Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Относительно "Нео и Смит уполномочены заявить" ;-)
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Unregistered ака Crow
Засмиченный

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 10
Относительно "Нео и Смит уполномочены заявить" ;-)

Я, как бы "речи толкать", совсем не собирался ( так материал в жизни вдруг понадобившийся скачать зашёл, надеюсь не обидется никто- мои-то публикации народ читает, надеюсь - я себе пару файлов качну? ничего? вот и славно пользуемся друг другом обоюдно, не смотря на некоторое видимо окончательно сформировавшееся неуважение) - но удержаться от реплики не могу...

Надеюсь, она станет, полезной...

Цитата:
На этом сайте нет и (пока мы тут живы) не будет (уж, по крайней мере, мы постараемся) прессинга пользователей представителями Администрации, "прикрываемого" их полномочиями.


Ой, пАцаны (это к авторам названной темы), джентельмены (это к немногим представителям Администрации и части пользователей) и леди (ко всем лицам женского пола) , это так смешно , так смешно... big grin

Все полтора года присутствия на сайте я лично приватно и публично, в столь же высокопарных выражениях только и слышал констотацию вышеупомянутого , однако ни разу не видел её практической реализации, как в ходе приватного, так и в ходе публичного общения с Администрацией.

Это мне "везло" так, горемычному? frown

Видимо- да , раз все довольны ....

Может за пол-года моего "неприсутствия" что-то радикально изменилось? cool

Видимо-нет ибо зачем тогда костатация так мне знакомая, не смотря на долгое отсутствие? frown

Особенно весело бывает, когда один представитель Администрации вышеупомянутую тему подписавший по обоюдному согласию с моей скромной персоной констатирует исчерпание публичного конфликта в котором он НЕ участвовал, предлагает продолжить выяснение отношений с непозволительно и нагло и , не побоюсь этого слова ,"пубератно" ;-) хамящими представителями "привелигированного круга обладающих аватарами" в привате, на что , я горемычный, соглашаюсь, затем является другой представитель Администрации, в конфликте также НЕ участвовавший, вышеуказанную тему НЕ подписавший, объявляет о непререкаемом применении карательных санкций, по логике повествования принадлежащих другому подписавшему тему, и применяет их к моей скромной персоне, чем я до сих пор и наслаждаюсь. cool

Полагаю, все анонимные участники давешнего себя опознали- а если нет я с удовольствием поясню...

Для остальных, просто уточню:

именно такие действия , друзья, и называются
Цитата:
прессинг пользователей представителями Администрации, "прикрываемого" их полномочиями.


и даже если это произошло со мной одним- это не повод гордо и патетично сообщать окружающему миру:

Цитата:
На этом сайте нет и (пока мы тут живы) не будет....


Или Вы, коллеги, имели в ввиду "уже нет" ?

аааа... тогда- ладно...cool

За сим снова прощаюсь остаюсь искренне свой, и тешу себя надеждой, что я достаточно продержался в рамках приличия, для того чтобы тема, мною созданная прожила некоторое время, прежде чем спокойно уйти с первой страницы ветки форума.

Dixi

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Unregistered ака Crow в оффлайне Old Post 03.10.2005 21:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Unregistered ака Crow a Private Message Найти еще сообщения от Unregistered ака Crow Добавить Unregistered ака Crow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Кроу, привет, дружище! big grin А мы уже отчаялись тебя здесь видеть! happy

Что ж поясню. По мнению некоторых пользователей, на Ложке в смысле "прессинга с использованием полномочий" был некоторый беспредел. Так как мы хотим превратить нашу ложечку в "правовое государство" (гы big grin) не обремененное диктатурой со стороны абсолютных монархов в лице нас (два раза гы). happy

Короче, мы просто пообещали следить за тем, что если какому-то человеку на форуме незаслуженно капают на мозги, мы за него вступимся и накапаем на мозги обидчику в ответ. Вот и все.

Ты у нас, как знатный юрист, очень любишь обсуждать действия Администрации, правила, находить в них лазейки или наоборот. Жутко ценное качество! Нет, правда, я тобой горжусь! Вот только посетители данного форума отлично живут и общаются без этого. happy Поэтому я тебе тут сейчас отвечу, а потом тема может быть споконо закрыта на основании пункта правил 12 с поправкой "действия администрации не обсуждаются".

Мы совершенно в этом смысле не изобрели никаких новых правил общения в инете и на форумах (да и вообще между людьми). Администрация делает так, как по ее мнению лучше. Администрация всегда права. Если тебя что-то не устраивает - вежливо объясни, что. Если справедливость не восторжествовала, смотри пункты 1 и 2. А права качать не нужно. Потому что люди хотят спокойной смотреть кино, а не слышать нервные выкрики из зала. happy Не нравится кино - можешь спокойной выйти из зала, правда деньги за билет тебе никто не вернет. wink Но зачем механику-то мозги парить? happy

Так что, лично от своего (в данном случае неадминистраторского) лица я могу в рамках приличия говорить о тебе все, что я о тебе думаю. Ты конечно может быть парень неплохой, совершенно не честолюбивый, просто с обостренным чувством справедливости. happy Но твое слащаво-надменное хамство в ПМ сильно испортило мое о тебе впечатление.

