Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Поздравляю всех с днём Святого Валентина!
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Валентин
Святой

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: В Вашем сердце.
Сообщений: 1
Поздравляю всех с днём Святого Валентина!

Для того, чтобы отметить сей праздник на форум зашёл и я. В течении всего дня вы можете поздравлять от моего имени того, кого вы захотите поздравить, признаваться в любви тем, кому давно хотите признаться... Но не решаетесь. Условия простые - пароль у этого юзера - love , одновременно может под этим логином сидеть только один человек. Так что если хотите зайти - проверьте, чтобы на форуме меня не было. Вы можете послать кому-угодно ПМку, или признаться в любви в этой теме, всё совершенно анонимно. Естественно, отправив сообщение, тут же выходите - ведь желающих поздравить друг друга с сегодняшним днём предостаточно! Так что, готовьте поздравления заранее. И еще, не забывайте удалять уже отправленные сообщения из папки "Исходящие", если не хотите, чтобы они были прочитаны кем-то еще.

Поздравляю всю Ложку с днём Святого Валентина!
HeartHeartHeart
Rose Rose

__________________
Make love not war

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Валентин в оффлайне Old Post 13.02.2005 20:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Валентин a Private Message Домашняя страница Валентин Найти еще сообщения от Валентин Добавить Валентин в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Ой, какой Валентин!..Ой. Прям сердце радуется. happy

Кхе - кхе...ПАЗДЛАВЛЯЮ!!! ПА - АЗДЛАВЛЯЮ - Ууу!!!
Heart Heart Heart Rose Rose Rose happy happy happy smile smile smile Mero Выпъем? happy wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.02.2005 04:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Ваше Святейшество, как автор значительной доли этого форума, уверяю Вас: вы ошибаетесь. Под Вами одновременно могут сидеть сколь угодно много пользователей.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 14.02.2005 06:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart Heart

ураааааааааааааа.... а я уже подарочек купил..ура
Поздравляю всех

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 14.02.2005 06:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Архитектор:
Ваше Святейшество, как автор значительной доли этого форума, уверяю Вас: вы ошибаетесь. Под Вами одновременно могут сидеть сколь угодно много пользователей.



Да. Но это черевато потерей конфиденциальности (кто-то может не успеть потереть свою ПМку из исходящих). Так что, думаю, народ был введен в заблуждение сознательно.roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 14.02.2005 06:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Ребята, насколько я знаю, эта проблема легко решается снятием птички (галочки) при отправке сообщения happy...
[V] Сохранить копию: Сохраняет копию в каталоге "Отправленное".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 14.02.2005 06:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963
Re: Поздравляю всех с днём Святого Валентина!

Цитата:
Валентин:
И еще, не забывайте удалять уже отправленные сообщения из папки "Исходящие", если не хотите, чтобы они были прочитаны кем-то еще.



Ага, угу, как же. Если мне не изменяет память особо любопытные приближенные к верхам люди и так это могут сдалть без труда, в ваших "входящих".

Оффтоп: Ну да, тварь я мерзкая и т.д.

Лично я и так могу сказать в открытую:

КРОНАР, я люблю тебя!
А если еще какой-нибудь "Валентин" тебя поздравить захочит, найду и накостыляю.
Одно нелепое поздравление я еще могу пропусить, но лимит уже исчерпан.

Оффтоп: Тфу, не люблю я всеже этот праздник. Хотя бы потому, что мало кто в нем что-то понимает, зато празднуют все. Давайте лучше день медицинского работника отмечать, даря друг другу медицинские маски. Пердставляете, весь народ в маска? Круууто!

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 14.02.2005 07:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

2 Zoi:

Цитата:
Ага, угу, как же. Если мне не изменяет память особо любопытные приближенные к верхам люди и так это могут сдалть без труда, в ваших "входящих".

А при чем тут "входящие"?

Цитата:
Оффтоп: Тфу, не люблю я всеже этот праздник. Хотя бы потому, что мало кто в нем что-то понимает, зато празднуют все. Давайте лучше день медицинского работника отмечать, даря друг другу медицинские маски. Пердставляете, весь народ в маска? Круууто!

Зачем же так грубо? ИМХО, для многих этот день не просто праздник...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 14.02.2005 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zoi
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: неизвестно
Сообщений: 1963

Оффтоп: В ПМ-ках есть "исходящие" и "входящие" big grin
Другое, дело что это никто читать не будет, потому как люди взрослые и т.п.

