Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Как вы заработали свои первые деньги
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Как вы заработали свои первые деньги

Как вы заработали свои первые деньги,и сколько лет вам было.

я заработал свои первые деньги в 12 лет...помогал брату развинчивать какие-то детали

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 27.05.2004 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

В 3 классе. Выиграл олимпиаду.
Потом в 5. 6. 7.

Реальные деньги — в 18. Стажировка и работа там, где сейчас.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 27.05.2004 17:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Хмм... Первое, что вспоминается - 100$ за гербарии после 9ого класса...

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 27.05.2004 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Неоновый Фит
Житель Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Среди тех,кто не боится покинуть Матрицу.
Сообщений: 343

Эх, и давно это было! Стипендию в училище я в рассчёт не беру, её хватало только на проездной. На летней практике, которую в МВД проходил, впервые заработал. Матери розу купил, а себе - трёхтомник Толкина ( его книги тогда мало где продавались), и что-то по мелочи, уже не помню.

__________________
Киса, ку-ку! - Сказал Остап Бендер. (с) Моё
Лучше сердечная недостаточность, чем недостаточная сердечность.
Да прибудет с вами Сила!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Неоновый Фит в оффлайне Old Post 28.05.2004 00:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Неоновый Фит a Private Message Найти еще сообщения от Неоновый Фит Добавить Неоновый Фит в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Сераф, 100$?!
Первые деньги в 7, кажется, классе. Тоже за победу на олимпиаде. Потом в 8 и 9.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 28.05.2004 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Когда в Англию ездил по программе BC. И, что удивительно довез добрую половину до Иркутска. Потом возникали трудности с конвертацией...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.05.2004 03:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Первые денежки заработала лет в 10-12 точно не помню.
Сначла печатала на машнике объявления об обмене квартиры, пока спина не заболела.
Потом хуже, пришлось рекламные объявления по конвертам заклеивать, предварительно свернув в 3 раза. Это сейчас их по почтовым ящикам просто так раскидывают, а были времена покупали конверты надписывали адрес и рассылали. Так что за сотни три сложеных объяв и безумного количества съеденного клея с конвертов получила 100 рублей (тогда это были деньги), которые после трехчасового топтания в комиссионном магазине были все же частично потрачены на серьги с колечком.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 28.05.2004 04:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Свич
Подключенная к Матрице

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: теперь, это Матрица
Сообщений: 837

ну самые-самые первые были лет в 10...нет раньше, но точно уже не помню, но была совсем мелкой, это факт.
серьезные чуть позже, 5-6 класс, за 1 место по шахматам. Нормальный заработок был во время практики в лицее, тоесть это уже после школы.

__________________
Нет ничего хуже чем ТАК умереть в Матрице...(о Свич)
My way... or the highway. (c) Switch
Абсолютно белое существо. (с) Смит
Я -Зло, и не говорите потом, что вас не предупреждали.
Ревностный защитник эльфийского народа.
Мертвец по сюжетной необходимости.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Свич в оффлайне Old Post 28.05.2004 05:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Свич a Private Message Найти еще сообщения от Свич Добавить Свич в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Везет этому поколению... Я вот за места на олимпиадах ничего ценнее почетной грамоты не получал.

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 28.05.2004 05:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Ох, первые деньги... наверное, за олимпиаду... roll eyes (sarcastic) А потом ещё раз или два.

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 28.05.2004 15:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Лет в 6...

Играли с ребятами во дворе и нашли разбитое боковое зеркало от автомобиля... Поигрались и выкинули. Потом ребята разошлись, а я зеркало захапал и старшему брату оттащил. Тот купил где-то подешевке само зеркальце и вставил в корпус. Продал рублей за 20 и мне отстегнул пятерку. Большие деньги тогда были...

А эти 5 рублей я тогда вложил в маму happy И года 3 брал с нее по безналичному расчету 30% в месяц + еще что-то вкладывал. Накопил таким образом рублей 200 (это с пятерки-то), а потом случилась инфляция и все бабки обесценились. Было обидно...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.05.2004 15:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Keymaker
Ключник

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Somewhere in Matrix
Сообщений: 415

А у меня это были в 5 классе, за победу на каких-то соревнованиях по бегу, потом пошли регулярные победы на лыжах класса до 10, а потом лень стало...

