Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Какой ужас!
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Чего вы на них накинулись? Развлекают народ как могут. Хотя трюк дешёвенкий. Нет бы подделать хороший медецинский отчётик о процентном количестве шизофрений и других психических расстройств среди матрицефанатов. А устраивать бучу с помощью <Тема форума> - отстой для дебилов, старо и пошло.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 26.01.2005 08:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Цитата:
Своим первым постом в этой теме Вы подписались под безосновательной критикой того поведения, которое бесхитростно приписываете мне.

Ничего подобного, Вы единственный отреагировали образом, намекающем на личное оскорбление и при этом распространили свое личное мнение на всех остальных участников форума.
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
и при этом считаете себя свиньей.

--------------------------------------------------------------------------------



такое высказывание может и будет трактовано как попытка нанести оскорбление администратору форума. Неумелая, вызванная, вероятно, узостью кругозора и скудностью лексического запаса, но, увы, попыткой.

Правила при регистрации Вы, мсье, читали? Действия администрации по пресечению недостойного поведения пользователей видели? Согласие своё с ними выразили? На себя пеняйте.


Если вы на заглавие темы не имеющей к вам прямого отношения(как раз являющееся первым постом) отвечаете, в основном смысле: не нравитца?... *****!... - пеняйте на себя.
Цитата:
Неумелая, вызванная, вероятно, узостью кругозора и скудностью лексического запаса, но, увы, попыткой.

Сами понимате, такая фраза много говорит о человеке, особенно, о его широте кругозора.
Цитата:
Слово кажется в данном случае, увы, не несёт в себе смысловой нагрузки, потому как понятия, которыми я оперировал в своём ответе, вполне поддаются определению. Если от Вас это ускользает, и Вы предпочитаете ввиду этого оперировать такими словами как "кажется", Вас это никак не оправдывает.

Понимаете Вы, как мы уже выяснили, неважно. Неудовлетворительно, можно даже сказать. Закрытых тем на этом форуме вообще нетипично мало, а закрытых лично мной — не припомню даже я сам.

Но ввиду Вашей настойчивости и стремления проявить себя (увы, никак не согласующегося с явно недостаточными для этого Вашими возможностями в данных обстоятельствах) я рассмотрю этот вопрос в уже установленные сроки.


Атнюдь big grin , если вы не видите смысл там где он есть, и от вас это ускользает, по вашим собственным словам, вас это не оправдывает.
Все ваши ответы явно несут в себе смысл оскорбить меня. Причем в вашем случае это даже попахивает скрытым комплексом неполноценности. Если вы не можете ничего, кроме как сыпать оскорблениями и надувать щеки, то предлагаю вам ничего не постить в моей теме.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 09:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Цитата:
Чего вы на них накинулись? Развлекают народ как могут. Хотя трюк дешёвенкий. Нет бы подделать хороший медецинский отчётик о процентном количестве шизофрений и других психических расстройств среди матрицефанатов. А устраивать бучу с помощью <Тема форума> - отстой для дебилов, старо и пошло.

Еще один. Если вы так считаете, вас никто не просит сюда, что либо постить. Не сочтите за оскорбление, но .ZCensored ZCensored (по многочисленным просьбам, сдесь была убрана ненормативная лексика)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Wekna 26.01.2005 в 11:12

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 09:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Wekna - шло бы ты скинхедов жизни учить, а? Не мозоль глаза, прошу похорошему.

А еще: Срочно исправь последний пост, предендент ты наш на засмичивание.

СКУУУЧНООО frown

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 26.01.2005 09:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Regel
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 1234

Wekna,
Вашу бы энергию да в мирных целях smile
Это ж надо... за день столько напостить, прямо чат какой-то...big grin
Ежели Вам совсем скучно (т.е. уроки выучены, сессия сдана) так русский язык подучите...happy

В общем-то, есть хорошая поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

Вам что-то здесь не нравится? happy Так, вроде, не держит никто никого на сайте...happy

"Ступай легко..." big grin за нас не беспокойся... wink

__________________
"Что с него взять, если он даже собой не владеет?" (c)
----------
"Не сближайся с людьми, у которых слишком гибка совесть."(с)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Regel в оффлайне Old Post 26.01.2005 09:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Regel a Private Message Найти еще сообщения от Regel Добавить Regel в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Это местный товарищ. Действует по алгоритму "Руслан".

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 26.01.2005 09:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

Wekna, откройте нам тайну, Вы пришли народ повеселить? Или же Вам высказаться негде?

Представляю себе диалог перед Вашим засмичиванием. smiting
-Why, Mr. Wekna, why? Why, why do you do it? Why, why get up? Why keep flooding?
-Because I choose to. This is my topic!
-This is my forum! My spoon!


