Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Cны и игры
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090
Cны и игры

Цитата:

Дебаты о пользе и вреде электронных развлечений нескончаемы, как вселенная. На каждое "за" всегда найдется свое "против", а истина, как известно, располагается где-то посредине полярных мнений. На днях ученые нашли очередное "за" компьютерных игр. Нашли в самом неожиданном месте - в наших снах.

Профессор психологии и социологии Джейн Гакенбах (Jayne Gackenbach) из колледжа Grand MacEwan, Канада, изучающая феномен сна более 30 лет, провела научное исследование с целью выяснить, как приверженность к играм влияет на сны. Опросы, проведенные в 1997 и в 2004 годах, показали, что у находящихся в объятихя Морфея геймеров сновидения более "яркие", чем у неиграющих людей. Более того, игроки утверждают, что они могут управлять снами, наблюдая себя со стороны, как если бы они проходили очередной уровень какого-нибудь шутера.

Гакенбах считает, что привычка постоянно взаимодействовать с виртуальной реальностью переносится на сны, которые тоже являются своего рода воображаемым пространством. "Игровой опыт меняет то, как работает наш мозг", - утверждает она. Но естественное, на первый взгляд, сходство между игровой активностью и управлением сновидениями гораздо сложнее, чем кажется. По мнению ученого, игры погружают наше сознание в состояние особой медитации, похожей на сон. Следовательно, получается, что игрок не играет во сне, а наоборот, как бы спит во время игры.

(С) DTF
Так, что если бы ЕтМ не была так ужасна(хотя кому как), она могла бы стать реальным входом в Матрицу.
P.S. Возможно и Лукьяненко был не так далёк от истины в своём "Лабиринте отражений".

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 22.02.2005 09:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Мне вот вторую ночь снится такой бред! happy Занятно, что вид часто переключается от первого лица на третье, но все равно я вижу себя.

Вчера снилось вторжение инопланетян. Мне вообще вторжения инопланетян снятся довольно часто и всегда выглядят по-разному. happy

Началось все с того, что я увидел в небе странный белый шар... Сначала подумал, что это очень большая луна... Потом шаров стало несколько, и это начало напрягать... Я побежал за фотиком, а когда вернулся, обнаружил, что в нем нет флэшки. И тут появились инопланетяне, которые успели принять человеческую форму - почему-то форму узбеков (или таджиков). Их было человек 50 в халатах и тюбитейкай, и они гнались почему-то именно за мной. Чем дальше я пытался убежать, тем быстрее они меня догоняли. Когда они меня догнали, я стал по одному скидывать их вниз (почему-то бежали мы в какой-то странной пирамиде, как по парапету)... При этом они пытались втолковать мне, что когда-то давным-давно люди убили какого-то их вождя (чуть ли не бога) и теперь они мстят...

А потом все это превратилось в какой-то мультфильм в стиле Масяни happy Инопланетяне достали своей инопланетной травы и мы ее раскурили happy От этой травы плющило и колбасило в прямом смысле слова happy А потом они улетели... Вот и все...

Мораль: не надо на ночь смотреть растаманские приколы.

Сегодня бред продолжился. Так как приколы (и не только растаманские) в инете еще не кончились.

И так, завязка сна: Дж. Буш Мл. работает в булочной продавцом, чтобы выведать государственные секреты России. В целях конспирации он покрашен гуталином в негра. Мне дают секретную миссию устранить его нафиг.

Половину сна я через информаторов и "своих людей" в команде охраны Буша пытался выведать его расположение. Довольно долго, окольными путями добирался туда, параллельно пытаясь найти магазин, в котором можно было бы купить новый модем, поскольку мой сломался и я остался без инета. В конечном итоге Буша я увидел... правда только с крыши в оптический прицел AWP. Но снять его не успел, так как он (действительно черный! и в фартуке) шел в сопровождении двоих охранников и быстро зашел за угол. Дальше я перешел к плану Б и проснулся.

