Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ВУЗЫ опустеют: Студентов отправят в окопы.
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206
ВУЗЫ опустеют: Студентов отправят в окопы.


Из всех отсрочек от военной службы в России останутся только медицинские, сообщает «Интерфакс». По словам источника в Госдуме, такой законопроект готовят Генштаб, Минобороны и другие исполнительные структуры государства.

«Предполагается, что из ныне действующих 24 отсрочек от службы в армии останется лишь пять-шесть, не больше», — пояснил собеседник агентства. Из четырех видов отсрочек — учебных (для студентов), профессиональных (для сотрудников силовых и оборонных структур), социальных (по уходу за родителями или ребенком) и медицинских останутся лишь последние. «Останутся лишь медицинские отсрочки, связанные с состоянием здоровья призывников, которые, впрочем, тоже будут сокращены», — отметил источник «Интерфакса».

По информации агентства, «разработка соответствующих законопроектов завершается и, как ожидается, будет внесена в парламент уже нынешний осенью».

Напомним, что на сегодняшний день медицинские отсрочки даются в соответствии с положением о военно-врачебной экспертизе. Этот документ был утвержден в феврале 2003 года, а в марте опубликован на сайте Правительства РФ.

Согласно положению, ограниченно годными для военной службы признаются даже юноши с разницей в длине ног менее 8 сантиметров. Их могут призвать в военное время для несения нестроевой службы. А скрытая форма сифилиса вовсе не является противопоказанием для воинской службы, если ее выявили уже в части.


По материалам lenta.ru

Так же материал доступен здесь

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 18.08.2004 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Покемон
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 35

Сволочи

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Покемон в оффлайне Old Post 18.08.2004 18:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Покемон a Private Message Найти еще сообщения от Покемон Добавить Покемон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

И это всё что Вы люди можете сказать?! Неужели никто не возразит и не скажет мол "Брехня! Это всё брехня!". Или никого это уже не беспокоит и все уже отмазались/откосили?

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 19.08.2004 03:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Catcher In The Rye
Охотник

На форумах с июля 2004
Местонахождение: "cold, cold water"
Сообщений: 136
знакомо

у меня брата наверняка захотят загрести в армию...ему уже в следующем году в университет...и хоть я и терпеть не могу эту задницу...всё-таки он мой брат...и мне не хочется чтобы этот и без того дерганый засранец попал в Чечню...или куда похуже...
поэтому эта проблема мне прекрасно знакома....и я даже не знаю что теперь будут делать родители которым не нужен очередной трупик на кладбище или инвалид, ставший растением, не способным даже в туалет сходить....

__________________
Знаешь, только минуту назад еще одно зеркало грохнулось с треском
И осколки опять разлетелись по полу, по комнате, моим волосам и одежде
Знаешь, я тут подумала, что это наверное было не зеркало, а моё сердце...
И оно не умеет быть лишь отраженьем без тела, без сил, без надежды.
(С)Индира

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Catcher In The Rye в оффлайне Old Post 19.08.2004 03:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Catcher In The Rye a Private Message Домашняя страница Catcher In The Rye Найти еще сообщения от Catcher In The Rye Добавить Catcher In The Rye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Покемон
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2004
Местонахождение:
Сообщений: 35

Цитата:
Burning Skull:
И это всё что Вы люди можете сказать?! Неужели никто не возразит и не скажет мол "Брехня! Это всё брехня!". Или никого это уже не беспокоит и все уже отмазались/откосили?


Я не призывной. На голову.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Покемон в оффлайне Old Post 19.08.2004 03:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Покемон a Private Message Найти еще сообщения от Покемон Добавить Покемон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Штирлиц
Агент

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Иркутск
Сообщений: 3588

Вас может удивить - но я - тоже.

Правда еще и вечный аспирант при этом...

__________________
Это очень сильное колдунство!

Пересмотрите "Матрицу"!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Штирлиц в оффлайне Old Post 19.08.2004 04:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Штирлиц a Private Message Домашняя страница Штирлиц Найти еще сообщения от Штирлиц Добавить Штирлиц в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:23. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100