Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > С днем рождения, Нео!
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Андрей, с праздником тебя, с Днем Рождения!!! Что можно пожелать? Счастья, удачи и любви, конечно!!! Исполнение всех желаний тоже, думаю, не помешает! С Днем Рождения!!! smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 14.05.2005 11:16
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Толстый негр
Охотник

На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1182

Андрю - уша! Пика - пика - заткни - уши - и - не - слушай - покемонов - пусть - твердят - что - ты - зануда - все - равно - для нас - хороший! САЛЮ - УТ!!! Толстый негр совершает специальное действие: скучает; разводит "мя".
happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy Еще, забыла - Толстый негр совершает специальное действие: напевает веселую песенку хомячков... happy
Оффтоп: Нео, ты часа в четыре случайно печеньку не схомячил? happy Мысли форума. happy

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Толстый негр 14.05.2005 в 12:43

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Толстый негр в оффлайне Old Post 14.05.2005 12:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Толстый негр a Private Message Найти еще сообщения от Толстый негр Добавить Толстый негр в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Tanatos
Охотник

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: В логове врага
Сообщений: 362

С юбилеем, Избранный!
Хоть я еще и не Смит, но присоединяюсь ко всем уже высказанным выше поздравлениям Agent

Кроме того желаю тебе жить действительно полной и интересной жизнью, как в оффлайне, так и в реальном мире.wink
Пусть при открытии окна браузера у тебя никогда не возникнет вопрос куда пойти.

__________________
Убил муху - отомстил за Морфеуса

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Tanatos в оффлайне Old Post 14.05.2005 15:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Tanatos a Private Message Домашняя страница Tanatos Найти еще сообщения от Tanatos Добавить Tanatos в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Niobe
Капитан

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Хогвартц где живет Думладур
Сообщений: 1609

Любимый братик! happy
С Днем Рождения!
Поздравляю тебя, желаю тебе побольше солнца и радости, и поменьше скалок и сковородок happy
И хоть ты порядочный вредина big grin
Все равно я тебя, чайника, люблю happy
Мряф!
happy

__________________
Хари Potter, хари Harry! Рама-Harry!
happy

[состою в Ордене Веника] happy

Я не злопамятная! Я злая, но вот память у меня плохая...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Niobe в оффлайне Old Post 14.05.2005 15:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Niobe a Private Message Домашняя страница Niobe Найти еще сообщения от Niobe Добавить Niobe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Юлечка, спасибо! Очень приятно, что именно ты первая и создала эту тему! happy

Alkalin:
1) Всего всего и перевсего - это безусловно приятно! Спасибо! happy
2) Не, я с тормозуховкой завязал! wink

Юшик! Наташа! Спасибо! Я буду делить все на количество огорчений и получать радость! big grin А "счатья", это полезно... Видимо с чатом связано. happy
P.S. Ох, не нравятся мне эти намеки... roll eyes (sarcastic)

Костик, спасибо! Даже ни на секунду не сомневаюсь! happy

Твин! Я так рад! Heart
Изо все-всех сил? Неужели я так дорого стою?
Я не подведу тебя и твои ожидания! happy Я в этом уверен.

Алхимик, спасибо! Очень мило с твоей стороны! happy

Format.com, типа лучшее для лучшего? wink Спасибо! happy

Оля! Конечно будет! У всех! happy Очень рад, что все-таки не стал отцом! big grin

Regel! ...
да что там...
Мама Лена!!! happy
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Оффтоп: Я так много Вас благодарил, что не устану это делать снова и снова! Вы столько для меня сделали! Я даже не знаю, как выразить свою благодарность... Я очень к Вам привязался...
Всё-всё-всё? Честно? happy

Спасибо, Гриша!

Оленька, спасибо (и не только за поздравления, иногда ты бываешь взрослее и толковее меня)! Когда ты появляешься рядом, уже это заставляет меня улыбнуться! happy

Manticore, спасибо, спасибо, спасибо! happy

PinGUIWin, в самом деле глупо... Спасибо! happy Смотрю по телеку фильм про пингвинов - абсолютно безассоциативно. happy

Лёва, спасибо! Я тоже надеюсь, что ничего мне за это все не будет! happy

Оффтоп: Я сегодня избранный тортик! big grin

Олечка, спасибо! happy Картинка пойдет на аватарку ХжКЧ! big grin

Янус, я даже не знаю, что лучше: одна большая радость или много маленьких... Лучше много больших! Спасибо! happy А почему только один Янус поздравил?