А вот над собственным профессиональным праздником имею полное право прикалываться (как впроччем и над днем Космонавтики). Тем более что я вполне серьезно, глядишь, после такого действа медикам зарплату бы прибавили, или бесплатный проезд в транспорте организовали smile

__________________
Укусю.

...Нас помнят, пока мы мешаем другим...

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Zoi 14.02.2005 в 07:59

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zoi в оффлайне Old Post 14.02.2005 07:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zoi a Private Message Найти еще сообщения от Zoi Добавить Zoi в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Да, с днём Святого Валентина! Heart
Я отношусь к этому празднику просто как к традиции. Дарю валентинки всем своим друзьям и знакомым happy. Сегодня наполучала их от подруг. День Св. Валентина удался happy

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 14.02.2005 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tierre Stiles
Жительница Зиона

На форумах с марта 2004
Местонахождение: дупло
Сообщений: 1507

Прязрявляю....Всех...с Днём....Всех одинаково люблю =-)
Кого люблю особенно поздравлю в приват =-)

праздник дурацкий, зато весёлый...
=-)

__________________
..Hilf mir


Das Feuer liebt mich nicht



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tierre Stiles в оффлайне Old Post 14.02.2005 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tierre Stiles a Private Message Домашняя страница Tierre Stiles Найти еще сообщения от Tierre Stiles Добавить Tierre Stiles в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Berger
Программа

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 83

(Berger отвлекся от своих ментовских обязанностей)
Присоединяюсь ко всем выше изложенным паздровления...

__________________
- весь загружен работой и учебой-

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Berger в оффлайне Old Post 14.02.2005 12:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Berger a Private Message Домашняя страница Berger Найти еще сообщения от Berger Добавить Berger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Всех с праздником! happy

Мдя... Вчера "сошла с ума"... Провела акцию "поздравь весь свой контакт-лист"... big grin Весело!

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.02.2005 12:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

Как провели праздник?

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 14.02.2005 13:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Алхимик, ну почему это "провели"? Самое интересное только начинается! wink
С утра пораньше прохлаждалась в компании пятнадцати первокурсников мужского пола (прохлаждалась в буквальном смысле - аудитории у нас плохо отапливают... frown), которые ловили каждое мое слово. Приятно все-таки, что тебя хоть кто-то слушается. stick out tongue Потом к раненой подруге пошла, продираясь сквозь с сугробы и метель, вооруженная коробочкой пирожных. Очень хорошо посидели. Потом опять продиралась сквозь сугробы, но уже домой. Приготовила праздничный ужин, жду домой любимых. Не заснуть бы! Вторые сутки почти не сплю, всё в разъездах, и похоже, это начинает сказываться. Как не вовремя. Пойду врублю аромалампу и буду делать себе праздничное настроение. Чего и другим желаю! С праздником, ложкинцы, я вас тоже всех очень-очень люблю, от моих ненаглядных админов, до последнего покемона! happy Rose Heart Heart Heart Heart

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 14.02.2005 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081

2Trinity..здорово...оч. рад за тебя,хотя у меня все прошло..так себе..confused

__________________
В следующий раз будет меньше крови, верь мне.

Говорят, реки есть слезы страдавших и порой реки выходят из берегов, просто кто-то больше страдал..
Синоптики же говорят, что скоро океаны выйдут из берегов и даже не знают почему...(c)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 14.02.2005 13:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Всех с праздником!!! happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.02.2005 15:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Хаманн
Советник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Зион
Сообщений: 136

Да, да, да... с днем всех влюбленных

__________________
>JUST A HAMANN<

Хаманн, старый развратник © Грэй

Вы бывали на техническом этаже? Обожаю гулять там. Особенно ночью.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Хаманн в оффлайне Old Post 14.02.2005 18:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Хаманн a Private Message Домашняя страница Хаманн Найти еще сообщения от Хаманн Добавить Хаманн в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Для любителей символики ДСВ happy:


http://rcontrol.chat.ru/love/heart2.gif

http://rcontrol.chat.ru/love/roses6.gif

http://rcontrol.chat.ru/love/heart03dv.gif



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 15.02.2005 05:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:28. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100