Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Оффтоп, выкорчеванный из дневника Смита...
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Гы... сначала прошел тест, потом прочитал смитовские варианты )) Угар )

Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ал.
Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в бункер и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кучи дерьми и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказала ей: "ржунимагу". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Прелесть моя" И заставляет меня чинить его windows. Но я не умею ничего ремнотировать, и поэтому у меня получается секс. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ал, а Артем ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не атем, то ты поймёшь как мне невдолбенно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кучи дерьми. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на жратву. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жень. Дед Мороз, пойми как мне невдолбенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне total *****. Помни что я верю в тебя Милашка !

Деду Морозу ! Ал


__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 16.12.2005 17:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Тест суперрр!!! "Я плакалЪ" (с)

Стыдно мне, и всё же опубликую свой вариант. Хотя смитовский рулит!Top

Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ева. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на крыше и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жизнь прекрасна!". Мой папа работает психологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на хуй" !!! И заставляет меня готовить ему фисташку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ева, а Собака ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя сука !


Что ж, я типичный представитель вида хомо сапиенс студентус голодный...happy roll eyes (sarcastic)

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 17.12.2005 07:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ice
Капитан

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: "Гносис"
Сообщений: 992

Цитата:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никак!.

Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в люстре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "всё, что существует, достойно уничтожения". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Козёл" !!! И заставляет меня готовить ему картофельное пюре с сосиской. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца помойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никак, а скотина ! В общем, дедушка мороз, если ты не Билл Гейтс, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на написать в своём дневнике доказательство полной теоремы синусов. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноутбуку. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя моральный урод !

Деду Морозу ! Никак!

happy)))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Ice в оффлайне Old Post 19.12.2005 17:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Ice a Private Message Найти еще сообщения от Ice Добавить Ice в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Мдя... написано в состоянии нестоя... В смысле, стресса. happy

Цитата:
Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Ровена.

Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу за шиворотом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в ммм... животик happy Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я счастлива!". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "едрён батон" !!! И заставляет меня готовить ему курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаюцца экскременты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в sims с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ровена, а Fancy ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорово (вот и думай, где здесь опечатка). Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс happy. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого человека. Дед Мороз, пойми как мне хорово (вот и думай, где здесь опечатка). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни, что я верю в тебя, долбоёб!


Деду Морозу! Ровена



Ааа, блин... big grin Да... Родители, дайте мне денег на секс!!! big grinroll eyes (sarcastic)

А вот если любимый человек на НГ напьётся до такой степени, что я найду его под ёлочкой... roll eyes (sarcastic)mad

И ещё я умею сидеть у себя за шиворотом, классно! happy Пойду попробую! happy

ЗЫ Прошу прощения за ненормативную лексику, меня попросили - я написала. happy

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 19.12.2005 19:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Цитата:
Rowena:
Мдя... написано в состоянии нестоя... В смысле, стресса. happy

Ааа, блин... big grin Да... Родители, дайте мне денег на секс!!! big grinroll eyes (sarcastic)

А вот если любимый человек на НГ напьётся до такой степени, что я найду его под ёлочкой... roll eyes (sarcastic)mad

И ещё я умею сидеть у себя за шиворотом, классно! happy Пойду попробую! happy

ЗЫ Прошу прощения за ненормативную лексику, меня попросили - я написала. happy




Ровена — лучшая! big grin big grin big grin

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 20.12.2005 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062

Мда, подскажите, а где надо смеяться?

Fin.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 20.12.2005 11:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Merovingian
Коллекционер программ

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Chateau
Сообщений: 1108

Цитата:
Alligator:
Мда, подскажите, а где надо смеяться?



Полагаю, не поможет.

__________________
You will find I lack the virtues of both tolerance and patience. Au travail.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Merovingian в оффлайне Old Post 20.12.2005 16:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send Merovingian a Private Message Найти еще сообщения от Merovingian Добавить Merovingian в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rowena
Повстанец

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: планета The Мля
Сообщений: 2376

Спасибо, МиР! happy Я старалсь... big grinroll eyes (sarcastic)

__________________
i want to break free... ©

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Rowena в оффлайне Old Post 20.12.2005 16:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send Rowena a Private Message Домашняя страница Rowena Найти еще сообщения от Rowena Добавить Rowena в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Сейчас болею (ужо выздоравливаю, так что можно не радоваться), потом когда вернусь в Инет на постояной основе помодерю последние N сообщений.

Никаких претензий к авторам нету, просто отблюду общий вид дневника. Он у меня вроде не флудерский был. Должен быть по крайней мере.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 21.12.2005 20:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MechMad Spirit
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2005
Местонахождение: Млечный Путь, Солнечная Система, Земля
Сообщений: 613

Деда Мороза нет. Angry

__________________
Робот глядит направо, а Йода - у него на голове! Робот глядит налево, а Йода - у него на голове! Тогда Йода отрезал ему голову!!!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

MechMad Spirit в оффлайне Old Post 27.12.2005 13:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send MechMad Spirit a Private Message Домашняя страница MechMad Spirit Найти еще сообщения от MechMad Spirit Добавить MechMad Spirit в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Demona Dark
Засмиченная

На форумах с Aug 2005
Местонахождение:
Сообщений: 377

Цитата:
Деда Мороза нет. Angry

Ага, климат поменялся, ось сдвинулась и он растаял roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Demona Dark в оффлайне Old Post 27.12.2005 14:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send Demona Dark a Private Message Найти еще сообщения от Demona Dark Добавить Demona Dark в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100