Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > 1 июля - день отключенных телефонов
  Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603
1 июля - день отключенных телефонов

Цитата:
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают.
1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобил ьную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).

Насколько оно ку?

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 23.06.2006 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

Я не против) Это только в Москве или как?
ПыСы Мне еще не пришло в асю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 23.06.2006 07:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Usha
Программа контроля

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Far Eastern Homeland
Сообщений: 2855

Ничего конкретно не знаю, только вот что нашла на http://bash.org.ru happy

Цитата:
Пришло в аську:

"Поможем нашему любимому оператору стать лучше!
4 Апреля 2006 года абоненты мобильных операторов Украины выразят свое недовольство взыманием платы за соединение оператором. Протестовать будем методом отключения мобильных телефонов на максимально длительный период.Планируеться массовое отключение мобильных телефонов на целые сутки без пользования услугами мобильных операторов, которые ещё берут ПЗС.Выразим своё недовольство любимому оператору!

[23:00] <Hinore> Сентябрьскую акцию помнишь?
[23:01] <BaRt> помогла, кстати?
[23:01] <trovich> конешно помню
[23:01] <Hinore> тогда это оказалось идеей UMC, удачно осуществившей в это время профилактические работы


__________________
Линия Перемены Дат

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Usha в оффлайне Old Post 23.06.2006 07:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Usha a Private Message Домашняя страница Usha Найти еще сообщения от Usha Добавить Usha в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Давайте немного подумаем...
Действительно ли это так ударит по ОПСОС-у?
Насколько мне известно, большая часть абонентов пользуется услугами операторов, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО оплатив связь. Так какой смысл не использовать телефон, если:
1. За связь уже оплачено.
2. Он действительно может понадобиться по работе (или иначе), когда кто-то срочно пожелает вас найти.
3. На следующий день после отключения тела может быть потрачено больше денег, чем просто за два дня, так как надо будет:
- удостовериться, не звонил ли кто из важных для вас персон;
- решить те проблемы, которые нужно было решить в день отключения.

Я не удивлен тем, что подобные акции могли быть спровоцированы операторами в своих целях wink.

А так ... до меня уже не раз долетали подобные слухи.
Например, о том, что хотят вернуть платные входящие, так как люди стали реже звонить со стационарных телефонов по меж.городу... //комментарий - не возможно, так как бесплатность входящих у нас пока предусмотрена законодательством

Я считаю, что, если и решать такие вопросы, то только законодателным путем, а не акциями, которые, ИМХО, еще и пользу ОПСОС-ам приносят wink.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 23.06.2006 07:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fester
Житель Зиона

На форумах с апреля 2005
Местонахождение: INT. The Matrix
Сообщений: 141

Хыы) Убедили happy

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Fester в оффлайне Old Post 23.06.2006 08:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Fester a Private Message Найти еще сообщения от Fester Добавить Fester в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Michael
Программа

На форумах с июня 2004
Местонахождение: Где-то во Вселенной
Сообщений: 384

Inter, полностью с тобой согласен Top бред все эти акции....roll eyes (sarcastic)

__________________
Глаза ты закрыл, дышать перестал,
И в сердце свинца девять граммов,
Как буд-то бы кто-то нажал анинсталл,
Жизнь - матрица, люди - программы.© Братец Лис

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Michael в оффлайне Old Post 23.06.2006 09:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Michael a Private Message Найти еще сообщения от Michael Добавить Michael в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Цитата:
С 1 июля 2006 г. все входящие для всех абонентов МТС бесплатны
20 июня 2006

Информационное сообщение ОАО «МТС» и его дочерних компаний*.

Уважаемые абоненты!

Компания МТС рада сообщить вам, что с 1 июля 2006 года для всех абонентов МТС отменяется плата за входящие вызовы при нахождении в «домашнем» регионе**. Для тарифных планов с включенными в абонентскую плату минутами указанные вызовы не включаются в абонентскую плату.