__________________
All your keys are belong to us!!!
Aka >>>d@rth_v@dEr<<<
You need a red key to open this door.
MMOgames
- Российский портал о MMO играх
Вот, что думаю Японцы о Ложки.net:
<ヒューゴ写真の収集センスがツボかも(ニガワラwink。 こっちのマトサイトもCool。行くべし。ロシア語>

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Keymaker в оффлайне Old Post 28.05.2004 18:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Keymaker a Private Message Домашняя страница Keymaker Найти еще сообщения от Keymaker Добавить Keymaker в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413
Talking

big grin big grin big grin

Вот так всегда... Кто-то зарабатывает умом, а кто-то, простите, телом... roll eyes (sarcastic)

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 28.05.2004 19:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А я деньги не зарабатываю, мне их сами приносят. big grin
Нет, такую тунеядку, как я, ещё поискать надо... roll eyes (sarcastic) Angry (Занималась, правда, когда-то с детишками математикой, но денег не брала).

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 28.05.2004 19:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Первые деньги заработала в пять лет: устроили с друзьями что-то вроде концерта для родителей big grin
Потом, за победы в олимпиадах (начиная с 6 класса каждый год).
А в десятом классе печатала знакомой квалификационную работу на компе.

А вообще-то никогда серьезно не задумывалась, где взять деньги. Меня родители не слишком ограничивают.

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Stasy 29.05.2004 в 16:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 29.05.2004 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Блин! А че, оказывается за победу на олимпиадах деньги дают??? А почему мне не сказали??? Я в них и не участвовал никогда, потому что считал, что это глупости все и бесполезное времяпрепровождение! big grin

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 29.05.2004 16:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Дают, дают. Правда совсем не много big grin

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 29.05.2004 16:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Окса
Подключенная к Матрице

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Питер
Сообщений: 22

Ну амые первые где-то в 11 лет, отчим попросил найти какую-то совсем малюсенькую детальку на полу, я нашла!
А потом в 14 лет верстала газеты!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Окса в оффлайне Old Post 29.05.2004 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Окса a Private Message Найти еще сообщения от Окса Добавить Окса в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Цитата:
Neo:
Играли с ребятами во дворе и нашли разбитое боковое зеркало от автомобиля... Поигрались и выкинули. Потом ребята разошлись, а я зеркало захапал и старшему брату оттащил. Тот купил где-то подешевке само зеркальце и вставил в корпус. Продал рублей за 20 и мне отстегнул пятерку. Большие деньги тогда были...



Ты лучше про утюг расскажи!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 29.05.2004 22:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

О, да! happy Это тоже вещь! big grin

Было года 2 назад... Шли мы с двумя парнями по улице, прикалывались. Решили пива попить, а бабок ни у кого не оказалось, как на зло... Идем мы и идем, вдруг видим, лежит утюг чугунный иакой древний около дороги. Я его там до этого видел, ну лежит и лежит, а тут мы че-то его подобрали зачем-то, идем, прикалываемся, типа "кто дальше кинет"... happy Прошли метров 50 буквально, подходит к нам мужик такой солидный лет 40 с бородой в куртке кожаной и говорит: "Ребята, зафиг вам этот утюг? Вы его все равно выкинете. Отдайте его лучше мне". А мы ему: "Не, мужик, мы те его просто так не отдадим, давай нам бабки на пиво". Ну, мужик без тени сомнения достал бумажник, и отслюнявил нам рублей 30... Мы офигели happy Потом переживали, что на больше его не раскрутили... big grin Вот тока, зачем ему утюг этот нужен был, мы до сих пор понять не можем...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.05.2004 07:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
(8 Stiles 8)
Жительница Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Дома
Сообщений: 344

big grin Наверно он хотел вам этим утюгом в башку дать, а деньги все забрать..

