Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что можно подарить на День Рождения, девушке и не только (сборка полезных советов)
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
ЗмеЯ
Жительница Зиона

На форумах с января 2007
Местонахождение: Нижний Тагил
Сообщений: 919

Катану...
Пулю можно тоже... Мне на восьмое марта дарили. Приятно, не скрою big grin

__________________
Иногда Змее делается грустно, тогда она идет творить.

Иногда Змее делается весело, тогда она идет комментировать то, что сотворили другие.

Иногда у Змеи случаются другие эмоции, но это уже совсем другая история...


Мизантроп высшей категории.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

ЗмеЯ в оффлайне Old Post 11.07.2008 11:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send ЗмеЯ a Private Message Найти еще сообщения от ЗмеЯ Добавить ЗмеЯ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KaTiFa
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 4

"Спасибо БООООльшое"

- именно такой была надпись на виртуальной открытке, которую мне отправил Мой Именинник, которого "Созвездие" поздравляли вместе со мной, точнее даже - сами, от меня, т.к. это поздравление было для меня особенным: и особенно важным, и особенно трудным. Надо было решить целый ряд задач: Поздравить так, чтобы обрадовать, чтобы запомниться и выделиться. Чтобы подарок не был бы поставлен на полку в ряд других элитных сувениров. Хотелось подарить то, что Именинник не купит себе сам. Потому что... купить Он может в общем то всё, что захочет. Но... разве можно купить ПРАЗДНИК? smile Плюс ещё это, известное каждому, "что подарить тому, у кого есть всё?" Я думаю, что подарить Праздник, незапланированные улыбки, радостное удивление, искренний смех - это самый лучший вариант! Именно это мы запланировали с Ольгой из "Созвездия". Причём планировали долго и тщательно. Это даже понравилось, ведь я чувствовала, что сама вкладываю в поздравление, подарки душу. Потом, когда всё было запланировано, вместе с Олей волновались по поводу реализации: Она сказала мне по телефону через пару часов после поздравления "Ты извини, что сразу не рассказала в подробностях, просто так волновалась. Надо было перевести дух. Трудно было говорить от волнения ещё..." Стало так приятно от того, что человек, который делает масштабные проекты для «Интерсвязи» (не только для них, конечно, но это - как пример), переживает из-за одного Поздравления Моего Именинника, такого необычайно важного для меня, и простого для их фирмы. И переживает - искренне! Я думаю, они всё делают искренне. Поэтому результатом их работы является наш искренний и не поддельный смех, и радость, поэтому у нас всё получилось! И искренней была радость моего Именинника, который за две недели до этого говорил, что это для маленьких девочек День Рождения - Праздник, а для него это просто день, может чуть ярче, но не намного праздничнее. И сегодня утром, после нашего с "Созвездием" поздравления, Он сказал, что мне удалось подарить Ему ПРАЗДНИК!!! Я была в восторге! Да и до сих пор smile
Если кому интересно вот их сайт:sozvezdie74.ru
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

KaTiFa в оффлайне Old Post 09.08.2008 09:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send KaTiFa a Private Message Найти еще сообщения от KaTiFa Добавить KaTiFa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
tenzor
Программа

На форумах с июля 2008
Местонахождение: загрузочный сектор
Сообщений: 13

хм...я вообще стараюсь дарить то что всегда приносит пользу.

а девушке я бы подарил какие нить красивые солнце-защитные очки,часы илиновую красивую сумку)

__________________
жизнь это отсрочка смерти...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

tenzor в оффлайне Old Post 09.08.2008 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send tenzor a Private Message Найти еще сообщения от tenzor Добавить tenzor в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KaTiFa
Подключенная к Матрице

На форумах с Aug 2008
Местонахождение: Челябинск
Сообщений: 4

а говорят что часы дарить нельзя!
типо это к расстованию...XD

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

KaTiFa в оффлайне Old Post 26.11.2008 15:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send KaTiFa a Private Message Найти еще сообщения от KaTiFa Добавить KaTiFa в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DoctorWhy
Подключенный к Матрице

На форумах с июля 2012
Местонахождение:
Сообщений: 1
цветы

Да дарите цветы, они меня никогда не подводили. Я вот частенько пользуюсь такой услугой как ASSUMING DIRECT CONTROL прийти на мирно спящий зеленый сайт и оставить тут никому не нужную рекламную спам-ссылку никому ненужной конторы по продаже каких-то там цветов. Но потом приходит Смит, модерирует, пишет в моем сообщении всякую фигню и заставляет меня говорить слова, которых я не говорил. Вот и сейчас...



Примечание от Смита: Но самое смищное, что рекламируемый сайт выдавал "409: Conflict. Access denied!
You are blocked filter protection against DDoS attacks.
Please contact the server administrator". Толи оно меня узнало, толи реклама оказалась эффективной. roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

DoctorWhy в оффлайне Old Post 12.07.2012 04:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send DoctorWhy a Private Message Найти еще сообщения от DoctorWhy Добавить DoctorWhy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Elza10
Подключенная к Матрице

На форумах с июля 2012
Местонахождение: В интернете
Сообщений: 3

да вариантов для подарков много. Все зависит сколько вы можете потратить на подарок.
Для девушки цветы это обязательное дополнение к подарку wink
Лично я не отказалась еслиб мне подарили apple-ipad
Конечно дороговато , но на какой нибудь юбилей само то wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Elza10 в оффлайне Old Post 27.07.2012 03:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Elza10 a Private Message Найти еще сообщения от Elza10 Добавить Elza10 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
это я
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2011
Местонахождение:
Сообщений: 303

я думаю, что подарки дарить по увлечениям нужно.
посмотреть чем в последнее время человек занимался и сделать соответствующие выводы.smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

это я в оффлайне Old Post 15.12.2012 12:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send это я a Private Message Найти еще сообщения от это я Добавить это я в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:11. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100