Не могу понять, зачем Вы тратите свое время и деньги на таких идиотов как мы. В конце концов, в Рунете есть много замечательных мест, которые Вам следовало бы посетить. И люди там, не в пример этому форуму, добрые и понимающие...
Компьютер Леонида Каганова совершает специальное действие: грустно вздыхает...
Засим прощаюсь, всех Вам благ.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 26.01.2005 09:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Всем всем happy . Народ, как же вас легко заставить столько нафлудитьwink . Если честно мне этот диалог тоже не доставляет большого удовольствия. Но сколько же сдесь людей все восприняли всерьезbig grin . Просто ужасbig grin .
В общем, сейте разумное, доброе, вечное.

Цитата:
Wekna, откройте нам тайну, Вы пришли народ повеселить? Или же Вам высказаться негде?

Если вам интересно - это было что-то вроде пари. Ничего серьезного, ничего личного, предпологалось смешно (по крайней мере нам), ан нет, сдесь есть до жопы серьезные людиsmile .
Всем спасибо за внимание, все свободны.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

2 Wekna

Цитата:
Срочно исправь последний пост, предендент ты наш на засмичивание.

Одного раза тебе недостаточно... Будь любезен исправь этот пост.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 26.01.2005 11:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Wekna:

Еще один. Если вы так считаете, вас никто не просит сюда, что либо постить. Не сочтите за оскорбление, но .ZCensored ZCensored (по многочисленным просьбам, сдесь была убрана ненормативная лексика)


Out of char: Что-то тема затухает, подброшу ка дровишек

А тебя просил кто-то постить? Впрочем, даже матюгаться не умеешь(я о том, что было до редакции). Тренируйся, пей витамины, развивай мозг.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 26.01.2005 11:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

[ private imho sub ]

Первое правило хуматона: когда становится ясно, что положение, похоже, безвыходное, выдай все за преднамеренную шутку. Может, спасет.

[ end sub ]

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 26.01.2005 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108
Talking ну-с, что у нас тут? белая горячка? мания преследования?

Цитата:

Если вы на заглавие темы не имеющей к вам прямого отношения(как раз являющееся первым постом) отвечаете, в основном смысле: не нравитца?... *****!... - пеняйте на себя.



Больной, не волнуйтесь же так! Вот расскажите мне лучше что-нибудь интересное. Например, с каких пор администратора сайта не касаются подобные темы?

Цитата:

Сами понимате, такая фраза много говорит о человеке, особенно, о его широте кругозора.



Да, конечно-конечно, а уж как Ваши ответы велеречивы — загляденье. Продолжайте, прошу Вас, это весьма интересно.

Цитата:

Атнюдь big grin , если вы не видите смысл там где он есть, и от вас это ускользает, по вашим собственным словам, вас это не оправдывает.



Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим smile.

Цитата:

Все ваши ответы явно несут в себе смысл оскорбить меня.



До Черномырдина мы ещё не дотягиваем, но на путь встали верный. И это радует, товарищи!

Цитата:

Причем в вашем случае это даже попахивает скрытым комплексом неполноценности.



Мой комплекс неполноценности открыт всему Миру! Не замечаете? Про кругозор в диагнозе уже было сказано, перечитывайте до достижения понимания.

Цитата:

Если вы не можете ничего, кроме как сыпать оскорблениями и надувать щеки,



Разгадали. Ни-че-го-шеньки не могу, не умею и не хочу. Зато как, как, КАК оскорбляю свободных личностей, приносящих свет в наши чёрно-зелёные края!

Цитата:

то предлагаю вам ничего не постить в моей теме



Этот пункт обойдём молчанием. Или звуком, известным здесь как <буль-буль>.


Что же, дорогой любитель пари и исследований форумой, Вы так неоригинальны? Неужто и Вы, подобно своим предшественникам, себя не уважаете? Это же эпидемия! Сколько талантов погибает ежечасно, ежеминутно, ежесекундно на просторах интернета!! И погибают под жестоким аморальным давлением ублюдков, подобным некоторым членам администрации сайта ложки.нет, не дающим им беспрепятственно нести свет в массы!

Кстати, на заметочку. Пророки хорошо не кончали. В подавляющем большинстве случаев. Или Вы у нас подавляемый?

Пойду вымою руки.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 26.01.2005 12:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wekna
Засмиченный

На форумах с января 2005
Местонахождение:
Сообщений: 8

Цитата:
А тебя просил кто-то постить? Впрочем, даже матюгаться не умеешь(я о том, что было до редакции).

Что ты? Какая жалостьsmile тогда давай будем считать, что это было не оскорбление и я быстро исправлю все обратно.
Цитата:
Первое правило хуматона: когда становится ясно, что положение, похоже, безвыходное, выдай все за преднамеренную шутку. Может, спасет.

Интересное замечание. Не надо было вам вообще ничего говорить. шуток, как было замечано, многие не понимают.
Цитата:
Например, с каких пор администратора сайта не касаются подобные темы?