А я первые денюжки в классе во втором заработала - рисовала одноклассникам карикатуры по 5 рублей штука - ну так дурачки всякие бабки и выкладывали - рублей пятьдесят получила..

__________________
Only God Will Judge Me

Mr Anderson

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

(8 Stiles 8) в оффлайне Old Post 30.05.2004 08:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send (8 Stiles 8) a Private Message Найти еще сообщения от (8 Stiles 8) Добавить (8 Stiles 8) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

О, еще одна гениальная афера была классе в 6! big grin

Я тогда по дороге в школу нашел 10 тыщ, большие бабки были - как щас рублей 100 happy
Так вот, на них я купил 50 турецких жевачек (целую коробку) со вкладышами по 200 рублей жевачка. А в то время мы с другом мультфильм снимали под названием Rabbit Fighter (это вообще отдельная история, мало кто про нее знает... У нас есть одна полная серия с озвучкой и всем, на 10 минут, еще одна в отснятом состоянии, но не смонтированная и сценарий еще на 5 серий. О, вот это были времена! Такими Вачовскими могли стать... happy), и надо было как-то промоушн делать, да и денег заработать. Так что я нарисовал пару десятков картинок, мы их отсканили, распечатали на матричном принтере, я их раскрасил вручную, склеил конвертики с логотипом мультика и в них вместе с жвачками (уже без родных вкладышей) запихал. Получилось их не так уж много, но продавал я их уже по 500 рублей. Заработал чистой прибылью пять тысяч (правда почти все скупил один парень, у меня до сих пор какое-то нехорошее ощущение, что мы его как-то кинули. Зато мы ему вручили приз - расписание занятий с героями мультфильма, как собравшему все картинки). А оставшиеся жевачки я потом еще очень долго жевал... big grin

Еще была идея делать и продавать кепсы, ну "сотки" в смысле, с теми же героями... Правда технологию их изготовления я так до конца не разработал, так что на поток это дело поставить не получилось...


Но конечно самое веселое и прибыльное было чуть позже, в том же 6 классе... У меня тогда предки работали рядом с заводом, который производил какие-то кремы для рук. И я там нашел несколько здоровых рулонов таких маленьких самоклеящихся этикеточек для этого крема. Этикеточки представляли собой маленькую блестящую бумажку, где-то 4х1 см. с каким-то французским логотипом. В общем никакой ценности ни эстетической ни практической они не представляли, но самый кайф был в их количестве: их в этих мотках были жуткие тыщи! У меня до сих пор в ящике лежат два моточка... Так вот, я притащил эту радость в школу, где сразу же она всех жутко заинтересовала. И тут я смекнул, что с этого можно состричь бабла... happy С девчонок у меня просто рука не поднималась брать деньги, так что я им раздавал нахаляву, а вот ребятам продавал по 100 рублей за метр. happy Успех был оглушительный! big grin Правда потом меня заложили классруку, и она меня немножко пристыдила, что типа я так с друзьями, но ругать меня особо не стала... happy В общем, там такое детское народное творчество из этик самоклеек пошло, оригами просто отдыхает! big grin Вся школа была заклеена ими, как обоями почти, не было ни одного квадратного места, ни одного учебника, где не красовалась бы такая бумажка! Это что, я потом по району еще лет 5 их находил в таких местах, в которых их в принципе быть не могло... big grin Вот это было детство! Top

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 30.05.2004 09:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasy
Подключенная к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: В Интернете, большей частью...
Сообщений: 99

Ну, Нео! Это же надо так big grin
Типа, учитесь люди деньги зарабатывать.

Здорово Top !

__________________
Как говорится, не хочешь - давай как хочешь, а хочешь - так давай.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Stasy в оффлайне Old Post 30.05.2004 10:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Stasy a Private Message Найти еще сообщения от Stasy Добавить Stasy в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Цитата:
Sparks:
Сераф, 100$?!
Первые деньги в 7, кажется, классе. Тоже за победу на олимпиаде. Потом в 8 и 9.


Э-э... Это - несколько бессонных ночей + более сотни заламинированных листов... Многим более сотниsmile

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 10.06.2004 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:43. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100