Сны очень красочные, правда на здания текстурок пожалели, да и газоны выглядели, как в шутерах 97 года.

Кстати, в игры регулярно не играю очень давно.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.02.2005 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Призрак
Старший офицер

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Логос
Сообщений: 588

И давно это у Вас? happy

/me ушёл за Троицой из Кащенко. (2-ое с носилками один с топором)

__________________
Приятно осознавать, что впереди тебя ещё что-то ждет...
Не будь упрямым как осёл, будь чистым, как слеза...
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (с) Р. П. Уоррен
Жить - значит не только меняться, но и оставаться собой (c) П.Леру

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Призрак в оффлайне Old Post 22.02.2005 11:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Призрак a Private Message Найти еще сообщения от Призрак Добавить Призрак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Цитата:
Neo:

И так, завязка сна: Дж. Буш Мл. работает в булочной продавцом, чтобы выведать государственные секреты России. В целях конспирации он покрашен гуталином в негра. Мне дают секретную миссию устранить его нафиг.

Половину сна я через информаторов и "своих людей" в команде охраны Буша пытался выведать его расположение. Довольно долго, окольными путями добирался туда, параллельно пытаясь найти магазин, в котором можно было бы купить новыей модем, поскольку мой сломался и я остался без инета. В конечном итоге Буша я увидел... правда только с крыши в оптический прицел AWP. Но снять его не успел, так как он (действительно черный! и в фартуке) шел в сопровождении двоих охранников и быстро зашел за угол. Дальше я перешел к плану Б и проснулся.

Сны очень красочные, правда на здания текстурок пожалели, да и газоны выглядели, как в шутерах 97 года.

Кстати, в игры регулярно не играю очень давно.


Top Top Top
Возьми меня в свой сон! Мне так давно не хватает хорошего морально-релаксирующего бреда!big grin big grin big grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 22.02.2005 11:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кстати, план Б состоял не в том, чтобы проснуться, а в том, чтобы подойти поближе. happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.02.2005 11:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Когда тебе будет сниться, что ты — Криста Локен и должен(а) вернуться на несоклько месяцев назад, к моменту выборов, чтобы успеть устранить будущего губернатора Калифории — обязательно зови меня!

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 22.02.2005 11:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Нео, big grin

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 22.02.2005 12:03
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Когда мне будет сниться, что я - Криста Локен, я буду бегать с красными волосами, клыками, силиконом во всех местах, двумя финками по полметра и пить кровь фашистов! big grin Но тебя я не позову, потому что ты, как всегда, все опошлишь! big grin

http://www.bloodrayne2.com/files/brswing_horiz_avatar.gif http://www.bloodrayne2.com/files/brswing_vert_avatar.gif

Вот ничего общего...

http://www.bloodrayne2.com/images/fmv_dl_still.jpg http://www.bloodrayne-themovie.com/gallery/new/9small.jpg

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 22.02.2005 12:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

big grinbig grinbig grin

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 22.02.2005 12:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Нео, ой... фуу... "Blood Rayne" - моя любимая игра... А Локен (на фотке, во всяком случае) на роль Райн вообще не идёт никак... Неужели никого "похожестее" не могли найти?

О снах: да, мне иногда снится сон, а я наблюдаю со стороны. Часто снится, что я прохожу какой-то уровень игры (особенно, когда в Райн наиграюсь happy )... поэтому, теория, что...

Цитата:
у находящихся в объятихя Морфея геймеров сновидения более "яркие", чем у неиграющих людей. Более того, игроки утверждают, что они могут управлять снами, наблюдая себя со стороны, как если бы они проходили очередной уровень какого-нибудь шутера.


