Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > а что это за место
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Комментарий: Ответственно заявляю. То, что было написано здесь на месте данного поста до этого комментария - не мои слова. Один человек воспользовался моим отсутствием и неразлогиниванием и запостил от себя.
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Inter 24.09.2004 в 10:46

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 07.09.2004 10:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Интер
А весь флуд, который вы выше написали, это извините, просто детский лепет..

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 07.09.2004 12:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Эх вы...флудеры и скандалисты. Стайлс, мне стыдно за тебя. Интер - мог бы и правда хоть на Вы называть тех, кому замечания делаешь. Еще бы неплохо употреблять выражения типа "прошу" вместо приказного тона. Нам, воспитанным вежливыми замечаниями одного уважаемого, но в данный момент к несчастью покинувшего нас человека, приказной тон и тыканье, бывает, уши режет.

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 07.09.2004 15:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MorroWINDows
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
Сообщений: 405

Stiles, Inter! Прекратите! Пожалуйста! Всё равно же вы не придёте к общему согласию. Один - борец за права покемонов, другая - покемоноборец... (Ты - кот, я - чёрный. Боюсь у нас ничего не получится © Я, робот) Будте терпимее.. Если уж не затирать флуд, то по крайней мере прекратить его стоит. Плиз happy А то прямо "Тек против Покемона 2" какой-то почучается happy

А что касается вопроса Мишутки... Парень, ты правда хочешь понять, "что в ней таково"? Пересмотри её ещё раз. Потом ещё раз через год... Если не доходит, то ещё через один год... (Повторять до появления эффекта) И тогда потом у тебя будет 2 пути: либо ты её не полюбишь, тогда уж извини; либо она станет твоим любимым фильмом... И если станет, то добро пожаловать на наш сайт в качестве "совершенно нового существа".

__________________
METAL is life. If you don't like metal, I'll kill you in broad daylight, take your eyeballs out and then eat them. пїЅ Nathan Explosion

Nie allein - Ich will immer bei dir sein...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MorroWINDows в оффлайне Old Post 07.09.2004 20:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send MorroWINDows a Private Message Найти еще сообщения от MorroWINDows Добавить MorroWINDows в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Burning Skull
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 206

Вот блин войну устроили.

Потом будет как в Ералаше...

- Слух, а че эт мы?
- А хрен его знает.

__________________
Dial UP это мазохизм.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Burning Skull в оффлайне Old Post 08.09.2004 00:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Burning Skull a Private Message Домашняя страница Burning Skull Найти еще сообщения от Burning Skull Добавить Burning Skull в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Stiles:

Цитата:
Интер
А весь флуд, который вы выше написали, это извините, просто детский лепет..


Во-первых, повторяю, что мой ник - Inter!!!
Во-вторых, это всего лишь Ваше субъективное мнение!!!

2 Easter:
Согласен. Был резок. Оправдываться не буду. Просто скажу, что не терплю несправедливости (без разницы к кому) и не терплю неуважения к объекту моего существования (данный момент это - Ложки.нет)! В отношении указаний... постараюсь с приказного тона перейти на вежливые замечания happy

2 MorroWINDows:
Я не борец за права покемонов happy, я просто человек, которому неприятен тот факт, что некоторых людей иногда без особых на то причин называют известным всем нам словом. Насчет прекращения... соглаен.

2 Burning Skull:
ОК

2 All:
Я прекращаю постить в эту тему до возникновения крайней необходимости! В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь ко мне средствами ПМ или Аси!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 08.09.2004 04:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:55. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 4): « 1 2 3 [4] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100