Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > "Кто ты среди программ Mocrosoft?" самотест
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
sniper
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Death Star
Сообщений: 226

я - точно EXPLODER. обладаю феноминальными способностями охитрожопивать любую вещь, и искажать до неузнаваемости самые невинные сущности. и также, как Эксплодер, вовремя останавливаюсь, не решаясь опошлить самое святое.

__________________
SHIFT_to one
Магистр Йода обучил графа Дуку. Граф Дуку обучил Квай-Гона. Квай-Гон обучил Оби-Вана и был убит учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван убил ученика Дарта Сидиуса. Граф Дуку стал новым учеником Дарта Сидиуса. Граф Дуку побил Оби-Вана и Анакина, но позорно бежал от Йоды.Оби-Ван обучил Анакина Скайуокера. Анакин убил графа Дуку и стал новым учеником Дарта Сидиуса. Оби-Ван искалечил Анакина и обучил Люка Скайуокера. Анакин убил Оби-Вана и искалечил Люка. Йода обучил Люка и умер. Люк снова искалечил Анакина. Анакин убил Дарта Сидиуса и умер. Нет, все-таки в системе воспитания джедаев надо было что-то менять. (c) Лукьяненко

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sniper в оффлайне Old Post 23.08.2004 20:15
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от sniper Добавить sniper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
FL@SH
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 15

Сапером - он веченsmile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

FL@SH в оффлайне Old Post 23.08.2004 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send FL@SH a Private Message Домашняя страница FL@SH Найти еще сообщения от FL@SH Добавить FL@SH в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Internet Explorer, чтобы по и-нету шляться...
... либо ...
LA (не Микрософт, правда), чтобы фильмы зырить happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 27.08.2004 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Занятная темка happy

Я бы была, наверное, ...*косится на ник*...Microsoft Word'ом happy А именно проверкой орфографии happy Терпеть не могу ошибки (знаю, что сама не без греха). Буду все подчеркивать красным и зеленым! Devil И исправлять.

P.S. Я сначала подумала, что у меня крыша едет неспеша happy roll eyes (sarcastic) :

Цитата:
Neo:
Антивирусом.

Борюсь со Смитами, торможу систему... happy


__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 30.12.2004 12:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

А есть такая прога, которая ничего не делает, но при этом только тормозит все остальные и мешает им работать? happy

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 30.12.2004 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
will-o'-the-wisp
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: я и сам не знаю.
Сообщений: 25

Гм... Что-то неохота быть прогой, лучше юзером. Можно?
Ну а если всё-таки нельзя, то Delphi 5. Из патриотических соображений...

__________________
В дощатом этом балагане,
Вы можете как в мирозданье,
Пройдя все ярусы подряд,
Сойти с небес сквозь землю в ад.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

will-o'-the-wisp в оффлайне Old Post 30.12.2004 16:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send will-o'-the-wisp a Private Message Найти еще сообщения от will-o'-the-wisp Добавить will-o'-the-wisp в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

буду проигрывателем windows media big grin

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 01.01.2005 16:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shidark
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Зион, Матрица, сфера запредельной энергогенерации. Везде сразу.
Сообщений: 118

Я буду ИБП и программой отвечающей за него. Должен же аппарат работать как-то.

__________________
Человек - зазнавшееся чудо природы.
Каждое следующее звено эволюции мнит себя последним.
С момента последнего сообщения появляюсь редко, и неожиданно даже для себя.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shidark в оффлайне Old Post 10.01.2005 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Shidark a Private Message Найти еще сообщения от Shidark Добавить Shidark в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

э...Муркой с Microsoft Word'а.
мурлыкаю и царапаю монитор,а иногда даю очень ценные советы всяким чайникам.

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 10.01.2005 14:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

В шкуре Spy++ из пакета Visual Studio интересно было бы побыть. За процессами буду наблюдать изнутри, за окошками и элементами управления всякими. Красота.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 10.01.2005 14:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

Аська наполовину с Фотожопом.
Вечно рисую и очень много говорю.
Обе вещи получаются довольно страшно ин Май опиньён и довольно хорошо ин опиньён других. Уай? (Почему?)happy
А, и еще, конечно, не в тему - но РазТег - ибо Ложка - ибо форум - ибо постоянно пишу. Иногда слишкомhappy Тогда это называется - флуд.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 11.01.2005 04:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Лиет
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение: Kiev, Underground
Сообщений: 96

Цитата:
anoriel:
А есть такая прога, которая ничего не делает, но при этом только тормозит все остальные и мешает им работать? happy


Это наверное сама Windows?

А я хотел бы быть Cygwin'ом.
Он эмулирует Линукс на машинах с Виндой (ну не люблю винду smile ).

__________________
Остановите Землю. Я выйду.
(с) Безимянный студент КПИ


[В клубе любителей *nix]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Лиет в оффлайне Old Post 12.01.2005 06:32
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Лиет Добавить Лиет в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x13
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 3

kernel32.dll ^)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

x13 в оффлайне Old Post 13.01.2005 17:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send x13 a Private Message Найти еще сообщения от x13 Добавить x13 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sab
Житель Зиона

На форумах с апреля 2006
Местонахождение: двоеточия в этом предложении вызывает когнитивный диссонанс
Сообщений: 358

Слегка нетрезвым файл-манагером. Или сапёром.

__________________
Безконѣчное милосѣрдіе Всѣвышняго не повѣдётъ васъ по жизненному пути и не коснётся васъ дыханіемъ божественной любви, ибо Г-ду Б-гу и въ голову не придётъ возиться съ такими мѣрзавцами...Слышите, что я говорю? Эй вы тамъ, въ подштанникахъ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

sab в оффлайне Old Post 22.02.2008 10:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send sab a Private Message Домашняя страница sab Найти еще сообщения от sab Добавить sab в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:04. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100