Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > СПАСИТЕ!!! ОТ ВАС ЗАВИСИТ ИХ ЖИЗНЬ!
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Какую помощь она просила, такую помощь она и получила.
Разве мисс Ева хотела, чтобы каждый из нас бросил все и побежал в закрываемый на этой неделе приют и либо взял питомца, либо отдал деньгами? Насколько я понимаю, мисс Ева хотела привлечь внимание к проблеме, мы свое внимание привлекли. А Вы что хотите от нас?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.04.2005 05:10
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Airgas[pvt.Suhov]
Житель Зиона

На форумах с апреля 2004
Местонахождение: В виртуальном небе Родины.
Сообщений: 1090

Цитата:
Jo-to-to-vi:

мне вас искренне жалко, правда. но ведь собаки как никто чувствуют нас, людей. они действительно просто так не набрасываются. кстати, прививки бродячим собакам от бешенства стоят не дороже усыпительных уколов...


Ой ли? Собака это всё-таки на 90% набор инстинктов и рефлексов. И ей абсолютно плевать какой вы из себя человек. Особенно если она в стае.

__________________
The digital selfimage called pvt.Suhov is now destroyed. All posts under GPL.
" Да пойми же, землянин! - перебил Зафод. - Ты - продукт последнего
поколения компьютерной матрицы. Так?" Д.Адамс, "Автостопом по галактике".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Airgas[pvt.Suhov] в оффлайне Old Post 20.04.2005 05:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Airgas[pvt.Suhov] a Private Message Найти еще сообщения от Airgas[pvt.Suhov] Добавить Airgas[pvt.Suhov] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Да, обсуждение - это, конечно, хорошо.
Я, может, и не надеялась на конкретную помощь, просто обратила ваше внимание. НО! Скажите честно, хоть кто-нибудь из вас спросил хоть одного своего знакомого, хочет ли он завести кошку или собаку?! Боюсь, что нет... Тогда о чём мы говорим, друзья?!


Цитата:
в стране не хватает денег на приюты для детей, пенсионеры получают мизерную пенсию и живут хуже этих самых собак..


Ну а это уже политическая тема. Кто сказал, что денег НЕ ХВАТАЕТ? Кому-то их очень даже хватает, я даже сказала бы с избытком... Скажете, таких мало? Да нет же, уже теперь не мало. Деньги в стране есть, только РАСПРЕДЕЛЕНЫ они неверно. Впрочем, тема политическая и совсем сюда неотносящаяся. В стране уже давно творится непонятно что.

и не стоит называть Хироманта лицемером. Люди намного более жестокие, чем животные. Люди виновны, а животные невинны. Мы сами вывели такие виды - домашние. Так какого чёрта ДОМАШНИХ животных выбрасывают на улицу?!

и ещё. Я не верю, что уже не осталось людей, желающих завести домашнее животное. Может, я, вы, все мы не можем глобально помочь абстрактным всем приютам, всем животным. Но почему бы не помочь хотя бы кому-то?! Обсуждать умеет каждый. Кто пойдёт и поможет?!

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 20.04.2005 05:22
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Вы имеете животное, мисс Ева? Судя по тому, что Вы говорите - нет. Вы и понятия не имеете, что значит "завести домашнее животное", кем является "домашнее животное". Вы начитались книг, насмотрелись фильмов про доблестных кошек и собак. Посмотрите "Бетховена", только не с точки зрения зрителя, а с точки зрения главы семейства - многое станет ясно.

Вы привлекли внимание. Каждый вспомнил, подумал, оценил... Возможно, кто-то подобрал кота, кто-то подумал: "Вот вырасту и заведу...", кто-то вынес остатки обеда дворовым собакам. Возможно, хотя я сильно сомневаюсь, что все это - стало результатом прочтения именно этой темы.

Так вот. Когда мой уровень жизни повысится до состояния, когда я смогу привести в дом животное, когда я смогу регулярно снабжать его пищей, когда смогу регулярно уделять ему необходимое внимание, и животное не будет чувствовать себя никому ненужным предметом интерьера, а будет частью моей "стаи" (подчеркиваю - стаи) - тогда я заведу домашнего любимца. Уверен, более чем уверен, многие рассуждают так же, и данная позиция является ОТВЕТСТВЕННОЙ прежде всего перед заводимым животным и намного более ответственной, чем "выклянчивание кошки у родителей, потому что у соседа Васьки уже есть собака".

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 20.04.2005 05:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

2Уивинг
Вы совершенно не правы!

У меня всю жизнь были домашние животные! И кошки, и рыбки... И сейчас есть замечательная кошка, которая как часть моей семьи. Я знаю, КАК тяжело содержать животное и быть ответственным за него.
Да я же не упрекаю в том, что вы не берёте животных (Боже упаси! какая глупость!)
Если, как вы говорите, эта тема на кого-то повлияла, то я рада и за это.
Просто ведь есть же те люди, которые уже пришли к выводу, что могут взять на себя ответственность за животное. Может, эти люди есть среди нас. И, может, они-то как раз и взяли бы кого-нибудь из приюта, и как раз спасли бы животинке жизнь. Вот, собственно, и всё, что я хотела сказать.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 20.04.2005 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Я рад, что мои первоначальные предположения оказались верны.

Цитата:
Насколько я понимаю, мисс Ева хотела привлечь внимание к проблеме, мы свое внимание привлекли.
Прошу прощения, если обидел Вас.

Закроем тему?

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 21.04.2005 02:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Закроем. roll eyes (sarcastic)
Всем спасибо!

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 21.04.2005 15:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:35. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100