Теперь вам не придется ограничивать разговоры при ответе на звонки ваших близких или деловых партнеров, откуда бы они вам ни звонили.
* ЗАО «Астрахань Мобайл», ЗАО «Волгоград Мобайл», ЗАО «Мар Мобайл Джи Эс Эм», ОАО «Мобильные Системы Связи», ЗАО «Примтелефон», ОАО «РеКом», ЗАО «Телесот», ЗАО «Сибинтертелеком».
** «домашний» регион — регион, в котором вы заключили Договор на предоставление услуг радиотелефонной связи.



Ни про какое увеличение тарифов ни слова. Я знал, что так будет.

Закон о защите прав потребителей. Статья 33. Читайте.

Цитата:
Статья 33. Смета на выполнение работы (оказание услуги)
На выполнение работы (оказание услуги), предусмотренной договором о выполнении работы (оказании услуги), может быть составлена твердая или приблизительная смета. Составление такой сметы по требованию потребителя или исполнителя обязательно.

Исполнитель не вправе требовать увеличения твердой сметы, а потребитель - ее уменьшения, в том числе в случае, когда в момент заключения договора исключалась возможность предусмотреть полный объем подлежащих выполнению работ (оказанию услуг) или необходимых для этого расходов.

Исполнитель имеет право требовать увеличения твердой сметы при существенном возрастании стоимости материалов и оборудования, предоставляемых исполнителем, а также оказываемых ему третьими лицами услуг, которое нельзя было предусмотреть при заключении договора. При отказе потребителя выполнить это требование исполнитель вправе расторгнуть договор в судебном порядке.
Если возникла необходимость выполнения дополнительных работ (оказания дополнительных услуг) и по этой причине существенного превышения приблизительной сметы, исполнитель обязан своевременно предупредить об этом потребителя. Если потребитель не дал согласие на превышение приблизительной сметы, он вправе отказаться от исполнения договора. В этом случае исполнитель может требовать от потребителя уплаты цены за выполненную работу (оказанную услугу).

Исполнитель, своевременно не предупредивший потребителя о необходимости превышения приблизительной сметы, обязан исполнить договор, сохраняя право на оплату работы (услуги) в пределах приблизительной сметы.



У вас в договре с оператором указана твердая цена тарифа. Увеличивать они ее не могут.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.06.2006 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Inter
Житель Зиона

На форумах с мая 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1635

Neo, я не знаю, как у вас, но у меня, например, в контракте указано, что ОПСОС оставляет за собой право изменения тарифов и т.д. и т.п.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Inter в оффлайне Old Post 23.06.2006 12:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Inter a Private Message Найти еще сообщения от Inter Добавить Inter в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Ну, у вас свои законы. happy

У меня ничего такого не сказано. Как они могут такое писать в контракте, если это противозаконно?

По этой же причине в описании услуг около АОНа стоит сноска, что услуга бесплатна до такого-то числа. Они уже четыре года продлевают эту дату каждые 3 месяца. Потому что в противном случае они никогда не смогут сделать услугу АОНа платной.

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 23.06.2006 13:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Харати
Охотник

На форумах с декабря 2004
Местонахождение: Road to Truthville
Сообщений: 968

Хм, а я вот вообще счастливо живу без телефона roll eyes (sarcastic)

__________________
Everything happens for a reason.

There is no coincidence - only illusion of coincidence.


Мы получаем не то, чего хотим, а то, о чем просим.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Харати в оффлайне Old Post 23.06.2006 13:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Харати a Private Message Домашняя страница Харати Найти еще сообщения от Харати Добавить Харати в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Satiys
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2005
Местонахождение: в своём мире...
Сообщений: 38

У меня в конракте написано, что абонент оплачивает услуги согласно тарифоному плану, или что-то типа того...
Так что... Хэх... Лечу...

__________________
Пора.

Звери начинают войну.
Дышит ядом ад,
Мир зовёт Сатану.
Иуда в аду...
А Фауст в раю.
А мы на краю.