Леночка, счастье мое! Спасибо! happy Но интересно, почему мне сегодня все желают поменьше Смитов?? Может быть мне нравится, когда Смитов много?! roll eyes (sarcastic) happy

Женечка! Спасибо еще раз! happy

Melisse Cue, спасибо... Очень красивые слова, я тронут... Я хочу пожелать себе, чтобы у меня всегда была капелька солнца, которой я бы мог поделиться с кем-то, кто рядом, и кто в ней так нуждается...

Мяу! Свич, спасибо! happy
- "Я всегда жил в интересные времена!" (с)
- Думаю, в этом деле я уж как-нибудь обойдусь без МИРа! wink

Костя! Блин, здорово! Спасибо!!! happy
Последнее время как-то все больше появляется желание, чтобы кто-то полежал на коленях у меня... Думаю, 1000 км для меня уже маловато! Вот поеду со Слайд во Владивосток на перроне покурить, никому не скажу!
А чар мне самому нравится! Да и партия отличная, хоть сейчас на любого моба! happy
P.S. We'll make it!!!

Гриша, я очень рад, что ты ко всем присоединился! Спасибо еще раз!!! happy

Морфеус, а с хорошо знакомыми афрозионками можно? wink А с малознакомыми зионоевреями по техэтажу? big grin

Юра, спасибо! Все желают столько счастья и любви! Мне очень приятно! happy Надеюсь, что все это сбудется!

Ли - зу - нчиик!!! Спа - си - бо!!! happy Neo совершает специальное действие: тоже скучает... У меня наверное уже кончился лимит смайликов, но если нет, то эти - тебе! Rose Rose Rose

Tanatos, спасибо! Я буду стараться. Моя жизнь в моих руках. happy

Любимая сестренка! Спасибо! Я знаю, я очень гадкий, но все-таки я тебя тоже люблю! happy

------------------------------------

Всем-всем-всем еще раз огромное СПАСИБО!!! Shy Heart Rose happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.05.2005 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Андрюш! Поздравляю тебя с двадцатилетием! Важно звучит, правда? happy Это серьёзный порог, но надеюсь, что, перешагнув его, ты останешься таким же солнечным, обаятельным и просто замечательным человеком, как был до сих пор! happy

Не буду оригинальной и в очередной раз выражу тебе своё "мяу"... Впрочем, ты и так это знаешь. happy

А ещё тебя от всей своей агентской души поздравляет Джонсик, который в данный момент, к сожалению, не может этого сделать ни по каким каналам связи, кроме меня. big grin

Поздравляем! happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 14.05.2005 16:35
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Яночка, ты все-таки меня поздравила! happy А я думал, почему ты стерла свое сообщение... Спасибо! happy И Джонсону передай от меня большое зеванское спасибо! happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 14.05.2005 16:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Chrome
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: антитериторія реальності
Сообщений: 1751

Нео, наш дорогой Избранный!
поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе всего лучшего.
Очень рад, что знаю такого хорошего человека, как ты.
Rose

__________________
shadow admin.
The unclean spirits, whenever they saw him, fell down before him, and cried, «You are the Son of God!». Mark III № 11.
Encrypted, Empowered, Invisible.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Chrome в оффлайне Old Post 14.05.2005 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Chrome a Private Message Домашняя страница Chrome Найти еще сообщения от Chrome Добавить Chrome в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
А почему только один Янус поздравил?