Очень даже реальна... smile

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 22.02.2005 13:38
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Да, несомненно доля правды в этом есть, и немалая. Я вообще не геймер. Никогда не любила и не понимала игрушки. И сны мне очень редко сняться. Интересно, есть между этими двумя фактами связь? Наверняка. Были две игрушки, в которые я пробовала играть. Одна шла с комплектом 95-го Виндоуса ещё в мезозойской эре, называлась Hover, там нужно было летать по плохо прорисованному лабиринту и собирать флажки противника раньше, чем он захапает твои. Глупо и однообразно, поэтому бычстро забросила. Но когда я вечером закрывала глаза, перед ними плыли канализационные стены. Красота! Вторая игра - ETM. Вот где я заигралась! И мне даже стало сниться как я с фокусом через крыши прыгаю и агентов мочу. Причем реальные такие сны были! Да что сны, я по улицам ходила и прикидывала, а вот как мне с фокусом через 8 ступенек лестницы красиво порхнуть, или по стенке пробежать, и вообще, какая графика красивая! С тех пор не играю больше. От греха. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 22.02.2005 19:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну вот... Сегодня полночи резался в демку BloodRayne2, выпил литры крови, и кубометры расплескал по полу! А самое экстремальное, что мне приснилось это то, как я с пятидесятикилограммовым рюкзаком пытался пройти по полю, на котором две команды по 50 человек играли в снежки!.. Хм...

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.02.2005 06:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Снов не вижу. Геймерских тем более. Хотя не так давно был геймером.

Правда, экшенами никогда не увлекался, а в стратегиях ни с кем себя не ассоциировал. В общем, тут важен ещё подход и цель игры.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 23.02.2005 07:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Дрюхель, ну у тебя и сны - Top Рассказывай почащеsmile

Мне снится что-то осмысленно формализуемое весьма редко. Из игрушек - не помню, чтобы было, разве что что-то, использующее какие-то остаточные следы какой-нибудь игрушки (помнится, была весьма забавная бредятина после получасового знакомства с "Silent Hill'ом")
Правда, если заиграюсь в какую-нибудь стратегию (настолько - не было уже где-то с год, но раньше случалось), часто мир начинал восприниматься по ее канонам (в плане игровой механики)... Оригинальная форма сумасшествияwink, но принудительно невоспроизводима.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 24.02.2005 05:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Вчера смотрел по телеку фильм "Игра". В результате чего сон был не из приятных. Для тех, кто знает сюжет фильма, в общем мне предложили экстремальное развлечение, но попроще. happy Причем какое - сначала не сказали, но видимо, на какое денег хватило. wink Заключалось в том, чтобы 5 минут просидеть в помещении целиком набитом тараканами, и они везде ползают, причем в основном по тебе. Вот это был кошмар! Я их терпеть не могу... Yak Проснулся и еще долго отойти не мог... Слава богу у меня эта замечательная живность дома не водится!

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 24.02.2005 06:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Вот чертовщина! А мне приснилось, что я был тараканом и всю ночь по кому-то ползал!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 24.02.2005 06:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Думаю, принципиальнo было бы спросить "По кому ползал?" big grin

B вообще - в тему - я помню, как ты мне рассказывал сон, про то, как ты с водопада спрыгнул, "перезагрузился" и стоя на вершине водопада разглядывал текстурку своего грохнувшегося прошлого тела внизу...

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 24.02.2005 06:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

То, что мне сегодня приснилось, вообще не знаю, как охарактеризовать.

В общем, кроме нашей реальности существует еще одна, тоже вполне физическая. Этот мир в основном состоит из воды (как в фильме "Водный мир", но суши чуть-чуть побольше). Люди в нем в основном полагаются на собственную силу, чем на технические приспособления, которые там присутствуют в крайней скудных формах. В обилии разные металлические конструкции, по которым осуществляется перемещение. Люди там занимаются в основном тем, что охотятся на гигантских акул и выращивают какой-то наркотик (это видимо уже пошли ассоциации от фильма "Пляж"). Охота выглядит как: под водой натягиваются огромные обручи с гарпунами по окружности, когда акула пытается проплыть через них, то гарпуны впиваются в нее, а потом ее уже добивают вручную.

