят во Вселенной! Так что если представить фантастический вариант, что из моих чуть более 400 текстов по 16 строк, две рифмы на строку, многие слова иъёбистые оказались пиздежом! Понятия могут быть реальным, в надреальности физической или даже информационной! Это полезный опыт обучения мышлению, расширение кругозора! А несуществующие слова можно быстро в мозгу перекодировать в ходовой язык в окружающей действительности! Рифмы будут потеряны! Но ты реально будешь иметь неплохой образо-речевой кругозор! Адиос! Конечно я ничего не утверждаю! Но многому можно научиться даже в пиздёжной реальности и псевдоинтернет-реальности тоже! Законы универсальной логики пронизывают всю МультиВселенную! Не важно матрица-хуятрица, цифровой карцер, что угодно! Суть идеи в том, что даже пиздёжный язык с пиздёжными рифмами может научить тебя знаниям о мироустройстве! А рифма будет так, просто костыль гордости, от которого потом можно будет отказаться!

Возможно, если я опередил время, то в будущем будут для обучения индивидуального, генерировать специально для человека огромное количество пиздёжных слов с реальными понятиями под ними! Рифма может увлечь за собой разум человеческий, но под него компьютеру надо подстроиться, для роста эффективности обучения!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 18.01.2024 02:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Совет психиатрам: если держите кого-то в дурке долго на кровати, лекарствами или вязками, имейте совесть хотя б выделить для такого человека кровать с ортопедическим матрасом! Потому что так человека можно физически покалечить, пролежни!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 20.01.2024 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Что страшнее в среднем: смерть или 15-20 лет в закрытой дурке?

Я считаю, что человек чаще убивает себя за просто так, чем за просто так отправляется надолго в условия подобные закрытой психиатрической больнице!

И ещё скажу: убить себя немного легче, когда тебе не угрожает срок на днях, потому что ты можешь подумать и не особо боишься Божьего Суда! Адиос!

И ещё скажу: лично мне кажется привлекательней идея самоубийства, чем убиение меня в бою!
Почему? Успею попрощаться с миром и настроить своё сознание на доброе начало своей души!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 20.01.2024 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

(Мелкая заметка)
Иногда человек может говорить тебе правду, но обманывать в намерениях!

Например представьте на секунды что вы достойный человек, вас уважают некоторые "ферзи"! Но кто-то, кто не согласен с их мнением хвалит вас пытаясь опустить чуть позже! Это стиль "антихайпа"! Не ведитесь! Про тебя могут говорить теоретически правду и считать это ложью, это почти классика жанра, но не очевидная! Уважайте себя, но знайте, что хваля вас вам врут!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 20.01.2024 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Поговорим о двусмысленности, об одном её случае:
если схватили женщину за руку которая прихуела при вас или пристали к ней с разговором, а она говорит, что вы её "насилуете", объясните, что она играет на двусмысленности и может привлечь пьяного прохожего с ножом, который реально подумает, что вы пытаетесь это женщиной без её воли овладеть сексуально! Ещё раз такая женщина имея ввиду насилие часто речевое, назовёт что вы её насилуете вы имеете право нещадно отпиздошить эту женщину! Дальше решать вам! Уверен таких психологических приёмов много! По сути таким образом вас женщина запугивает и пытается подставить под опиздюление прохожим, который воспримет её слова в буквальном смысле! Осознаёт ли такая женщина, что делает или это подсознательная хитрость?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 21.01.2024 03:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