Пока на краю...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Satiys в оффлайне Old Post 24.06.2006 00:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Satiys a Private Message Найти еще сообщения от Satiys Добавить Satiys в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Friks
Программа контроля

На форумах с июля 2005
Местонахождение: beyond
Сообщений: 3832

"...обязуется производить оплату услуг в порядке, предусмотреном Условиями предоставления услуг по ценам (тарифам) соответствующего тарифного плана, указанных в информационных и рекламных материалах Оператора"

т.е. насколько знаю цены в тарифах не изменяются...roll eyes (sarcastic)

__________________
Фрикс - как тазик с цементом, в котором застыли твои ноги, а вода уже давно сомкнулась над головой. Та же суровая действительность и последние мгновения жизни, которыми надо наслаждаться, потому что вырываться бесполезно. Спокойное отчаяние и трезвое понимание: через несколько секунд все закончится. Умиротворенное рассматривание мутной воды, взгляд цепляется за что-то непонятное, но не надолго. Лучи солнца проникают и сюда, да смыслу-то от них? ©Грэй

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Friks в оффлайне Old Post 24.06.2006 01:24
Посмотреть профайл автора Click here to Send Friks a Private Message Домашняя страница Friks Найти еще сообщения от Friks Добавить Friks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Eva
Повстанец

На форумах с марта 2005
Местонахождение: Beyond Eden
Сообщений: 1329

Кстати говоря:

Цитата:
Операторы мобильной связи не будут с 1 июля повышать тарифы на исходящие звонки в связи с отменой платы за входящие. Они сделают это немного позднее. Расходы на исследования по перерасчету оплаты «не лягут на плечи абонентов», обещают сотовые операторы.

Статья здесь.

__________________
And it finally came time to do it or let it die. © LP

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Eva в оффлайне Old Post 27.06.2006 06:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Eva a Private Message Домашняя страница Eva Найти еще сообщения от Eva Добавить Eva в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

http://lenta.ru/news/2006/06/29/off/

Цитата:
Операторы через свои пресс-службы заявили, что "озадачены" такой реакцией абонентов. В МТС, как пишут "Новые известия", подтвердили, что компания "будет вынуждена пересмотреть существующие тарифы, и, возможно, в сторону их повышения". "Однако, - добавил пресс-секретарь компании Кирилл Алявдин, - надо отметить, что в целом за счет бесплатных входящих сотовые абоненты будут тратить на связь меньше, чем сейчас".

Представитель "БиЛайна" подчеркнул, что абоненты, несмотря на "корректировку тарифов", будут платить на 8-10 процентов меньше.

Представитель Мининформсвязи Виталий Слизень на пресс-конференции в среду пообещал, что его ведомство, а также Федеральная служба по тарифам и антимонопольный комитет "будут следить за тем, чтобы необоснованно тарифы не повышались".


__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 29.06.2006 05:01
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Neo
Избранный

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Корабль "Нувасвсехнахер"
Сообщений: 18413

Так никто и не написал, кто-нибудь отключал телефон? happy

__________________
Я знаю кун-фу, каратэ, таэквондо и еще много страшных слов!

...Учился фотошопу у Сати...

Мерз-з-зкие покемонс-с-сы...

>> We need focus! <<

Самыми красивыми существами в этой вселенной считаю девушек, кошек и драконов!

ЛОЖКИ. ЛОЖКИ ЭТО ХОРОШО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Neo в оффлайне Old Post 26.07.2006 08:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Neo a Private Message Домашняя страница Neo Найти еще сообщения от Neo Добавить Neo в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L'etranger
Житель Зиона

На форумах с декабря 2005
Местонахождение:
Сообщений: 1319

не-а.

я забыл давно об этомhappy

__________________
It hurts

Я пойду за тобой, я буду искать тебя всюду до самой до смерти

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

L'etranger в оффлайне Old Post 26.07.2006 09:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send L'etranger a Private Message Найти еще сообщения от L'etranger Добавить L'etranger в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

я телефон не отключал - пользовался им как часами. но не звонил и на входящие не отвечал

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 27.07.2006 01:44
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Neo:

Ни про какое увеличение тарифов ни слова. Я знал, что так будет.

