Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Диалог о субъективности любых точек зрения
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Crow
Засмиченный

На форумах с января 2004
Местонахождение:
Сообщений: 741
Диалог о субъективности любых точек зрения

Crow (5:50 PM) :
Вдруг стало интересно....вначале не обратил внимания..
ты не занята?

Sarabi (5:50 PM) :
5 минут есть

Crow (5:51 PM) :
Цитата:
"Комиксы "прав не имеют" потому как уже показали несовместимости различного порядка с миром, показанным в трилогии. Они рассматриваются как фанфикшн вне зависимости от официальности сайта"
А в чём собственно показали? Или ты не согласна с цитируемой мыслью и я перенёс её на тебя автоматом зря?

Sarabi (5:54 PM) :
Когда мы делали "Подключку", основным фундаментом отказа в приеме было - "противоречит трилогии", и мы довольно часто сталкивались с утверждениями типа: "в комиксах было". Тогда ребята посмотрели комиксы и поставили на них крест. Я посмотрела какой-то, который был у нас (не помню, давно было), заметила там агента с наушником в левом ухе и согласилась с ребятами happy

Sarabi (6:03 PM) :
В общем, там такое дело: по большому счету - не противоречат. А по мелочам - запросто happy

Crow (6:04 PM) :
Оля...ну это смешно...Следует говорить... "Противоречит сформировавшимся у нас впечатлениям о мире Трилогии"...Сами себе противоречите логически...даже концепциии "не было показанов Трилогии - не бывает"...я могу поискать в той же аниматрице наушник в левом ухе..по моему - было...Есть конечно явные несуразности и буйные фантазии желающих "дополнить"..но наушник в левом уже- не из разряда таковых..потому,что возможно потенциально.. Ну где логика? руководствуемся "нет в Трилогии- нет в мире матрицы"- давай МхО объявлять фанфиком- там красноглазые "агенты" (не поодиночки ли кстати) wink . По моему- слишком субъективный подход больше всего основаный на "мы договорились, что не нравится нам".

Sarabi (6:05 PM) :
Ты правильно сделал, что вязл "агентов" в кавычки. Вот как найдем несуразность - так и объявим. happy вообще, МхО вся, кроме сюжета - между нами, забраковано.

Да, именно так. "Мы договорились, что это мы не приемлим" happy

Crow (6:09 PM) :
ну наздоровье..между собой... wink
или в правила впишите-, тех кто не согласен с тем о чём мы договорились между собой могут идти нафиг smile ...потому , что мы всё понимаем лучше всех и рубильник у нас в руках smile или уже вписали? .мм.мм..интересная концепция... wink нафига нам открытый форум тада?

т.е. какбы ребята могуть свою точку зрения иметь, как я на МхО - но нафига ж её так , прости, тупо , продвигать в массы

Sarabi (6:10 PM) :
Ну давай попробую объяснить тебе ещё раз, ладно?

Crow (6:11 PM) :
та не...я понял вроде...но попробуй...

Sarabi (6:15 PM) :
У администрации есть своя точка зрения на события в Матрице. Почему я не говорю: у меня, у Уивинга, у Меровинга... и так далее? Конечно, каждый из нас думает, что хочет, но есть некоторые вопросы, по которым мы договорились иметь общую позицию. "Комикс - есть фанфик, если он не от Вачовских лично" - это одна из таких позиций. "Слова Энди и Ларри есть истина в последней инстанции" - вторая позиция. "Слова актера работавшего над своим персонажем весомей слов любого форумчанина" - третья.

Каждый человек имеет право на собственную позицию и может ее высказывать. Но в The Matrix будет обязательно озвучена администрацией та, которая "наиболее верна" (см. правила выше). Мы ее не навязываем, мы ее просто сообщаем happy

Crow (6:25 PM) :
Логично, и пожалуй верно...
Только вот давай будем учитывать
1) что любая позиция Администрации субъективна, как, увы, и все остальные...
2) и как следствие может быть опровергнута..не обязательно публично и не обязательно с признанием ошибки Администрацией
3)особенно если утверждение про комиксы не подкреплено ни чем, кроме "у нас не состыковалось при подготовке к игре"


Sarabi (6:26 PM) :
Как ты мог бы заметить, это все учитывается.

И ты зря пренебрежительно отзываешься о "подготовке к игре" - все было очень и очень серьезно

Crow (6:30 PM) :
я не говорил небрежно..я сказал,что это субъективно. было в рамках необходимости по ограничению буйных фантазий.

Строго говоря, даже "братья сказали"..ну ты помнишь..говорили на эту тему... (позднееше примечание: речь идёт вот об этом и о том, что никому из нас не известны подробности контракта Энди и Лари с правообладателем на "Матрицу"- корпорацией "Уорнер". Т.е. вполне теоретически допустимо,что их контракт обязывает Л.и Э. озвучивать ту или иную точку зрения в интересах продвижения продукта). Это не значит, что следует буйно и вольно фантазировать. Это значит, что следует в рамках дискуссии постояннно осознавать, что "рамки допуска"- субъективны. К счастью или к сожалению.

Sarabi (6:31 PM) :
ну ладно happy Значит, показалось smile

Crow (6:33 PM) :
дело в том что законы логики просто не всегда выдерживают столкновения с реальностью значительного и не побоюсь громких фраз вдохновлённого свыше художественного произведения. Ну не знаю. Библия. Толкиен. Желязны.Стругацкие. Леонардо да Винчи. Рафаэль. Матрица. smile

Sarabi (6:38 PM) :
smile Так, я вообще сейчас болею, так что за твоей мыслью не успеваю. Давай простыми словами - чего ты от меня хочешь? smile

Crow (6:40 PM) :
ничего.. поговорили о жизни... прояснили позицию...решили,что всем следует быть поспокойнее с диктатом в любом случае субъективных точек зрения....и в желаниях во что бы то не стало их утведить в общих массах..по моему об этом

Sarabi (6:40 PM) :
happy ну и замечательно smile

__________________
Agnus Dei, qui tollis peccata mundi, miserere nobis!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Crow в оффлайне Old Post 05.11.2004 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Crow a Private Message Домашняя страница Crow Найти еще сообщения от Crow Добавить Crow в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
Я посмотрела какой-то, который был у нас (не помню, давно было), заметила там агента с наушником в левом ухе и согласилась с ребятами


Наушник в левом ухе не противоречит трилогии. Пистолет в левой руке - вот главное противоречие! wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 06.11.2004 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Megami
Программа

На форумах с Aug 2004
Местонахождение: Город обмана
Сообщений: 185

Цитата:
Пистолет в левой руке

Оффтоп: Сначала прочитала как "Пистолет в левом ухе", долго не могла понять, к чему это happy

__________________
"Ее лаборатория находится на другом конце Парижа. Но дело стоит того!" (c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Megami в оффлайне Old Post 06.11.2004 06:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Megami a Private Message Домашняя страница Megami Найти еще сообщения от Megami Добавить Megami в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937
Unhappy

Цитата:
Сначала прочитала как "Пистолет в левом ухе", долго не могла понять, к чему это


Оффтоп: Бывает и такое...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 07.11.2004 02:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:13. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100