если мой геном будут редактировать в будущем, не трогайте основы устройства мозга, только если совсем чуть-чуть, чтоб левая идеология и боевитость духовная этому новому мозгу не противоречила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 22.01.2024 05:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка:
женщинам, чью модель внешности будут использовать для секс-андроидов не надо платить! Внешность принадлежит природе, обычная геометрия часто фрактальная! Получать деньги надо за труд, если не ебёшься, то и денег хуй получишь! Плюс такие тёлки получат некую популярность! Короче я против такой хуйни, что наштампуют искусственных тёлок для секса с внешностью какой-то блядины, а она потом на отчислениях станет олигархом! Но конечно должно быть запрещено надругаться на моделью внешности, особенно публично! Адиос!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 27.01.2024 04:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Почему многие люди полнеют в психушке: возможно это специально придумано для понижения самомнения! Изуродовать внешность эффективный способ сделать человека менее амбициозным!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 27.01.2024 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькое изобретение: я предлагаю создать, хотя бы для некоторых мест трусы, которые сзади будут коричневого цвета, а спереди жёлтого - это просто, чтоб они визуально медленнее пачкались, и стирать их так же можно! Такие трусы можно делать для экстримальных мест, например армия! Кто-скажет, что на чёрном ни хуя не видно! Пиздёж, гавно на чёрном будет видно, а на коричневом хорошо будет видна моча! Плюс желательно, чтоб цвет был светловатый жёлтый спереди, чтоб и кончу маскировать! Для тёлок могу предложить только тёмно-красные трусы!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 01.02.2024 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Почему многие люди полнеют в психушке: возможно это специально придумано для понижения самомнения! Изуродовать внешность эффективный способ сделать человека менее амбициозным!
1
1
1
Маленькое изобретение: я предлагаю создать, хотя бы для некоторых мест трусы, которые сзади будут коричневого цвета, а спереди жёлтого - это просто, чтоб они визуально медленнее пачкались, и стирать их так же можно! Такие трусы можно делать для экстримальных мест, например армия! Кто-скажет, что на чёрном ни хуя не видно! Пиздёж, гавно на чёрном будет видно, а на коричневом хорошо будет видна моча! Плюс желательно, чтоб цвет был светловатый жёлтый спереди, чтоб и кончу маскировать! Для тёлок могу предложить только тёмно-красные трусы!
11
1
1
1
маленькая заметка: когда человек в противоположном положении слушает какие-то мысли и не соглашается, это не значит, что как только у него не сменится положение, что он не начнёт использовать так ненавистные ему фразы противников! Отрежьте мне ухо, если когда либо приму капиталистическую идеологию, может я одумаюсь!
1
1
1
1
заметка:Иногда перед человеком может быть не сумасшедший, а провокатор на сумасшествие! Да, подвижную психику можно провоцировать на конкретное сумасшествие и глупое преступление! Потом под этим соусом можно держать долго и дискриминировать личность и все его мысли и идеи!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 07.02.2024 10:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Моё мнение: в будущем будет запрещено свою национальность называть даже словом, только цифры и буквы! Будет запрещено превозносить любую национальность даже скрыто! Государства будут основаны на объединении политическом, а не национальном! Для рас будут придуманы новые нейтральные слова! Так будет ослаблено природное человеческое стремление к национальной и расовой розни! Будут штрафовать за любой призыв держаться своей расы и национальности в отношениях! Если случайно выпал человек тебе твоей национальности будут не против, но когда какой-то пидорас будет говорить про то, что он какую-то чистоту рода хочет продвигать! Смачный удар по ебалу тут же!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 12.02.2024 02:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

я не верю что япония и южная корея великие страны: они кормятся от америки и мирового капитализма! Вот секрет их успеха, бляди предавшие всякое стремление к равноправию истинному и как предатели допущенные до кормушки! Мне на надо вам напоминать, что мой дед участвовал в разработке водородной! Придёт время и мы разделим все ресурсы планеты поровну между трудящимися людьми, а не пидорами-гигантскими паразитами!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 12.02.2024 05:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

нам говорят, что в случае вымирания надо ебать каждую тёлку, это хуйня, секс не обязателен просто сперму от дрочки или другого секса в пизду нужной тёлке не дотрагиваясь хуём к ней! Не доводите до абсурда! Это просто заметка мизерная! Никому по большому счёту должно быть не обидно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 12.02.2024 14:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
МК3
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2023
Местонахождение:
Сообщений: 356

Маленькая заметка: когда делаешь дальние перспективы начинаешь становится в реальном времени менее рисковым, ты боишься сломать себе жизнь до того, как выполнишь цель! Часто это превращается в трагедию! Люди, которые не имеют почти никаких дальних целей ведут себя более естественно!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

МК3 в оффлайне Old Post 16.02.2024 09:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send МК3 a Private Message Найти еще сообщения от МК3 Добавить МК3 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:48. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 8): « Первая ... « 4 5 6 [7] 8 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100