Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Дневники Lozhki.Net - загубили, блин
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Извиняюсь за, возможно, некорректный вопрос, но когда вновь будут выходить дневники ложки? И будут ли? Мне их не хватает...

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 20.04.2005 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Новые ДЛ выходить будут. Просто сейчас есть ряд определённых причин, по которым выпуски не появляются. Как только наступит лето (ну, или хотя бы конец весны), то на чёрном фоне зелёными буквами будет написано:"Здравствуйте, Вы читаете новый выпуск ДЛ".

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 20.04.2005 15:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[black.com]
Программа

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: [white city]
Сообщений: 56

20.04.2005

Цитата:
Zee:
Как только наступит лето (ну, или хотя бы конец весны), то на чёрном фоне зелёными буквами будет написано:"Здравствуйте, Вы читаете новый выпуск ДЛ".



11.09.2005
Хм... Да неужели?

__________________
Святая София. roll eyes (sarcastic)
Вы все ещё не верите, что я мерзкая тварь? Тогда я иду к вам!
в дневник - доказывать обратное
истина - это не то во что ты веришь, а то, что есть на самом деле...
По установившейся традиции, главное правило форума - чтобы ничего не раздражало администрацию. (c) Грэй
ПодоГреем Игнатьего!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[black.com] в оффлайне Old Post 11.09.2005 13:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send [black.com] a Private Message Домашняя страница [black.com] Найти еще сообщения от [black.com] Добавить [black.com] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

загубили блин

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 11.09.2005 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Ну, если бы было что писать... Флейма у нас завались, а вот для выпусков по ЗыМатрикс явно маловато активности...

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 11.09.2005 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Там и флейм был... и все остальное, достойное внимания

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.09.2005 06:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Zee
Жительница Зиона

На форумах с февраля 2004
Местонахождение: Возле клавиатуры...
Сообщений: 1275

Цитата:
загубили блин


А не Вы ли это, уважаемый fox olegov, первый оставили эти выпуски? И не забывайте, пожалуйста, кто их (после Вашего ухода) начал снова писать.

Цитата:
Там и флейм был... и все остальное, достойное внимания


А это только кажется... Вы попробуйте из огромного хлама вынести что-то интересное. Нет уже материала для постоянных, регулярных выпусков. Что писать?... "Ув. читатели, сегодня в теме "Крики души" отпостил(а) <ник> он(а) говорит, что её(го) снова не понимают родители, и этот юзер в протест своим родителям решил(а) сегодня не идти в школу. Мы будем следить за событиями". А, может, мне осветить тему "Поделитесь гадостью"?
А теперь зайдём в Матрикс. Нет, там есть что написать, может, даже хватит на один выпуск. Но только на один. Это же тупиковый раздел. Всё обсудили... вплоть до ручки Архитектора.

P.S. Неужели моя подпись так приелась глазам, что является незаметной? Или вы считаете, что я её сделала эту надпись, чтобы под моим постом разноцветный текст был?... Если вопросы, то, pls, в личку мне всё.

__________________
-"Назад! Назад!"
-"Ошиблась ты солдатка... не Назад я".
КВН... команда Пятигорска

Внимание! Кто тупо будет флудить в "Дневниках Ложки" - буду больно бить (ногами).

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zee в оффлайне Old Post 12.09.2005 08:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zee a Private Message Найти еще сообщения от Zee Добавить Zee в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Совершенно честно, я не понимаю великого сакрального смысла, заложенного в твою подпись...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.09.2005 09:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Отставить ругань.

Смысл, отображенный в подписи: ТУПО флудить в этой теме ЗАПРЕЩЕНО. В теме "Дневники Ложки" могут быть либо выпуски "Дневников", либо пост "Дневники закрыты" от модератора. Посему, я все ваши замечания выношу в отдельную тему.

Никому не запрещается сделать выпуск дневников (тред, как все смогли убедиться, не закрыт), и если желание кого-либо помочь не идет далее "замечаний" по временно закрытому проекту, значит этому кому-либо надо набраться мудрости и помолчать.

Проект "Дневники Ложки" был приостановлен с моего согласия, но на некоторых условиях. Одно из них - "Дневники" снова оживут после реорганизации форума.

Если у кого-то остались вопросы - излагайте. Если появилось желание попробовать себя в качестве главгниды Подключки журналиста форума, я полагаю, мисс Зи не будет сильно возражать против работы этого репортёра.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.09.2005 10:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

А я не заметил, что тут кто-то ругался. Только сокрушались и сожалели...

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 12.09.2005 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Ну и отлично. happy Если кому-то придет в голову поругаться - см. мою первую строчку в предыдущем посте.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 12.09.2005 10:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fox olegov
Программа

На форумах с ноября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 20

Ща как паругаюсь!!!
Шутка.
Я оставил, все верно... Причем по причинам от меня не зависящим... Попытки найти смену или помошника хотябы - не пивели к успеху.
Знаю что дневники писали. Молодцы. Причем мне кажется этот тред с Дневниками вообще должен быть в саааамой верхушке форума, чтобы новички могли сами видеть чем живет форум, и кто есть кто на нем (не персоналии, а участие в жизни, короче вы поняли)
Вот, удачи вам... я вообще приятно удивлен что сайт живет, цветет, и благоухает happy)

__________________
... иногда я возвращаюсь...
Читайте меня в других местах...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

fox olegov в оффлайне Old Post 12.09.2005 14:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send fox olegov a Private Message Домашняя страница fox olegov Найти еще сообщения от fox olegov Добавить fox olegov в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Отец Радужный
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2011
Местонахождение:
Сообщений: 19

А мне Дневники Ложки очень помогли. Я нашёл несколько интересных тем, которые не заметил ранее, когда читал раздел The Matrix (практически подряд, страниц 20 где-то). Да и выпуски читать было интересно.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Отец Радужный в оффлайне Old Post 14.02.2012 12:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Отец Радужный a Private Message Домашняя страница Отец Радужный Найти еще сообщения от Отец Радужный Добавить Отец Радужный в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

Не думаю, что в настоящее время они нужны, ведь на Ложке мало кто отписывается...

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 03.07.2012 07:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ameta
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2011
Местонахождение: г.Новокузнецк
Сообщений: 240

Может и мне пора дневник завести? Но я всегда думал, что не мужское это дело.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ameta в оффлайне Old Post 03.07.2012 18:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ameta a Private Message Найти еще сообщения от Ameta Добавить Ameta в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
А. Мститель
Охотник

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: повсюду и нигде
Сообщений: 2194

А почему бы и нет? У мужчин Ложки тоже есть дневники. wink

__________________
Не хочешь-давай как хочешь,
а хочешь-так давай!
Ложки нет. Но ложки.нет - есть.
Состою в числе фанов Смита. Smith Smiths

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

А. Мститель в оффлайне Old Post 04.07.2012 01:53
Посмотреть профайл автора Click here to Send А. Мститель a Private Message Найти еще сообщения от А. Мститель Добавить А. Мститель в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 15:05. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100