интересуют? зайди и выскажи свое мнение по данной теме, а не переключайся на личности при первой возможности
Цитата:
Продолжайте, прошу Вас, это весьма интересно.

К сожалению, уже не весело. Уж больно убого выглядят ваши собственные ответы. Пишите хотя бы смешно что ли.
Цитата:
Больной, в споре с руководством лечебницы мнение главврача является решающим

А ты свой сайт психушкой считаешь?wink
Цитата:
Разгадали. Ни-че-го-шеньки не могу, не умею и не хочу. Зато как, как, КАК оскорбляю свободных личностей, приносящих свет в наши чёрно-зелёные края!

Как, как? Известно как... big grin
Цитата:
Кстати, на заметочку. Пророки хорошо не кончали. В подавляющем большинстве случаев. Или Вы у нас подавляемый?

Это уже параноя. Читай пост внимательней. И кидай ссылки
Цитата:
Пойду вымою руки.

big grin big grin big grin Чем же ты занималься, что руки испачкал?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Wekna в оффлайне Old Post 26.01.2005 14:26
Посмотреть профайл автора Click here to Send Wekna a Private Message Найти еще сообщения от Wekna Добавить Wekna в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Крысолов
Программа

На форумах с января 2004
Местонахождение: Мотаюсь по свету.
Сообщений: 32

Замечательно.
Форум на провокацию более-менее не поддался. Тем более, что провокация была довольно неумелой. Что демонстрирует уже выработавшуюся стабильную ответную реакцию на внешние раздражители, заключающуюся в игнорировании оных big grin.

P.S. Если глубокоуважаемые Wekna хотел так назваться в честь довольно известного D&Dшного лича/бога смерти, то вынужден его разочаровать - его звали Vecna.

__________________
Дайте место Гневу Божьему.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Крысолов в оффлайне Old Post 26.01.2005 20:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Крысолов a Private Message Найти еще сообщения от Крысолов Добавить Крысолов в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Normal Spirit
Засмиченный

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: В эпсилон-окрестности своего компа
Сообщений: 296

Цитата:
Wekna:
Чем же ты занималься, что руки испачкал? [/B]



respect! классно подмечено!
мсье Маравингер, или как вас там, у самаого-то рыльце в пушку(или, точнее руки уж не знаю в чем........), а вы еще чего-то против моей подписи имеете?
И, кстати, ничего умнее, чем поджать хвост и закрыть тему не придумалось, и за что таким ограниченным людям админов-то дают?
to all: вы незнаете, недостаток серого вещества лечат, или мсье Маравингеру (или как его там) уже ничто не поможет?
P.S. (все тому же мсье, и тоже без уважения)
] Руки проч от моей подписи! И от оффициальной Физфаковской идеалогии пофигизма в целом!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Normal Spirit в оффлайне Old Post 26.01.2005 21:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Normal Spirit a Private Message Домашняя страница Normal Spirit Найти еще сообщения от Normal Spirit Добавить Normal Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

мы все жили в иллюзии... автор пролил свет на наше мировоззрение...
просто ужас... кошмар..
Алхимик использует фокус: Рвет все что есть матричное, и потом подумав,рвет волосы на голове

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 27.01.2005 05:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

1. Господин Wekna, Вы, боюсь, ничего нового не породите. Мне на Ващ уровень дискуссии спускаться долго и хлопотно, а вердикт, тьфу, диагноз, Вам давно вынесен.

Здравствуй, Смит.

2. Normal Spirit, Ваше общее поведение на форуме не считалось большинством администрации достаточным для Вашего... преображения?..., но, учитывая Ваши сообщения в данной теме, сердечно благодарю за разрешение наших сомнений.

Приветствую, Смит.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 27.01.2005 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Пифия
Оракул

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: У себя в квартире
Сообщений: 1690

... Вы просмотрели пример того, как на форуме себя вести нельзя.

В общем, я не вижу ни одной причины, по которой стоит удерживать этих двух пользователей на нашем форуме и вижу целую одну, по которой мсье не хочет марать руки - у него в Шато перебои с водой - смывать эту гадость потом проблематично. big grin

Оба юзера засмичены. Подпись отредактирована. Тема закрыта.

__________________
Удачи, малыш!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Пифия в оффлайне Old Post 27.01.2005 07:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Пифия a Private Message Домашняя страница Пифия Найти еще сообщения от Пифия Добавить Пифия в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Здравствуй, Смит.


Благодарю. Давненько не виделись. Часов 48 может быть...


Месье Меровингу объявляется благодарность от нашего большого дружного сообщеста в лице меня (меня и еще раз меня) за пополнение этого сообщества таким поучительным, демонстрационным, красивым и эстетичным образом. Шоу в сторонке было на 5!

Смит совершает специальное действие: проваливается обратно в оффлайн.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 27.01.2005 11:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:40. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100