Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Art'n'Fiction > Fan Art > Конкурс "Мульти-медиа&Софт" > Антивирус-"Hope"-Анимация-Не юмор
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635
Антивирус-"Hope"-Анимация-Не юмор

Ник автора на форуме : Антивирус
Направление конкурса : Мультипликационные фильмы и анимационные фрагменты, выполненные с использованием технологии Flash или в формате GIF-анимации.
Тематика работы : не юмор.
Название : "Hope"

Данная работа выполнена с использованием Photoshop 7.0 и Image Ready 7.0. В ней использованы кадры из трилогии "Матрица" и слова из песни Энии (Enya) "Hope has a place".

Комментарий автора:

Цитата:
Это мой первый опыт работы в Image Ready. Не судите строго happy.


Скачать (1014 Кб): http://v-isa.nm.ru/hope.zip

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 27.10.2004 09:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stels
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: Казань
Сообщений: 197

Красиво , красиво ...
(недавно всё же скачался файл - оказывается у мня с флешгетом траблы были)

__________________
Я знаю машинные коды.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stels 08.11.2004 в 08:45

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stels в оффлайне Old Post 28.10.2004 12:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stels a Private Message Домашняя страница Stels Найти еще сообщения от Stels Добавить Stels в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Сдесь у меня тоже полные траблы со считыванием


Не знаю, я вчера нормально скачал с первой попытки...

На счет работы:
Очень неплохо для первого опыта. happy

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 29.10.2004 00:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Для новичка - отлично happy. Мне понравилось, тем более, что я немного в курсе того, с чем пришлось столкнуться автору для завершения работы wink.

Небольшое замечание: неплохо бы в дальнейших работах стараться делать кадры одного размера.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.11.2004 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Небольшое замечание: неплохо бы в дальнейших работах стараться делать кадры одного размера.


Я знаю. Я пыталась smile

Цитата:
На счет работы:
Очень неплохо для первого опыта.



Цитата:
Для новичка - отлично


Гран мерси happy

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 08.11.2004 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

Здорово happy

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 08.11.2004 08:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alexa
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: между Матрицей и...
Сообщений: 57

Мне очень понравилось....
и даже то, что фрагменты не одинаковые не нарушает хорошего впечатления, а наоборот,... не знаю как точно выразиться, ... показывают, что "все многогранно и негармонично по своей сути"...

мда, что-то фраза какая-то получилась не очень, но надеюсь, поймут...)))

__________________
все что нас не убивает, делает нас сильнее...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alexa в оффлайне Old Post 08.11.2004 09:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alexa a Private Message Найти еще сообщения от Alexa Добавить Alexa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Обсуждение работы закончено. Голосование начинается 16.12.2004. Для обязательного ознакомления: порядок оценочного голосования.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.12.2004 08:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

1. Матричность работы: 9
2. Оригинальность идеи: 9
3. Уровень выполнения (мастерство): 9

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 16.12.2004 16:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

1. Матричность работы: 08 Комментарий: В работе использованы материалы, не касающиеся трилогии. Немного нарушен ход событий, то есть, ИМХО, последовательность кадров должна была быть другой. В то же время, темя любви и надежды представленных героев, ИМХО, имеет место в трилогии.
2. Оригинальность идеи: 08 Комментарий: Идея действительно оригинальна, но не нова (по крайней мере, для меня). Соответствие тематике стопроцентное.
3. Уровень выполнения (мастерство): 07 Комментарий: Как я уже и говорил, кадры не одного размера. Также я бы, например, расположил сами объекты анимации более компактно. И последнее - довольно внушительный объем файла для такого качества. ИМХО, можно было бы оптимизировать графику happy.
Комментарий: Надеюсь, что автор продолжит свое творчество и в дальнейшем порадует нас свои новыми работами wink.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 17.12.2004 07:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

1. Матричность работы: 10
2. Оригинальность идеи: 10
3. Уровень выполнения (мастерство): 4

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 19.12.2004 14:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Комментарий: Очень красивая и душевная работа. Понравилось.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 27.12.2004 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

1. Матричность - 10
2. Оригинальность - 9
3. Мастерство - 9

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 29.12.2004 13:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

1. Матричность - 10
2. Оригинальность - 10
3. Мастерство - 10

Комментарий: И не надо говорить про разные размеры happy Может так и задумано?

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 30.12.2004 07:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

1. Матричность - 10
2. Оригинальность - 09
3. Мастерство - 10

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 30.12.2004 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Конкурс окончен.

Всего проголосовало: 6 человек
Учтенных голосов: 6

Средние баллы:

1. Матричность работы: 9.5
2. Оригинальность идеи: 9.2
3. Уровень выполнения (мастерство): 8.2

Всего: 8.9 баллов

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 01.01.2005 04:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:27. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100