P.S. И до чего же меня бесит такой выпендреж типа слова Dixi в конце текста поста. Видимо, пишущие это люди хотят продемонстрировать свой высокий интеллектуальный уровень и хорошее знание латыни. happy На самом же деле это показывает лишь их неоригинальность и любовь к дешевым заезженным понтам. Хотя формально я могу считать, что Кроу сказал все, что хотел, поэтому права голоса в этой теме ему больше не давать.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 04.10.2005 07:20
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992
Question

Кто такой Crow? confused

__________________
Жизнь наша - поле ряженых мин.
Я брел по нему, я метался на нем.
И, видя, как клочьями рвется мой друг,
Я верю с трудом в очищенье огнем
И часто не верю в пожатие рук.
[с]

Краткость - с. т.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 04.10.2005 15:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
нашу ложечку в "правовое государство"

Оффтоп: ууу... не надо больше пугать такими словами... big grin

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 04.10.2005 16:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Odin
Программа

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: source of Valhalla
Сообщений: 207

Цитата:
Ice:
Кто такой Crow? confused



big grin big grin big grin big grin

__________________
...висев на Древе Бытия, я жертвовал себе Себя...

I play for a competition. I like to go against the top players in the league. It's a challenge, night in and night out. © L.Bird

I thought I told you that we won't stop! © ...?

"Локи... ну, вот на х#я, а? roll eyes (sarcastic)" ©

... more than twist in my sobriety © Tanita Tikaram

Жизнь — смех слабоумного в пустоте © Торнтон Уайлдер

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Odin в оффлайне Old Post 05.10.2005 08:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Odin a Private Message Домашняя страница Odin Найти еще сообщения от Odin Добавить Odin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Янус Полуэктович
Охотник

На форумах с марта 2004
Местонахождение: закрытый сервер НИИЧАВО в Матрице
Сообщений: 2023

Цитата:
Ice:
Кто такой Crow? confused



Полуоффтоп: Crow = ворона (англ.).

А вороне присуще каркать... roll eyes (sarcastic)

__________________
[Если истина в вине, то ложь в невинности. © Т.Д.]

...мы создатели матеирреальных ценностей © Г.Конн

Постижение непоколебимости идёт лишь через абсолютное сомнение.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Янус Полуэктович в оффлайне Old Post 05.10.2005 13:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Янус Полуэктович a Private Message Домашняя страница Янус Полуэктович Найти еще сообщения от Янус Полуэктович Добавить Янус Полуэктович в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Цитата:
P.S. И до чего же меня бесит такой выпендреж типа слова Dixi в конце текста поста. Видимо, пишущие это люди хотят продемонстрировать свой высокий интеллектуальный уровень и хорошее знание латыни. На самом же деле это показывает лишь их неоригинальность и любовь к дешевым заезженным понтам. Хотя формально я могу считать, что Кроу сказал все, что хотел, поэтому права голоса в этой теме ему больше не давать.


Lingua latina non penis canina est! wink big grin

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 05.10.2005 14:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Так как мы хотим превратить нашу ложечку в "правовое государство" (гы )

А почему "гы"?confused

2 Crow: ИМХО, ты через край немного с резкостью.
Но за прямоту - респект.
Хотя....все что я вижу в этом треде - с обеих сторон - потрясание оружием и боевые выкрики и ничего конструктивного.
Жалкоfrown frown frown

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Easter 08.10.2005 в 01:37

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 08.10.2005 01:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

"Гы", потому что по отношению к форуму это словосочетание звучит наигранно и с некоторым сарказмом. Потому что это просто форум, а не страна и даже не предприятие. Потому что любые отношения "руководство - подчиненные" здесь настолько условны, что мне даже говорить об этом противно. И тех людей, которые мешают инет и реал, мне очень жаль. Для меня это всего лишь игра, ходом которой я вполне доволен и уж точно ни капли не боюсь проиграть. happy Потому что проигрывать нечего. А приобрести можно очень много чего.

Единственное что, в эту игру, как и в любую другую, я играю исключительно по правилам, не пользуясь читами.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 08.10.2005 18:41
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Формат
Охотник

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Минск, Беларусь, Матрица
Сообщений: 1937

Само нахождение в образе "избранного" делает "играю, не пользуясь читами" довольно спорным выссказыванием. Иными словами, кому еще как не избранному ломать правила. wink

__________________
"I can't believe it". Это и о смерти Морфеуса сказано.
Shambler Team - кодер, маппер.
Энциклопедия Half-Life

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Формат в оффлайне Old Post 09.10.2005 05:25
Посмотреть профайл автора Click here to Send Формат a Private Message Домашняя страница Формат Найти еще сообщения от Формат Добавить Формат в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ломать свою Матрицу? happy Ну что Вы, это лишнее! happy

Вообще читы я юзать не люблю. А вот искать абьюзы, дырки, баги, это я просто обожаю! happy Вот, когда я нашел в МхО абьюз, как стать бессмертным, это был кайф. Вот только сволочи SoE его уже закрыли... unhappy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 09.10.2005 06:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unregistered ака Crow
Засмиченный

На форумах с октября 2005
Местонахождение:
Сообщений: 10

2 Easter

Цитата:
2 Crow: ИМХО, ты через край немного с резкостью.


Ты думаешь?
Рано думаешь... wink
Это я только начал...
Продолжилось здесь ...

Впрочем, мне быстрее надоест, поверь..wink

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Unregistered ака Crow в оффлайне Old Post 10.10.2005 06:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Unregistered ака Crow a Private Message Найти еще сообщения от Unregistered ака Crow Добавить Unregistered ака Crow в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:19. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100