Закон о защите прав потребителей. Статья 33. Читайте.


Цитата:
Кто платит за входящие? ФАС расследует повышение тарифов на мобильную связь


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) обвинила мобильных операторов «большой тройки» в сговоре, связанном с повышением тарифов. В ближайшие две недели «Вымпелком», МТС и «Мегафон» вводят почти идентичное повышение оплаты – у всех трех будут брать 0,35-05 руб. со старых абонентов за сам факт соединения. В компаниях утверждают, что это нужно для компенсации потерь от отмены платы за все входящие звонки. В ФАС, однако, удивлены такой синхронностью и подозревают, что компании просто хотят увеличить прибыли. Между тем, в Мининформсвязи заявили, что незаконен вообще сам факт платы за соединение, поскольку такой услуги закон не предусматривает, и в лицензиях операторов она не прописана.

Эксперты скептически оценивают шансы ФАС что-то доказать, и это довольно печально. Сотовая связь является в России одним из самых цивилизованных видов бизнеса, однако и здесь в этот раз идет какая-то не очень понятная и не очень красивая игра. По идее, операторы фиксированной связи будут платить компенсацию за звонки на мобильный, что должно устранить необходимость каких бы то ни было дополнительных повышений тарифа. Однако сотовые операторы либо игнорируют этот факт, либо жалуются, что установленная плата их расходов не покрывает. При любом раскладе непонятно, почему платить за такие звонки должны все пользователи – логичнее было бы разбираться дальше с «Ростелекомом» или Мининформсвязи. Правда, в «большой тройке» заявляют, что министерство на контакт так и не пошло. В итоге, к сожалению, получилась типичная для российского бизнеса ситуация: кто виноват - не ясно, но раскошелиться придется все равно обычному пользователю. По оценкам «Ведомостей», теперь компании будут получать с одного абонента на 5% больше.


__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 31.07.2006 01:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Джонсон
Агент

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2474

Ой, зато не буду себе новый телефон покупать, когда мой раздолбается big grin И вообще перестану сотовой связью пользоватся.) Нафиг-нафиг. Еще все их тарифчеги оплачивать. Фиг! roll eyes (sarcastic)

Месяц июль у меня прошел под знаком 'Ругань сотовых операторов'.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Джонсон в оффлайне Old Post 31.07.2006 19:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Джонсон a Private Message Найти еще сообщения от Джонсон Добавить Джонсон в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Не знаю - у нас в Воронеже пока никаких приколов по этому поводу не было. Билка как была дорогучей - так и осталась. За МТС и Мефон сказать не могу - не пользуюсь. Зато Tele 2 (это GSM-ский оператор, которого нет в Москве, зато есть в провинции и в Питере) даже понизил и без того не высокие тарифы и сделал их посекундными с 1 секунды разговора (На сотовый - 53 коп., на городской и областной - 3.5 р. Правда выгоно им пользоваться только в пределах области - дальше дорого...)

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 01.08.2006 18:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[CPR]-AL.exe
Житель Зиона

На форумах с сентября 2004
Местонахождение: В её сердце Времяпрепровождение: дырочкобурение Перманентность: перманентная Сообщений:3146785 Сообщений:1234547 Непрочитанных: 13
Сообщений: 2562

Чушь это все.

http://cpr.wandy.ru/article/107/pra...enii-mobilnikov

__________________
Дело не в тебе

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

[CPR]-AL.exe в оффлайне Old Post 04.08.2006 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send [CPR]-AL.exe a Private Message Домашняя страница [CPR]-AL.exe Найти еще сообщения от [CPR]-AL.exe Добавить [CPR]-AL.exe в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Легко обмануть пользователей, если эти пользователи не хотят думать головой.
Именно! Ну а сколько пользователей выбирают предоплату или плату за месяц? Чушь эта статья.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 05.08.2006 08:14
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:15. Новая тема   Ответить
  Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100