Суть в том, что контролирце это все какая-то секретная организация, которая все время вербует новых членов. Их задача завербовать всех людей. Вступивший в организацию получает в нашем мире сверхвозможности (как у повстанцев, типа того же фокуса), но в то же время новички по сути становятся рабами. При ближайшем рассмотрении вся эта система - чистой воды "пирамида". Чем больше людей ты привел в организацию, тем выше твой статус в ней, а чем выше твой статус, тем больше твои возможности в нашем мире. Естветсвенно моральный облик ее членов оставляет желать лучшего (например я за два дня, которые я пробыл в ней, не успел морально разложиться до такой степени, чтобы привести туда кого-то.... может надо было просто начать). Причем вербовка какая-то добровольно принудительная, не требующая каких-то осознанных действий со стороны объекта (жри таблетку и вперед!). Хотя, как я понял, почти все мои знакомые и так в ней состояли, кроме разве что Мира и Космы. Почти все ложкинцы: Морр, Кронар и Зои были давно уже в этой сети, хотя старались как-то сопротивляться. Впрочем, к новичкам там относятся довольно снисходительно. Дело в том, что твои непосредственные начальники в любой момент могут вызвать тебя в тот мир для выполнения какой-либо работы (по идее ты сам должен там периодически появляться). Причем время в это мире и в нашем течет не параллельно, так что перемещаться можно безболезненно и моментально, но только при каких-то определенных условиях. В каком-то смысле тот мир даже главнее. Тех людей, которые не подчиняются приказу, отправлят на арену, где они сражаются то ли друг с другом, то ли с какими-то монстрами. Лично я на арене не был, но Кронар, который видимо "работать" и не собирался, был там три раза за последнюю неделю. Как я понял, Кронар (да и все ложкинцы) входил в контрорганизацию, состоящую в основном из элиты. На одном из их консилиумов я был, но за что они борются и какими методами, я понять не успел.

Вот такая вот антиутопическая "Матрица" наоборот. Ну и чем я хуже Вочков? happy

P.S. Почему-то во всех снах, как некий катализатор присутствует Джейлин Слайд happy Именно она в предыдущем сне привела меня в корпорацию экстремальных развлечений. И именно из-за нее в этот раз меня "завербовали". Надо мне с ней быть аккуратнее. Джейлин, но оффенз wink

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.02.2005 08:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

big grin big grin big grin big grin big grin

Ну блин и торкает же тебя!

А мне всего-лишь приснилось, как МиР, Махно и почему-то Ванька Чумаков (мой бывший однокласник) сидят в каком-то помещении и играют в Старкрафт. Но больше всего меня поразило не это. Все сидели с очень серьезными лицами, а в комнате во всю - ну оччень громко пафосно и торжественно - орал саундтрек к трейлеру Революции... Тот самый, который на самом деле от какой-то из Ларок...roll eyes (sarcastic)

PS: Играли на какйо-то песчанной карте, Чумаков был красный терран, а МиР - тосс (что не удивительно). При этом Чумаков пытался контролить масс-вультуры. Учитывая то, что не во сне, он к Старику по-моему даже не подходит, получалось у него это достаточно достойно. Особенно против МиРа happy В смысле без шансов, но достойно. Впрочем прежде чем игра закончилась, я проснулся...roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 26.02.2005 08:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Народ, вы - рулез!Top

Андрей, а Кронар на этой арене валил монстров пачками из Р-90, а потом оправдывался, что никого не убивал?wink

А сон с партией в Стар... нет, я даже не представляю, насколько надо на этом подвинуться, чтобы там детально воспроизводить хоть какую-то тактикуsmile

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 28.02.2005 06:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Для этого достаточно просто посмотреть чуть-чуть реплеев с профессиональными комментариями МиРа...roll eyes (sarcastic)

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 28.02.2005 11:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:59. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100