Два в одном wink

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 14.05.2005 17:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Несуществующий
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 592

Прошу прощения за опоздание с более развёрнутым поздравлением, но всё же хочется добавить что-то осмысленное к посланной мыслеформе с якорём из короткого сообщения в пылу трудового дня. happy

Хелл, поздравляю. Не с днём рождения, который в большей степени лишь формальный повод, чтобы вспомнить, обернуться и порадоваться; а с тем, что ты есть. Такой светлый, неповторимый и правильный в хорошем смысле этого слова happy . С тем, что ты обладаешь редким качеством понимать и слушать, отличной способностью излучать энергию - от этого её становится только больше. Нам всем здорово повезло happy

Желаю не сбиваться с пути и развить в себе всё, что развить хочешь happy

Чар, действительно, классный, но предела, как говорил один безволосый афроамериканец, нет happy
Так что всегда есть куда, что тоже не может не радовать.
Сплошные плюсы happy

__________________
You can only get smarter by playing a smarter opponent.©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Несуществующий в оффлайне Old Post 14.05.2005 18:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Несуществующий a Private Message Найти еще сообщения от Несуществующий Добавить Несуществующий в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Цитата:
Neo:
Юшик! Наташа! Спасибо! Я буду делить все на количество огорчений и получать радость! big grin А "счатья", это полезно... Видимо с чатом связано. happy
P.S. Ох, не нравятся мне эти намеки... roll eyes (sarcastic)


Shy Ладно, будем считать, что я именно "счатье" имела в виду happy
Счастья тебе и так много пожелали wink

__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 14.05.2005 22:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Двадцать лет... Это очень здорово, Хелл. В двадцать лет обычно происходят события, которые потом вспоминаешь очень долго.
Поздравляю, Андрей. Пожелаю, главным образом, материальных ценностей, ибо с нематериальными у тебя уже и так всё в порядке. Не растеряй только.
На таких людях, как ты, держится мир.

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 15.05.2005 14:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Сегодня была еженедельная ложковстреча, и мы, воспользовавшись случаем, отловили нашего Избранного и начали его поздравлять... smile

Сначала он сопротивлялся... вернее, пытался сопротивляться. Пришлось воткнуть ему штекер, чтобы не дергался.

http://lozhki.net/~trinity/portrait.jpg
(автор портрета - София smile)

Потом София накормила Нео печеньками, и он стал добрый. stick out tongue

http://lozhki.net/~trinity/neo_3.jpg

Но видимо не наелся, потому что тут же принялся за белого кролика...

http://lozhki.net/~trinity/neo_2.jpg

Но передумал smile

http://lozhki.net/~trinity/neo_1.jpg

http://lozhki.net/~trinity/neo_4.jpg

Ещё какая-то живность неопределенной породы... big grin

http://lozhki.net/~trinity/neo_5.jpg

А вот и косячок... Да не один, а сразу три!!!

http://lozhki.net/~trinity/gift6.jpg

http://lozhki.net/~trinity/kosyak.jpg

Раааайское наслаждение HP

http://lozhki.net/~trinity/gift7.jpg

http://lozhki.net/~trinity/kosyak2.jpg

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 15.05.2005 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Побрейте избранного, вот что хочу вам сказать...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 16.05.2005 01:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Arhan
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Москва
Сообщений: 890

Format.com

Цитата:
Побрейте избранного, вот что хочу вам сказать...

Может, ещё и Смита постричь?

__________________
- Он убил двадцать три человека голыми руками.
- Может, и мне заняться карате?
- Это было до того, как он начал заниматься карате. ©MeanMachine

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Arhan в оффлайне Old Post 16.05.2005 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Arhan a Private Message Найти еще сообщения от Arhan Добавить Arhan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

С днём рождения ещё раз, Андрей! И чтобы тебе всегда светило твоё, рыжее, солнце happyhappy.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 16.05.2005 08:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
София
Жительница Зиона

На форумах с января 2004
Местонахождение: внутри
Сообщений: 3424

ДА, родной мой! Я выбралась в инет! На один часик! Нео! Солнышко! happy Как хорошо, что ты пришел на встречу, и у меня была возможность тебя немножечко помучить своим присуццвием!!! Как же хорошо, что ты у нас такой солнечный и милый! Настоящий! Добрый! Интересный! Нео-жиданный!
С днем рождения тебя! Пусть так! И пусть все так! А что не так...
"Если вы мной довольны - то в чем проблема? А если недовольны - вы мне завидуете!"
Пусть все сбудется!
Желаю тебя... *у Сони кончаются слова*
Мя. И вообще.
С днем рождения.
Поздравляю.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

София в оффлайне Old Post 21.05.2005 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send София a Private Message Найти еще сообщения от София Добавить София в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:22. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2] Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100