Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > И вы ещё со мной разговариваете?!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42
И вы ещё со мной разговариваете?!

Доброго времени суток, Ложка! Инета осталась ~2 мин., поэтому извините за плохой почерк.big grin
Меня не было в Сети последнюю неделю, и я задумал эту темку. Наблюдательные спросят, кто же был в форуме под моим ником? Кто его флудит? На кого злятся модераторы?Обьясню:

Просто Метафизик - это ДВА человека - Chrome и Yan. И последний меня разозлил.

Так... что-то меня снова унесло в заматричные дали. Короче, я прошу всех, кто [меня] так или иначе знает, высказать все, что обо [мне] думает. Можете материть... Но только без применения Генератора Мата!

И вот после этого вы ещё со мной разговариваете?!

ЗЫ: Если кто-то посчитает, что я плагиачу тему "Я Этого Уивинга Ненавижу", то это не так.

[Metaphysic-Chrome]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 18.06.2004 10:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963
Re: И вы ещё со мной разговариваете?!

Цитата:
Метафизик:
Просто Метафизик - это ДВА человека - Chrome и Yan.


И к чему такие сложности?

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 18.06.2004 10:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42

К чему сложности? Казалось, так будет интереснее, впрочем, я думаю, что хоть ещё один такой ник на форуме есть. Про который мы не знаем правды.

Спасибо, Зои, хоть за то, что зашла... Всем остальным
ПОФИГ!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 21.06.2004 08:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DGtall
Жительница Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Не так далеко, как кажется...
Сообщений: 650

Ну, это ещё вопрос... smile

__________________
Я уже начинаю бояться, не отражается ли на моем мозгу долгое пребывание среди умалишенных. (с) Б. Стокер, "Дракула"

WE DRIVE HOME WITHOUT BLINKING
BECAUSE THE SUN ISN'T REAL. (с) В. Мортенсен


Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DGtall в оффлайне Old Post 21.06.2004 08:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send DGtall a Private Message Найти еще сообщения от DGtall Добавить DGtall в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Метафизик, да не за что.
Чаще бывает наоборот, человек один, а ников несколько.

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 21.06.2004 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
df.ecsa
Подключенный к Матрице

На форумах с апреля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 71
Exclamation Эй, вы все, Achtung!

Мы тебя хорошо знаем, ты такой классный парень, умные веши пишешь. На тему мою первую кто ответил? Ты!

Впрочем...

Хром, ведь мы же с тобой говорили, тогда, у Кроне, помнишь? А сейчас я увидел эту тему... Разве всё так плохо?

У меня сжимается сердце. Ведь здесь, на форуме, человек для нас всех - это всего лишь зеленые пиксели сообщений, просто поток электронов, оббегающий сотню раз в секунду строки экрана. Здесь мы те, кем мы хотим быть, программами или подключенными - какая разница. Здесь, на Ложке, мы имеем свой техно-киберпанковский мир, со своими законами, идеями, пониманием мира... Ведь правда, что все мы - не такие как другие, те, кого часто не признают, те, кого от мира отделяют темные очки, те, кто имеет бездонную-а-иногда-и-металлическую-душу-похожую-на-код. Но этот код, поверьте, может чувствовать, и чувствовать по своему, с другой стороны.
Поэтому если в жизни человека происходят ошибки, то те, кто с ним общаются, должны понимать, что человек по своей сути может быть абсолютно другим. И где-то там, в глубине, за холодом и безразличием, может скрываться тонкий зеленый росток, в котором бьет жизнь. Грань между вымыслом и реальностью тонка - тонка, как лезвие бритвы...

Не позволяйте зеленым пикселям обманывать себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

df.ecsa в оффлайне Old Post 21.06.2004 16:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send df.ecsa a Private Message Найти еще сообщения от df.ecsa Добавить df.ecsa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42

Спасибо! Таких слов мало кто мне говорил... Спасибо.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 26.06.2004 05:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

df.ecsa, exactly!!! Именнно так и есть, и лезвие бритвы... да оно везде, это вечное deja vu.

Метафизик, не парься насчёт того как тебя видят остальные, это не должно тебя менять; лучше смотри вперёд. Успехов.

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 27.06.2004 16:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

df.ecsa, я преклоняюсь перед Вами в глубоком уважении - Вы сказали очень правильно.

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 27.06.2004 17:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лок
Коммандер

На форумах с января 2004
Местонахождение: Зион
Сообщений: 449

Цитата:
За человека говорят не его слова, а его поступки

Вот то правило, которого я придерживаюсь. И в этом случае не требуется заклинаний, типа
Цитата:
Не позволяйте зеленым пикселям обманывать себя.


Кстати, Метафизик, а как сейчас обстоят дела? Хром окончательно "покинул" метафизичный аккаунт?

__________________
There is no spoon, but there is some quality voice talent in The Matrix Online.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лок в оффлайне Old Post 28.06.2004 00:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Лок a Private Message Найти еще сообщения от Лок Добавить Лок в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Метафизик
Программа

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: nowhere /n III IV +
Сообщений: 42

Лок, у меня как был, так и будет один аккаунт. А вот Инет у меня бывает нечасто. Поэтому как раз Сhrome и есть Метафизик. Я поменял пароль и теперь я один-единственный.
По этому поводу я хочу попросить админов закрыть тему.

Кстати, Лок, я ведь уже просил где-то, не надо путать меня и Сожжение Хром, т.к. у нас немного схожие подписи. Ты на это намекаешь? Что ж мне, от своего имени отказываться по этому поводу?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Метафизик в оффлайне Old Post 28.06.2004 10:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Метафизик a Private Message Найти еще сообщения от Метафизик Добавить Метафизик в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:38. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100