Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Потому что ГЛАДИОЛУС!
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

В финал Высшей лиги КВН вышли Пятигорск, Парма и РУДН happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 09.12.2004 08:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Ага, я уже на amik.ru посмотрела happy
Но спасибо )

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 09.12.2004 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Jue:

- В Самаре самые красивые девушки, а Иваново – город невест. Почему у нас в стране эти понятия не совпадают?


big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 10.12.2004 13:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
- В Самаре самые красивые девушки, а Иваново – город невест. Почему у нас в стране эти понятия не совпадают?
Хм... Могу поспорить! big grinbig grinbig grin

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 10.12.2004 16:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Цитата:
Rowena:
Цитата:
- В Самаре самые красивые девушки, а Иваново – город невест. Почему у нас в стране эти понятия не совпадают?
Хм... Могу поспорить! big grinbig grinbig grin



О чем??? big grin big grin big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 11.12.2004 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Вот мне тоже интересно, о чем уважаемая Ровена хочет поспорить happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 11.12.2004 13:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Цитата:
Вот мне тоже интересно, о чем уважаемая Ровена хочет поспорить
Не хочу. Но могу. Что в Самаре самые красивые девушки, а Иваново - город невест. happy Красивых девушек везде много. И невест - тоже... happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 11.12.2004 16:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jue
Симпатичная китайская девочка из Аниматрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Osiris
Сообщений: 172

Поздравляю все любителей Пятигорска с их победой в финале Вышки!!!
Ура, товарищи wink
Правда, у меня лично сомнений не было... Вопрос был только в том, как они это сделают happy

__________________
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jue в оффлайне Old Post 16.12.2004 18:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jue a Private Message Найти еще сообщения от Jue Добавить Jue в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Смотрю сейчас КВН в Сочи... эх... звали меня туда!! Как жалею, что не смогла попасть... ))
Собсно... почему пишу?... Понравились матричные шутки... Особенно Неосельцев и Тринити Прокофьевна big grin - на высоте, да и прикиды у них супер!! happy
Интересно, где такие взяли wink .

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 13.02.2005 15:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Либ, я тоже смотрела... Неосельцев понравился... Плащ у него был очень похож! happy

А вот следом выступала команда... Долго пыталась понять, на каком месте и почему надо смеяться... Так и не поняла... roll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 13.02.2005 15:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Блин, и как я это пропустила...Тринити Прокофьевну и Неосельцева...и это я! умудрилась пропустить!

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 13.02.2005 15:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Вот хотите моё мнение?... Я знаю, что не хотите, но деваться некуда big grin
КВН получился удачным. Были и минусы, но плюсов больше. Конечно, тупые шутки присутствовали. Была какая-то команда... забыла название... может, та, о которой говорила Ровена. Юмор оставлю без комментов... не смешно.
Приятно порадовал Казахстан. Пожалуй, одни лучших.

- Кажется, это не мои витамины...

big grin

О РУДН можно не говорить вообще. Они на высоте. Как всегда happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 13.02.2005 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855
Talking

"Мам, привет! Да, да, домой еду. Слушай, адрес скажи! Да не, улицу помню... Город какой?... Мужики, прикиньте, я из Якутии!"

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 13.02.2005 18:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Цитата:
Easter:
Блин, и как я это пропустила...Тринити Прокофьевну и Неосельцева...и это я! умудрилась пропустить!



«Матрица» в постановке Мосфильма.
- Новости кинематографа: Мосфильм решит переснимать все американские фильмы на русский манер. Итак, Матрица!

Выходят Тринити (вся обвешана оружием) и Нео. Звучит музыка из «Служебного романа».

Т: Ну что же вы молчите? Мне все это не идет? Я, должно быть, выгляжу смешно: если все это безвкусно, я могу снять (направляет на Нео пушку)
Н: Не-а-а-а.
Т: Я, конечно, не умею всего этого носить...
Н: Вы красавица, Тринити Прокофьевна!

(Тринити убирает пушку, Нео облегченно вздыхает)
Т: Что же мы стоим? Давайте войдем в Матрицу?!
Н: Давайте, а можно я вам пилюлю дам?
Т: Непременно, и себе тоже!
Н: И себе. Синенькую или красненькую?
Т: ...Или красненькую, хотя
Н:...можно и синенькую - все равно какую пилюлю!
Т: Я хочу вас поздравить, товарищ Неосельцев! Я подписала указ о назначении вас Избранным!
Н: Что я вам такого сделал плохого? Почему? Что произошло, пока я бегал за этими агентами Смитами?
Т: Это произошло много раньше и я отдаю должное вашей изобретательности.
Н: Какой? Я ничего не изобретал.
Т: Не скромничайте! Как же - приударить за Морфиусом, чтобы стать Избранным!
Н: Я так и знал, что это плохо кончится! Я не должен был ухаживать за Морфиусом ради карьеры!
Т: Ай-а-яй! Вы страшный человек, товарищ Неосельцев!
Н: У меня есть смягчающее обстоятельство - я Андрей Мягков!
Т: Я вам не верю!
Н: А Самохвалову поверили!

ГЗК: Через 9 месяцев у Неосельцевых была перезагрузка.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 19.02.2005 00:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Galustyan
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 1

http://humor.userchoice.ru/index.php?part=katalog&FID=3 - всем любителям КВН посвящается

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Galustyan в оффлайне Old Post 15.08.2006 21:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Galustyan a Private Message Найти еще сообщения от Galustyan Добавить Galustyan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
Galustyan:
http://humor.userchoice.ru/index.php?part=katalog&FID=3 - всем любителям КВН посвящается


с первым сообщением!

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 17.08.2006 09:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alter ego
Программа

На форумах с Aug 2006
Местонахождение: Giger-sity
Сообщений: 66

Цитата:
Julia:
Обожаю КВН! Там, кстати, часто про Матрицу шутят. У меня любимых шуток много, например:
как-то ещё в начале прошлого года, Утомлённые солнцем выступали. и там был такой прикол про телефон мобильный, типо он и как удочка и градусник с лекарствами, и бритва и т.д.
Ещё обожаю про смерть.
- А... Сердце, печень не пошаливает?
Или:
-АААааах!
- Ой, нет нет нет. Это мой моГильный.
И т.д.!!!



Мдааа, это вечное..я всегда буду помнить) Я вот тоже, как спросят - забываю..только всякие туповатые рекламы вспоминаются, типа
-Хочу то, чего никогда не пробовала..
-.....огуречная попка!
- вкусно, как "Орбит Огуречная попка"


Мне просто более всего запоминаются визуальные приколы. К примеру, как Лось с волками пел "Лесные пожары", или же иллюминатор лодки, идущей на большой скорости.

Ну и думаю, все помнят сценку "Тишина в библиотеке". А мне еще стем запомнился про то, где лишнего четвертого человека отстреливали

КВН - хорошая игра..мне гораздо больше нравится, нежели Камеди Клаб, потому что масляков никогда в КВН-е не допустит пошлостей. Нам еще учительница рассказывала, которая знакома с Масляковым была, что даже чуть пошловатые шутки уже говорятся прямо на сцене, на свой страх и риск, без ведома Александра Васильевича..типа про девушку-мобильник: "Все входящие бесплатно"

А сейчас вот не вижу КВН чего-то..может, каникулы у них??

Galustyan
С первым сообщением и спасибо за ссылку

__________________
Все в мире делается от скуки

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alter ego в оффлайне Old Post 17.08.2006 23:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alter ego a Private Message Найти еще сообщения от Alter ego Добавить Alter ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): « 1 2 [3] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100